Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рост цен на продукты в России ускорится почти вдвое.

Министерство экономического развития России повысило оценку
роста цен на продовольственные товары в 2014 году до 12-13 процентов. Об
этом говорится в опубликованном министерством прогнозе
социально-экономического развития страны до 2017 года. Ранее прогноз
составлял 7,2-7,4 процента

Минэкономразвития отмечает, что попавший под санкции сырьевой
и продовольственный импорт был, как правило, дешевле отечественного
сырья. Это сдерживало рост цен отечественных сельхозпроизводителей
и переработчиков.
Российские производители также менее рентабельны. Доля сырья
в издержках мясной и молочной промышленности составляет от 70 до 85
процентов....Ваше мнение , оптимисты ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Юрий Кузьмин
Мнение на что?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Мнение на что?
СсылкаПожаловаться
ну может скажете что это на пользу и не надолго
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну может скажете что это на пользу и не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не удивить - за те сорок лет, что я тут живу цены поднялись на стописят тысяч процентов))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
У меня совсем другие взгляды на происходящее)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
У меня совсем другие взгляды на происходящее)
СсылкаПожаловаться
а на цены ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
амбиции дорогого стОят .
СсылкаПожаловаться
Вольный
амбиции дорогого стОят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороже всего обходится глупость.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
И на цены.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
"Зря, что ли, норвежского лосося вписали в продуктовые санкции? Норвежский лосось исчез, а на продукцию «Русского моря» Геннадия Тимченко, главного конкурента норвежцев в России, тут же поднялись цены. Кто же будет компенсировать неудобства, вызванные подлыми империалистами, которые, как сам Тимченко пожаловался в интервью, даже отказываются обслуживать его личный самолет, так что бедолаге теперь придется летать чартерами. (Кстати, знаете, почему они его отказываются обслуживать? Потому что этот самолет зарегистрирован за границей. Гражданин Финляндии и экс-резидент Швейцарии патриот Тимченко в России не может зарегистрировать свой самолет, только в коварной и проклятой загранице.)" (с) http://www.novayagazeta.ru/columns/65418...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
"Зря, что ли, норвежского лосося вписали в продуктовые санкции? Норвежский лосось исчез, а на продукцию «Русского моря» Геннадия Тимченко, главного конкурента норвежцев в России, тут же поднялись цены. Кто же будет компенсировать неудобства, вызванные подлыми империалистами, которые, как сам Тимченко пожаловался в интервью, даже отказываются обслуживать его личный самолет, так что бедолаге теперь придется летать чартерами. (Кстати, знаете, почему они его отказываются обслуживать? Потому что этот самолет зарегистрирован за границей. Гражданин Финляндии и экс-резидент Швейцарии патриот Тимченко в России не может зарегистрировать свой самолет, только в коварной и проклятой загранице.)" (с) http://www.novayagazeta.ru/columns/65418...
СсылкаПожаловаться
норвежский лосось как то резко объявили не полезным ...жаль ,вкусный зараза .
СсылкаПожаловаться
Вольный
норвежский лосось как то резко объявили не полезным ...жаль ,вкусный зараза .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот мальков на заводы Тимченко всё равно приходится завозить норвежских. Своих производить не научились. Благодушная Европа, у которой ни одной стороны не осталось, которую наши патриоты yями не обложили, поставляет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слава кишкоблудам !!!Вольного в Президенты !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слава кишкоблудам !!!Вольного в Президенты !!!
СсылкаПожаловаться
не согласен я )
СсылкаПожаловаться
Вольный
не согласен я )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж хренушки! Тебя народ выбирает, будь добр "рули" и так чтоб каждый год цены на 5% снижались а пенсии на 10% повышались! И чтоб территории наши никто не забирал и все нас на курортах до дыр зализывали! Слава Вольному!!! Ура! Ура!Ура!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну уж хренушки! Тебя народ выбирает, будь добр "рули" и так чтоб каждый год цены на 5% снижались а пенсии на 10% повышались! И чтоб территории наши никто не забирал и все нас на курортах до дыр зализывали! Слава Вольному!!! Ура! Ура!Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотите сказать - сам не могёшь , дык других не критикуй ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Догадливый))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не хочу, я тебе, как гражданин нашей страны доверяю! И Касьянову доверяю и Немцову и Макаревичу! Хватит тратить впустую ФНБ! Даёшь всем по тыще Евро!!! Даёшь бензин по 3 рубля и солярку по рублю!!! Только при новой власти к нам хлынут инвестиции и мы будем процветать!!! Ура господа!!! ( товарищи в совке остались!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я ничего не хочу, я тебе, как гражданин нашей страны доверяю! И Касьянову доверяю и Немцову и Макаревичу! Хватит тратить впустую ФНБ! Даёшь всем по тыще Евро!!! Даёшь бензин по 3 рубля и солярку по рублю!!! Только при новой власти к нам хлынут инвестиции и мы будем процветать!!! Ура господа!!! ( товарищи в совке остались!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты никак броневик по случаю прикупил.Под него речь писал?Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты никак броневик по случаю прикупил.Под него речь писал?Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отреставрировал! На нём ещё Коганович с Дзержинским по бабам гоняли!)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Отреставрировал! На нём ещё Коганович с Дзержинским по бабам гоняли!)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разрешение на место у памятника вождю получил?Не в огороде же будешь ставить?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А разрешение на место у памятника вождю получил?Не в огороде же будешь ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На площади у вокзала! Ударим автопробегом по диктатуре вертикали!!! Ура господа и госпожи, сэры и сэрухи!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На площади у вокзала! Ударим автопробегом по диктатуре вертикали!!! Ура господа и госпожи, сэры и сэрухи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец,напомнил.Надо биотуалетом заняться,а то в кусты ходить придется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Молодец,напомнил.Надо биотуалетом заняться,а то в кусты ходить придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я пойду инструмент прикуплю, да еды надо взять.)) А то чтото холодильник пустой.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я пойду инструмент прикуплю, да еды надо взять.)) А то чтото холодильник пустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сначала еды купи и поешь,а то увидишь цены на инструмент и в обморок.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сначала еды купи и поешь,а то увидишь цены на инструмент и в обморок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будет инструмент и еда будет!) Цена годовой давности, а я на этот набор давно слюни пускаю. Вообщем съекономил почти 2000р)
СсылкаПожаловаться
Вольный
не согласен я )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо же?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Чо же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не моё это
СсылкаПожаловаться
Вольный
не моё это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эвон как? Ну сё, пропала Россия.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
"Во вторник на пленарном заседании Госдумы сразу в двух чтениях был принят законопроект, вдвое увеличивающий госфинансирование парламентских партий. Документ подготовили представители всех четырех думских фракций и приняли его так же единодушно." ..."теперь партии обойдутся государству в примерно 7 миллиардов рублей ежегодно. При этом финансирование «Единой России» возрастет до 3,56 млрд, КПРФ – 1,39 млрд, «Справедливой России» – 957 млн, ЛДПР – 843 млн, «Яблока» – 248 млн."...."Именно сейчас правительство ищет способы избежать дефицита бюджета – например, за счет продления моратория на выплаты накопительной части пенсий"....(с) http://www.novayagazeta.ru/politics/6539...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
"Во вторник на пленарном заседании Госдумы сразу в двух чтениях был принят законопроект, вдвое увеличивающий госфинансирование парламентских партий. Документ подготовили представители всех четырех думских фракций и приняли его так же единодушно." ..."теперь партии обойдутся государству в примерно 7 миллиардов рублей ежегодно. При этом финансирование «Единой России» возрастет до 3,56 млрд, КПРФ – 1,39 млрд, «Справедливой России» – 957 млн, ЛДПР – 843 млн, «Яблока» – 248 млн."...."Именно сейчас правительство ищет способы избежать дефицита бюджета – например, за счет продления моратория на выплаты накопительной части пенсий"....(с) http://www.novayagazeta.ru/politics/6539...
СсылкаПожаловаться
я бы на их месте тоже призывал к патриотизму и терпению .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Цены ценами,но и Европе пня дать надо.Давно пора показать евроколхозу кто есть ху.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Цены ценами,но и Европе пня дать надо.Давно пора показать евроколхозу кто есть ху.
СсылкаПожаловаться
А кто давать будет, если большая часть правительства и депутатов шавки госдеповские или проевропейские?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
а вдруг они не знают что у нас цены растут ,и не испугаются ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Только надо ещё самим научится производить нефте и газодобывающее оборудование, станки, электронные компоненты. А то получается они нам, можно сказать, сначала добывают, потом у нас покупают то сто мы без них не добыли бы, потом мы за их деньги опять же покупаем всякие там Мерседесы и Боинги. И при этом с их помощью, встав с колен, теперь показываем кто есть хy...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru