20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские автомобили

Добрый день! Я совсем недавно на форуме. Сам работаю в дочерних предприятиях ОАО "АВТОВАЗА" и наблюдаю с горечестью за ситуацией, которая происходит на заводе и в его дочерних обществах, в том числе в бывшей сетке тех.обслуживание (нынешняя ОАО "Лада-Сервис"). Когда первый раз побывал в Тольятти, то честно был крайне впечатлен тем масштабом, который когда-то был создан. И я понял, что разрушить такое ни в коем случаи нельзя, такого нам больше не создать, это будет не уважение как к предыдущему поколению, которое вкладывало свой труд, так и к будущему поколению, да и наверное нельзя говорить вообще о сильной и крепкой стране. В связи с этим, исключительно на своих началах запустил проект, с попыткой привлечь внимание людей к данной проблеме, как то их объединить и что-то изменить, ведь в данном случаи лучше действие, чем бездействие. Честно получил различные совершенно отзывы людей, как положительные, так и отрицательные, как конструктивные, так и совершенные глупости, очень многие пишут, что все надо закрыть и т.д., поначалу даже опускались руки, но я принял решение биться и пытаться. О моем проекте можете посмотреть на моем сайте, в поддержку снял видео.
Правда хочется что-то поменять и изменить ситуацию. Был бы рад услышать Ваши отзывы и предложения и какое-то участие (поддержку). Сразу отвечу на Ваши вопросы, я не действую от какой-либо политической партии (не состою), я не скрываюсь под Ником.Если у Вас есть какие-то идеи или проекты, с радостью рассмотрю их.

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=t6B45SAqIn4
Информация о проекте:
www.life-you.ru
АВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михайлов Валерий
Каковы варианты поддержки программы?
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Масяня! Ты хде? Тобой уже Люди интересуются! Валера пошутит, да и... кирдык...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Масяня! Ты хде? Тобой уже Люди интересуются! Валера пошутит, да и... кирдык...
СсылкаПожаловаться
Кому кирдык? Программе поддержки?
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Форуму, Валер!...Привет...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет!
Ты думаешь прикроют форум?
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Мда... Агитатор сравним по качеству с продукцией которую предлагает защищать. Закопипастил сообщение в разных ветках форума и ждёт что сейчас очередь из желающих спасти Автоваз выстроится.
СсылкаПожаловаться
123
рыба с головы гниёт.Поменять голову,почиститть подступы к заводу,чтоб меньше бандюгов кормилось,и всё встанет на круги своя.
Мне лично нравятся вазовские 12 и приора.Нормальные машинки,но тока не стоят они тех денег,что за них просят.Еслиб ценник был в пределах 180-200 тыров,я думаю много народу предпочлобы купить приорку-любой другой бу-шной дряни.Ещё хотелось бы прозрачности ценообразования наших авто,но это всё токак мечты.Уш слишком привык народец наш тянуть одеяло на себя.
А закончу традиционно------Пендосы всему виной!!!
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Я за АВТОВАЗ
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
цены на ваз снижать надо реально-------тогда мож брать будут
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А я бы 21013 взял, с пребольшим удовольствием, как когда-то 21083, ностальгия знаете-ли...
Но не более 150 тыс. руб.,..извините-с...
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А я бы 21013 взял, с пребольшим удовольствием, как когда-то 21083, ностальгия знаете-ли...
Но не более 150 тыс. руб.,..извините-с...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже родители в 91 г. подарили восьмеру... Катался два года. Отличный на то время был автомобиль! Но сейчас отдать за него 7000 гринов - рука не поднимется!!!
СсылкаПожаловаться
Эксблондинка
Привет,предлагаю тебе поиграть в игру "Черная касса",наверное ты не раз уже играл в эту игру на работе или с друзьями,теперь эта игра есть в интернете,благодаря ей ты при затратах всего 100 рублей ,ты можешь хорошо заработать,Суть игры: тебе нужно зарегистрироваться на "Яндекс.деньги "и открыть свой счёт на свой счёт положить 50 рублей, и по 20 рублей на следующие 5 счетов:
1)41001224245221;
2)41001224239631;
3)41001224237380;
4)41001518470870;
5)41001563769116;
затем удали счёт под номером 1,подними следующие 4 счёта на строчку вверх и под номером 5 спиши свой номер счёта,разошли 200 -300 контактам,или размести на форумах и досках обьявлений, это действительно работает, через два месяца после открытия счёта на моём счету накопилась сумма 57.000 рублей.Желаю тебе удачи!Продолжай играть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария