Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Российская станция на Венере появится через 10 лет.

Интересно, кто кроме России может себе позволить запустить станцию на Венеру в 2026 году? США, Китай? Про лягушатников, гансов, узкоглазых и прочих ВЕЛИКИХ БРИТАНЦЕВ просто молчу и…
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Ереснов
Подумалось...На Венере уже несколько моих станций.Не верите?Можете проверить сами.))
СсылкаПожаловаться
Лига Геймеров
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Станция московского Метро!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а ,вы кто -----
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все запустят по станции.и всем будет весело.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
николо поганини
ума не приложу как это человечество две тысячи лет протянуло без познаний о Венере.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Станцию наверняка изготовят нанотехнологи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Станцию наверняка изготовят нанотехнологи.
СсылкаПожаловаться
А может венерологи?!?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А может венерологи?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое может случиться.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Лет 20 назад , жителям моего района , обещали станцию метро рядышком ... ждёмс
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ходжа Насретдин пообещал падишаху за 10 лет научить осла говорить......справедливо рассчитывая на то, что за 10 лет либо осел сдохнет, либо падишах помрёт...)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Самое главное, это утвердить сумму бюджетных расходов, в 2017-2020 г.г., на выполнение этой архиважной задачи. Прошу не забыть при планировании бюджетов на 2020-2026 г.г., о никчёмности всех остальных статей расходных госбюджета, в сравнении с этой. Разумеется, что для претворения этого смелого и оригинального решения в жизнь, должен быть назначен проверенный, не раз себя зарекомендовавший Подрядчик. Уверен, такой есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.