Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Российское ТВ , творят очень умные люди .

Проехал сегодня 300 км от Питера . Дороги исчезают , дома с заколоченными окнами ...Ощущение обречённости и безнадёги , прошло только после включения телевизора ...Призываю ,Россияне !!!Смотрите новости ,про загнивающий запад и несчастную Украину .В этом ,ТВешном мире жить приятнее .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
отвязанный .
пора возвращать социализм... китаёзы молодцы....
СсылкаПожаловаться
отвязанный .
СсылкаПожаловаться
да , китаёзы действительно молодцы ...и приподнялись , и с миром не разругались .
СсылкаПожаловаться
Вольный
да , китаёзы действительно молодцы ...и приподнялись , и с миром не разругались .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае пенсии не платят.И живут более менее прилично миллионов 300 из миллиарда с лишним,остальные прозябают.Не корректное сравнение
СсылкаПожаловаться
В Китае пенсии не платят.И живут более менее прилично миллионов 300 из миллиарда с лишним,остальные прозябают.Не корректное сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен ...ну дык о чём говорим ? о людях или закромах родины ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
согласен ...ну дык о чём говорим ? о людях или закромах родины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы говорим о том,что в любой области или районе можно найти запустение(то что страна была в упадке долгое время,ни для кого ни секрет),но и там-же можно найти что-то новое,строящееся,открывающиеся предприятия или фермы.Ты бы для объективности,вместо каждодневных причитаний, съездил-бы еще куда нибудь,где создается,проанализировал и выдал-бы нам отчет) А мы уж взвесили-бы здесь на чаше весов перспективы развития и тенденцию к дальнейшей разрухе.
СсылкаПожаловаться
Мы говорим о том,что в любой области или районе можно найти запустение(то что страна была в упадке долгое время,ни для кого ни секрет),но и там-же можно найти что-то новое,строящееся,открывающиеся предприятия или фермы.Ты бы для объективности,вместо каждодневных причитаний, съездил-бы еще куда нибудь,где создается,проанализировал и выдал-бы нам отчет) А мы уж взвесили-бы здесь на чаше весов перспективы развития и тенденцию к дальнейшей разрухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не забывай , что дальше будет хуже ...если уж в хлебные годы ,продвинулись на пол шага , что будет дальше .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты не забывай , что дальше будет хуже ...если уж в хлебные годы ,продвинулись на пол шага , что будет дальше .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу предпосылок.У меня другие данные для прогнозов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подожди пол годика) у нерезиновой год,полтора форы есть
СсылкаПожаловаться
подожди пол годика) у нерезиновой год,полтора форы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясен перец подожду)) Куда я денусь..А что будет через полгодика?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это смотря кто где бабки моет)) кто то повесится,а кто то поднимется))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 09 году звоню шурину,кадела,кризис имеет вас? да какой нахкризис, несколько объектов в работе и куча на очереди. сейчас ютится в коммуналке да и мне денег должен)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну . не буду оскорблять чувства верующих ...хотя это не про тебя
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну ну . не буду оскорблять чувства верующих ...хотя это не про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жги дальше)
СсылкаПожаловаться
Жги дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я то жгу от жизни хреновой , а ты за что стараешся ? разбоготел ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
я то жгу от жизни хреновой , а ты за что стараешся ? разбоготел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не от жизни ты хреновой тут распрягаешься,а совсем с другими целями.Ты сам признал,что твоя цель смена власти,а не улучшение жизни в стране.
СсылкаПожаловаться
отвязанный .
СсылкаПожаловаться
"...пора возвращать социализм... китаёзы молодцы...." Там да-а-а-алеко не "социализм". Скорее, очень продвинутая "СФРЮ" при Тито. Кстати, в СССР тур.поездка в СФРЮ приравнивалась к поездке в кап. страну.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...пора возвращать социализм... китаёзы молодцы...." Там да-а-а-алеко не "социализм". Скорее, очень продвинутая "СФРЮ" при Тито. Кстати, в СССР тур.поездка в СФРЮ приравнивалась к поездке в кап. страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ещё бы... там джинсы можно было купить. )))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
))) Я знал!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нижняя строка будет приятна бабушкам и дедушкам ...но не реальна в 21ом веке
СсылкаПожаловаться
верните Союз..
злые языки говорят, что Союз умер...и чтобы встретиься с ним-достаточно просто умереть-на том свете и встретитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык...я вроде и не скучала по нему....чой то мне с ним встречаться? Мне достаточно, чтоб нынешние властные рожи исчезли из поля зрения. Вот пропал видный и незаменимый единорос Лужков-и тишина...никто не горвевал, Москва в тартарары не провалилась..жизнь не остановилась. Что был он, что пропал-всё едино..зато не вижу эту пачку в кепке...и то приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Вот про Сталина непонятно. Типо-чтоб навел порядок. Это что ж получается-cейчас в стране нет порядка?!? А кагже путин? Чем он хуже сталина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Подсознательно народ врубается, но на публику включает дурака-мол, всё зашибись и всё стабильно. Я б на месте путина обиделась на этих бабушек и пр. маргиналов с портретами сталина и повелела всех их арестовать за подрыв устоев и раскачивание галеры. Ишь ты-карбонарии выискались...при живом-то путене мечтать о сталине! предатели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
над гитлером стебаться ненаказуемо...
СсылкаПожаловаться
балаболка) вчера грил про Украину не будешь)
СсылкаПожаловаться
балаболка) вчера грил про Украину не будешь)
СсылкаПожаловаться
сегодня слушать любые сказки ...лиж бы не про россию - накушался реала
СсылкаПожаловаться
Вольный
сегодня слушать любые сказки ...лиж бы не про россию - накушался реала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перестаю тебе поражаться....ты когда последнийй раз удовлетворённым был? жизни радовацца нужно и жить каждый день, как последний..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас погоди) чую закончицца наша беседа тем, что мы его недостойны, оппоненты мы хавно и, вообще, мы непорядочные люди))
СсылкаПожаловаться
не перестаю тебе поражаться....ты когда последнийй раз удовлетворённым был? жизни радовацца нужно и жить каждый день, как последний..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вобщем то радуюсь ,улыбаюсь ,всё как положено ...но чего то сегодня как то это было сложно .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru