20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Росстрах - приостановка деятельности

Прочитал здесь Форум КИА клуба и не поверил своим глазам ,казалось что государственная страховая не может обанкротится .Сочувствую всем у кого авто застрахован в росгосстрахе.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Григорий Васечкин
Росстрах и Росгосстрах разные СК.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Росстрах и Росгосстрах разные СК.
СсылкаПожаловаться
Я в заголовке написал правильно РОССТРАХ ,в тексте ошибся.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я в заголовке написал правильно РОССТРАХ ,в тексте ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в заголовке написал правильно РОССТРАХ ,в тексте ошибся.

Росстрах это не государственная компания. И обонкротилась она еще 3 года назад. Вы немножко запоздали с соболезнованиями.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Я в заголовке написал правильно РОССТРАХ ,в тексте ошибся.

Росстрах это не государственная компания. И обонкротилась она еще 3 года назад. Вы немножко запоздали с соболезнованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что же выходит ,три года назад обанкротились а страховками торговали? Выложенная в КИА клубе тема свежая.
СсылкаПожаловаться
УБЬЮ ВСЕХВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я в заголовке написал правильно РОССТРАХ ,в тексте ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к государству эта компания отношений не имела
СсылкаПожаловаться
Ирина Воробьёва
Такого в принципе не может быть. Я тоже страховалась раньше в Росстрахе. 4 года назад попала в ДТП пока судилась с ними они обонкротились. В итоге успела получить только часть страховой выплаты. И уже 3 года исполнительный лист висит у приставов на оставшуюся суммы взыскания. Думаю что уже ничего больше не получу. Но росстрах обонкротилась 3 года назад и у нас в городе с тех пор полиса не оформлялись. Так что не понимаю как такое могло случится, что у кого то до сих пор есть их полисы.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Такого в принципе не может быть. Я тоже страховалась раньше в Росстрахе. 4 года назад попала в ДТП пока судилась с ними они обонкротились. В итоге успела получить только часть страховой выплаты. И уже 3 года исполнительный лист висит у приставов на оставшуюся суммы взыскания. Думаю что уже ничего больше не получу. Но росстрах обонкротилась 3 года назад и у нас в городе с тех пор полиса не оформлялись. Так что не понимаю как такое могло случится, что у кого то до сих пор есть их полисы.
СсылкаПожаловаться
По моему в нашей стране может быть всё что угодно.Может кто то прочитает эту тему и будет внимательней.
СсылкаПожаловаться
александр гунчев
если обанкротилось Ваша страховая компания, то надо обращаться в РСА (Российский союз страховщиков)
СсылкаПожаловаться
александр гунчевВ ответ на александр гунчев
александр гунчев
если обанкротилось Ваша страховая компания, то надо обращаться в РСА (Российский союз страховщиков)
СсылкаПожаловаться
если обанкротилось Ваша страховая компания, то надо обращаться в РСА (Российский союз страховщиков)
Блин не "страховщиков", а Российский союз автомобилистов
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"Посыпятся" многие СК с рынка...,всё к тому и идёт.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Посыпятся" многие СК с рынка...,всё к тому и идёт.
СсылкаПожаловаться
Они только жить начинают.Тех осмотр им отдали ,цены на полюс подымают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Они только жить начинают.Тех осмотр им отдали ,цены на полюс подымают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё решается просто, поднимут административным каким-нить решением какую-нить квоту финансовую... и многие уйдут с рынка. Так делается бизнес. :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Может у Ирины в городе Росстрах и три года назад обанкротился, но из участников прямого возмещения исключен месяца три-четыре назад. Так что Олег прав, тема свежая и катаются еще по дорогам счастливые обладатели полисов Росстраха. Прежде чем купить полис, проверяйте наличие компании на рынке на сайте РСА. Это как совет.))
СсылкаПожаловаться
наплавков
Про Белую башню-ЕКатер-г,Кто нибудь оценит,может страховались как она еще действует?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария