Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Российская станция на Венере появится через 10 лет.

Интересно, кто кроме России может себе позволить запустить станцию на Венеру в 2026 году? США, Китай? Про лягушатников, гансов, узкоглазых и прочих ВЕЛИКИХ БРИТАНЦЕВ просто молчу и…
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Подумалось...На Венере уже несколько моих станций.Не верите?Можете проверить сами.))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Станция московского Метро!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а ,вы кто -----
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все запустят по станции.и всем будет весело.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ума не приложу как это человечество две тысячи лет протянуло без познаний о Венере.
СсылкаПожаловаться
Станцию наверняка изготовят нанотехнологи.
СсылкаПожаловаться
Станцию наверняка изготовят нанотехнологи.
СсылкаПожаловаться
А может венерологи?!?!
СсылкаПожаловаться
А может венерологи?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое может случиться.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Лет 20 назад , жителям моего района , обещали станцию метро рядышком ... ждёмс
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ходжа Насретдин пообещал падишаху за 10 лет научить осла говорить......справедливо рассчитывая на то, что за 10 лет либо осел сдохнет, либо падишах помрёт...)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Самое главное, это утвердить сумму бюджетных расходов, в 2017-2020 г.г., на выполнение этой архиважной задачи. Прошу не забыть при планировании бюджетов на 2020-2026 г.г., о никчёмности всех остальных статей расходных госбюджета, в сравнении с этой. Разумеется, что для претворения этого смелого и оригинального решения в жизнь, должен быть назначен проверенный, не раз себя зарекомендовавший Подрядчик. Уверен, такой есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru