3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская сборка,простить огрехи или же не брать?

Заехали мы с братом на днях в салон КИА,полюбопытствовать насчет Соренто и просто поводить НОСОМ...Первым на глаза попался Киа-Сид за 759000 рублей,невооруженным глазом проглядывалась приличная разность зазора между передней дверью и крылом с одной и с другой стороны,крыло и передний бампер возле фары в месте стыка должны образовывать подобие плавного спуска в одной линии,этого и в помине не было,на показ сией сборки,менеджер процедил сквозь зубы:российская сборка...Ну может первый блин и КОМОМ на нашем пути,перешли к осмотру Киа Оптима,заверенной менеджером,как чистая корейская сборка,у той сразу в глаза бросилось-ушел задний бампер под крыло,переходим к Мохаве,:ценник уже под 1800000 рублей,та же история ушел бампер от крыла,развернулись и мы,узнав,что соренто,собирается у нас....Не судите за статью СТРОГО,просто ,мы не диллетанты,занимаемся продажей автомобилей б/у и СЪЕЛИ собаку на этом деле!!!!Может другие марки и лучше собираются,но я уже не хочу нашей сборки,не хочу....
Дмитрий Димкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Алексей Охотников
Какая корея что вы мне рассказываете сам лично видел в авто салоне на Осташке все что стоят с купленные у офицыалов Москвы. И какая рекламная компания на них не заработают перекупщики потому что их не покупают. Перекупщики на таких машинах ни когда не делали акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не бываю на осташке. Я вижу, что на авто.ру висит на данный момент 29 объявлений, из них подавляющее большинство - салоны. И не вижу в этом ничего такого. Меринов S-ок тех же годов (2010-2012) висит на порядок больше. И что из этого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот по-этому я свои перспективы вижу в трех автомобильных брендах : Чери, Грей Вол, Ссанг Енг ( рассматриваю только кроссоверы и внедорожники). И пусть в меня опять кидают помидорами)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Вот по-этому я свои перспективы вижу в трех автомобильных брендах : Чери, Грей Вол, Ссанг Енг ( рассматриваю только кроссоверы и внедорожники). И пусть в меня опять кидают помидорами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ваше право.А я даже в такси китайское не сяду не то чтобы во двор такое дерьмо тащить.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давайтее не голословно а в сравнении!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Владимир
Владимир
давайтее не голословно а в сравнении!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, кого и с кем будем сравнивать, вдруг я заблуждаюсь и корейцы намного доступней?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Давайте, кого и с кем будем сравнивать, вдруг я заблуждаюсь и корейцы намного доступней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хюндай IX 35 IX 55 и аналог от фашистов)
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Владимир
Владимир
Хюндай IX 35 IX 55 и аналог от фашистов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Информацией по Хенде не владею, не рассматриваю их на перспективу, не нравятся чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Информацией по Хенде не владею, не рассматриваю их на перспективу, не нравятся чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сраввните хоть какого-нибудь корейца и фашиста!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир
Владимир
Хюндай IX 35 IX 55 и аналог от фашистов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Kuga Titanium
Дизельный двигатель 2.0 л (163 л.с.) 6-ст. АКПП,
полный привод 1 274 500
Бензиновый двигатель 2.5 л (200 л.с.) 5-ст. АКПП,
полный привод 1 241 500 1 196 500 акция

Hyundai ix35 2.0 D
Двигатель

2,0D 136л.с.Коробка передач 6AT
Привод 4WD Комплектация Style

Цена, руб.1 299 900

200 сильного движка у корейца нет.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Виктор
Виктор
Kuga Titanium
Дизельный двигатель 2.0 л (163 л.с.) 6-ст. АКПП,
полный привод 1 274 500
Бензиновый двигатель 2.5 л (200 л.с.) 5-ст. АКПП,
полный привод 1 241 500 1 196 500 акция

Hyundai ix35 2.0 D
Двигатель

2,0D 136л.с.Коробка передач 6AT
Привод 4WD Комплектация Style

Цена, руб.1 299 900

200 сильного движка у корейца нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор это где вы Кугу 2.5Т АКПП за 1.2лимона видели.Взял в ноябре 2011г титаниум за 1435000рублей.
Корейца бы НИКОГДА невзял и за 1миллион.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на михей
михей
Виктор это где вы Кугу 2.5Т АКПП за 1.2лимона видели.Взял в ноябре 2011г титаниум за 1435000рублей.
Корейца бы НИКОГДА невзял и за 1миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт почему???)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на михей
михей
Виктор это где вы Кугу 2.5Т АКПП за 1.2лимона видели.Взял в ноябре 2011г титаниум за 1435000рублей.
Корейца бы НИКОГДА невзял и за 1миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайдите на Ford.ru раздел комплектации и цены,рекламными плакатами Куга 2.5 л (200 л.с.) 5-ст. АКПП 1 196 500 вся МСК заклеена.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Ну с ценой то все понятно - ребята решили, что они достигли уровня своих европейских и японских конкурентов, а посему требуют за свои машины такие же деньги. Хендай Экус видели, цены на него смотрели? По-моему такой же провальный проект, как Майбах.
СсылкаПожаловаться
ребята решили????
Они реально достигли
Но мне лично было лучше бы что б их не признавали лучшими...ЦЕНА былб поменьше)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Владимир
Владимир
ребята решили????
Они реально достигли
Но мне лично было лучше бы что б их не признавали лучшими...ЦЕНА былб поменьше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне допускаю, что они реально чего-то достигли, но со слов моего приятеля ( который работает кузовщиком у оф. дилера Киа), металл на машинах оставляет желать лучшего и в одну линейку с мерсом и фольцвагеном их никак нельзя ставить. Не сравнивал, не берусь судить. Что мне не нравится - все машины стали на "одно азиатское лицо".))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Вполне допускаю, что они реально чего-то достигли, но со слов моего приятеля ( который работает кузовщиком у оф. дилера Киа), металл на машинах оставляет желать лучшего и в одну линейку с мерсом и фольцвагеном их никак нельзя ставить. Не сравнивал, не берусь судить. Что мне не нравится - все машины стали на "одно азиатское лицо".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно ВСЕ машины!!!
пассат можете отличить от ауди? и тп
ЭТО тенденция!!!Все машины похожи друг на друга!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Владимир
Владимир
именно ВСЕ машины!!!
пассат можете отличить от ауди? и тп
ЭТО тенденция!!!Все машины похожи друг на друга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, когда-то ездил на Дэу Леганзе - очень она мне нравилась и индивидуальностью не в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Aleksander
в Вегасе была выставлена киа рио новая полгода назад. капот лежал криво, двери вывешены под углом!!! и это - автомобиль, который выставили для оценки!!!!и это - за полмиллиона рублей минимум
СсылкаПожаловаться
andrei shirokov
работал в Москве нам пригоняли форд на спедометре 7 км делать наглядное пособие : низ двери не прокрашен зазоры пляшут внутри где арка и крыло соидиняетьса ржавчина это машина с новая
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на andrei shirokov
andrei shirokov
работал в Москве нам пригоняли форд на спедометре 7 км делать наглядное пособие : низ двери не прокрашен зазоры пляшут внутри где арка и крыло соидиняетьса ржавчина это машина с новая
СсылкаПожаловаться
У тебя конечно корейский автомобиль.Да успокойся и катайся дальше.А про Форд такого не надо,узкоглазые нервно курят при виде Форда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария