24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская станция на Венере появится через 10 лет.

Интересно, кто кроме России может себе позволить запустить станцию на Венеру в 2026 году? США, Китай? Про лягушатников, гансов, узкоглазых и прочих ВЕЛИКИХ БРИТАНЦЕВ просто молчу и…
Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Ереснов
Подумалось...На Венере уже несколько моих станций.Не верите?Можете проверить сами.))
СсылкаПожаловаться
Лига Геймеров
СсылкаПожаловаться
Лига Геймеров В ответ на Лига Геймеров
Лига Геймеров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Станция московского Метро!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а ,вы кто -----
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все запустят по станции.и всем будет весело.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
николо поганини
ума не приложу как это человечество две тысячи лет протянуло без познаний о Венере.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Станцию наверняка изготовят нанотехнологи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И такое может случиться.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Лет 20 назад , жителям моего района , обещали станцию метро рядышком ... ждёмс
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ходжа Насретдин пообещал падишаху за 10 лет научить осла говорить......справедливо рассчитывая на то, что за 10 лет либо осел сдохнет, либо падишах помрёт...)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Самое главное, это утвердить сумму бюджетных расходов, в 2017-2020 г.г., на выполнение этой архиважной задачи. Прошу не забыть при планировании бюджетов на 2020-2026 г.г., о никчёмности всех остальных статей расходных госбюджета, в сравнении с этой. Разумеется, что для претворения этого смелого и оригинального решения в жизнь, должен быть назначен проверенный, не раз себя зарекомендовавший Подрядчик. Уверен, такой есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария