3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские авто

Через какое время должна разваливаться российская машина?
Иляна Пунченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Радик Баймурзин
Наши машинки везде хороши.я три года решал какую брать.хоть дело и в не финансах.взял для сельской местности 99.и ни капли не жалею.А на счёт долговечности:всего то надо следить за ней!
СсылкаПожаловаться
изабелла румянцева
У нас в семье ГАЗ 3110 2000 года выпуска.Пробег 170000км.В дороге не подводила.А ездили из Хантымансийска в Харьков.Пока не гниет.Правильно подмечено что нужна (хорошая прокладка) между сиденьем и рулем.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на изабелла румянцева
изабелла румянцева
У нас в семье ГАЗ 3110 2000 года выпуска.Пробег 170000км.В дороге не подводила.А ездили из Хантымансийска в Харьков.Пока не гниет.Правильно подмечено что нужна (хорошая прокладка) между сиденьем и рулем.
СсылкаПожаловаться
Все семь лет жена тоже так говорила о Волге. Только она не знала сколько я под и над ней пролежал. А так каждый день на ходу и в отпуск не подводила.
Для Крайнего Севера идеальная машина почти, еще бы качества к ней бы....Устал...Не хочу больше...Сейчас четвертый год Форд- О.Т.Д.Ы.Х.А.Ю.
Просто отдыхаю
СсылкаПожаловаться
Николай Коротаев
я на десятине езжу все вроде ничего но соль хелезо жрет. а еще бы им шумоизоляцию по лучше сделать
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Иляночка-хозяюшка прости, если все ничего с нашим авто , то народ подскажите! только сдала на права (сама!) денег не много есть какой "тазик" взять для начала)))))))) заранее благодарствую)))))
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Иляночка-хозяюшка прости, если все ничего с нашим авто , то народ подскажите! только сдала на права (сама!) денег не много есть какой "тазик" взять для начала)))))))) заранее благодарствую)))))
СсылкаПожаловаться
99
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на александр с.
александр с.
99
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
СсылкаПожаловаться
Кочкин ДенисВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Иляночка-хозяюшка прости, если все ничего с нашим авто , то народ подскажите! только сдала на права (сама!) денег не много есть какой "тазик" взять для начала)))))))) заранее благодарствую)))))
СсылкаПожаловаться
возьми каккое нибудь зубило 83- 99
СсылкаПожаловаться
Иляна Пунченко
если брать отечественные авто , то 10-го семейства
СсылкаПожаловаться
Кочкин ДенисВ ответ на Иляна Пунченко
Иляна Пунченко
если брать отечественные авто , то 10-го семейства
СсылкаПожаловаться
10 или 12. Матор 8кл 1.5л. 8кл 1.6л. или 16кл 1.6л. Невкоем случае 16кл. 1.5л.!
СсылкаПожаловаться
BiktorВ ответ на Кочкин Денис
Кочкин Денис
10 или 12. Матор 8кл 1.5л. 8кл 1.6л. или 16кл 1.6л. Невкоем случае 16кл. 1.5л.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 или 12. Матор 8кл 1.5л. 8кл 1.6л. или 16кл 1.6л. Невкоем случае 16кл. 1.5л.!

согласен. с этим двигателем одни проблемы
СсылкаПожаловаться
Леший
На российских авто расходники менять приходится весной и осенью.Накатывал за год на семерке карбюраторной по 30 - 35 тыс.км. Чтоб меньше коррозия кузова была. нельзя машину в гараже держать. Но не у всех есть такая возможность. У меня 7 год под открытым небом она и ни пятнышка ржавчины. Сейчас сыну отдал.
СсылкаПожаловаться
aleks
иногда бываю в Канаде,часто вижу и нивы и 08-09-99.а страна то зимняя....
СсылкаПожаловаться
Кочкин Денис
ваз-83 выпуск 89г. Пробег около 1.100.000 один кап. Два раза кольца. Сгнило днище , подварил. Ездил отец потом я. 99-я 2000г 76т.пробег взял 2006г сейчас на панели 290т.сколько до этого? Панель скручивалась. В 2009г одал отцу. Проблем нет 5. Сейчас 12-я 2006г. Взял в2009 пробег 120т. Риальный. Проблем нет 5. Кто говорит что наши утиль заблуждаются!
СсылкаПожаловаться
валентин карпов
Скажу точно по опыту... Через 100 тыс. начинаются проблемы практически со всеми отечетвенными авто....До сотни не знал хлопот, менял масло через каждые 15 тыс. и все ...Как перевалило за сотню начался геморой....
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Вот, вот 100000 и гемор пошел!
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
балдею от уаз патриот эта машинка точно для наших раздолбайских дорог особенно за городом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария