3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов- Грозный.

Давно хотел смотаться в Грозный, заодно съездить искупаться в Кезенойаме, и вот подвернулся подходящий повод - волейбольный тур, и 26-27 ноября команда, в которой играет мой сын, будет играть с "Тереком". Прекрасная возможность совместить приятное с полезным - поболеть за сына, и полюбоваться городом.
Уважаю чеченцев, уважаю Кадырова, кто бы что ни говорил, и имею на это уважение все основания.
Кто там был в последнее время? Какой дорогой ехали? Где жили? Что ели? Что видели? Что советуете? О чём хотели бы предупредить? Всем, кто откликнется - спасибо!
Планирую маршрут после Мин-Вод - на Георгиевск - Моздок -Грозный.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
игорь ветров
все верно, Кропоткит далее везде
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
все верно, Кропоткит далее везде
СсылкаПожаловаться
недавно ехал этой дорогой до Армавира, с поворотом вправо на Майкоп. Вполне приличная дорога.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
между новопавловском и прохладным мост через железку разобран.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
между новопавловском и прохладным мост через железку разобран.
СсылкаПожаловаться
насколько всё серьёзно? давно разобрали? что обещают? что там с объездом?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Там и Дагестан неподалеку. Сгоняй в самый старый город России - Дербент.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Там и Дагестан неподалеку. Сгоняй в самый старый город России - Дербент.
СсылкаПожаловаться
Привет, Стас! Я там уже был когда-то, правда - давно, проездом, и ничего не помню уже. На сегодня Дербент, увы, не актуально.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет, Стас! Я там уже был когда-то, правда - давно, проездом, и ничего не помню уже. На сегодня Дербент, увы, не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Для меня Грозный еще более не актуально. Вобще атмосфера не комфортная. Мне больше нравится КЧР или Кабарда. Но для общего развития можно конечно. Напиши потом хоть темку, с фото желательно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Привет. Для меня Грозный еще более не актуально. Вобще атмосфера не комфортная. Мне больше нравится КЧР или Кабарда. Но для общего развития можно конечно. Напиши потом хоть темку, с фото желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постараюсь заставить себя сделать тему о поездке.
Тут, правда, ситуация стала в эти дни с поездкой не ясной - сын подвернул на последней игре ногу, и вот сейчас всё зависит, как он сыграет завтра-послезавтра в Челябинске. Я не поеду в Грозный, если он там не будет играть в основном составе.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Хе Хе "После Минвод на Георгиевск, Моздок Грозный" Ну ну, после Минвод ты сможешь повернуть на Георгиевск только перед знаменитыми на весь юг России Пятигорскими рынками. И что тебе делать в Георгиевске? В этом захолустном городишке вдали от трассы. Есть федеральная трасса ее и держись. С минвод на Анальчик, в объезд Пятигорска, но рынки все равно не минуешь. Лучше проехать после обеда.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Хе Хе "После Минвод на Георгиевск, Моздок Грозный" Ну ну, после Минвод ты сможешь повернуть на Георгиевск только перед знаменитыми на весь юг России Пятигорскими рынками. И что тебе делать в Георгиевске? В этом захолустном городишке вдали от трассы. Есть федеральная трасса ее и держись. С минвод на Анальчик, в объезд Пятигорска, но рынки все равно не минуешь. Лучше проехать после обеда.
СсылкаПожаловаться
в сам Георгиевск я заезжать не собираюсь Коллега на работе ездил недавно в Грозный, потому что там он провёл детство, учился в школе, куча друзей. Он и советует ехать не через Майкоп, а после Пятигорска взять левее на Георгиевск.
Говорит, что там проще заехать в республику, меньше постов и мозгодрыков.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Хе Хе "После Минвод на Георгиевск, Моздок Грозный" Ну ну, после Минвод ты сможешь повернуть на Георгиевск только перед знаменитыми на весь юг России Пятигорскими рынками. И что тебе делать в Георгиевске? В этом захолустном городишке вдали от трассы. Есть федеральная трасса ее и держись. С минвод на Анальчик, в объезд Пятигорска, но рынки все равно не минуешь. Лучше проехать после обеда.
СсылкаПожаловаться
извини, опечатка - не через Майкоп, а через Нальчик, конечно же.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Бред, посмотри карту, какой Георгиевск!!! Езжай по Федеральной трассе. Ты что 8 гранатометов в багажнике везешь или 40 кг конопли? Там это все и без тебя есть. На федеральной трассе на тебя никто внимания обращать и не будет, им важны фуры и автобусы. А если поедешь по полям, где каждая машина на виду, тогда и будут тебя тормозить потрошить и спрашивать почему через поля едешь. Минводы, пятигорск, анальчик и дальше по федеральной трассе. А то ты через Георгиевск приедешь на кошару.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Бред, посмотри карту, какой Георгиевск!!! Езжай по Федеральной трассе. Ты что 8 гранатометов в багажнике везешь или 40 кг конопли? Там это все и без тебя есть. На федеральной трассе на тебя никто внимания обращать и не будет, им важны фуры и автобусы. А если поедешь по полям, где каждая машина на виду, тогда и будут тебя тормозить потрошить и спрашивать почему через поля едешь. Минводы, пятигорск, анальчик и дальше по федеральной трассе. А то ты через Георгиевск приедешь на кошару.
СсылкаПожаловаться
хорошо, учту твоё мнение, тем более, что гранатомётов у меня... а, что? советуешь вообще не брать? и коноплю тоже?
Не знаю, как там сегодня, но зимой меня останавливали на посту, когда возвращались из Чегема в Пятигорск. Вежливо поговорили ни о чём, осмотрели машину снаружи, пожелали счастливого пути. Никаких проблем не было, да и быть, наверное, не могло.
Уточню маршрут.
Кстати, о Чегеме:
23 февраля, не смог удержаться от удовольствия искупаться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
из прохладного в минводы ( в аэропорт к примеру ) или в пятигорск на рынок можно или через баксан, или через курскую ,дальше новопадловс, георгиевс(так слегка дальше) . мост больше полгода как разобрали скорее потому, что он кривой, горбатый и видимо стал аварийным. а может потому, что перед пятигорском строят ответвление дороги с указателями "грозный" (куда и через что не знаю, может просто вокруг пятигорских рынков)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
из прохладного в минводы ( в аэропорт к примеру ) или в пятигорск на рынок можно или через баксан, или через курскую ,дальше новопадловс, георгиевс(так слегка дальше) . мост больше полгода как разобрали скорее потому, что он кривой, горбатый и видимо стал аварийным. а может потому, что перед пятигорском строят ответвление дороги с указателями "грозный" (куда и через что не знаю, может просто вокруг пятигорских рынков)
СсылкаПожаловаться
там выше Сергей не советует через Георгиевск. Евгений, что скажешь по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
там выше Сергей не советует через Георгиевск. Евгений, что скажешь по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по федерально покомфортнее в плане того, что покрытие в целом получше конечно. видимо и быстрее получится. через георгиевск? дороги сносные. там на новопавловск, на советскую,курская, моздок( раньше новопавловск-прохладный-моздок). на кошару попасть вряд ли , но местность конечно сельская. если в моздок не нужно заехать, то федералка- видимо получше решение
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Озеро Кезеной ледяное даже в Июле. Да и от Грозного далековато будет. Это без учёта обстановки в горах
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Озеро Кезеной ледяное даже в Июле. Да и от Грозного далековато будет. Это без учёта обстановки в горах
СсылкаПожаловаться
я же не случайно искупался этим февралём в Чегеме, а потому, что почти каждый день в Ростове купаюсь в Гремучке, и в Дону купаюсь круглый год, когда есть настроение, тем более, что живу практически на его берегу. Всем бы посоветовал купаться в ручьях - поднимает настроение и тонус прекрасно.
Так что в Кезенойаме грешно будет не поплавать, только бы до него добраться.
Три недели назад искупался в Белой, за Гузериплем, а через пару часов в минеральном кипятке в Цветочном, возле Майкопа - жизнь расцветает от удовольствий!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Озеро Кезеной ледяное даже в Июле. Да и от Грозного далековато будет. Это без учёта обстановки в горах
СсылкаПожаловаться
согласен, ехать на озер не просто, но, говорят, оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Лучше по М 29. После Кропоткина асфальт хороший, осторожнее со скоростью в Ставропольском крае.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария