21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская сборка,простить огрехи или же не брать?

Заехали мы с братом на днях в салон КИА,полюбопытствовать насчет Соренто и просто поводить НОСОМ...Первым на глаза попался Киа-Сид за 759000 рублей,невооруженным глазом проглядывалась приличная разность зазора между передней дверью и крылом с одной и с другой стороны,крыло и передний бампер возле фары в месте стыка должны образовывать подобие плавного спуска в одной линии,этого и в помине не было,на показ сией сборки,менеджер процедил сквозь зубы:российская сборка...Ну может первый блин и КОМОМ на нашем пути,перешли к осмотру Киа Оптима,заверенной менеджером,как чистая корейская сборка,у той сразу в глаза бросилось-ушел задний бампер под крыло,переходим к Мохаве,:ценник уже под 1800000 рублей,та же история ушел бампер от крыла,развернулись и мы,узнав,что соренто,собирается у нас....Не судите за статью СТРОГО,просто ,мы не диллетанты,занимаемся продажей автомобилей б/у и СЪЕЛИ собаку на этом деле!!!!Может другие марки и лучше собираются,но я уже не хочу нашей сборки,не хочу....
Дмитрий Димкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
MiHail
Небось, долбанули на автовозе. Не российская у них сборка, успокойтесь. Они все собираются в Словакии, потом снимаются колеса, бампера и кресла, и везут в Калининград, на Автотор. Там все это прикручивают назад - это и есть "российская сборка",
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на MiHail
MiHail
Небось, долбанули на автовозе. Не российская у них сборка, успокойтесь. Они все собираются в Словакии, потом снимаются колеса, бампера и кресла, и везут в Калининград, на Автотор. Там все это прикручивают назад - это и есть "российская сборка",
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
val nikВ ответ на MiHail
MiHail
Небось, долбанули на автовозе. Не российская у них сборка, успокойтесь. Они все собираются в Словакии, потом снимаются колеса, бампера и кресла, и везут в Калининград, на Автотор. Там все это прикручивают назад - это и есть "российская сборка",
СсылкаПожаловаться
Но прикрутить надо с умом, а не с кувалдой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Значит наши родные не могут в штатные места поставить....
СсылкаПожаловаться
PSG22
Заранее извиняюсь за использование личного местоимения ТЫ.

Брось пи.ду смешить, ибо она и так смешная, заодно не забудь простить огрех своих родителей-они из того же теста сделаны что и сборщики этих кий. Такое ощущение что только критиковать можем мы. Посмотри на себя-что ты сделал, за что не стыдно-продал бэушку. А напильник в руках держал, а учился в школе\училище\институте должным образом? Или по своим навыкам и умениям судишь о всем российском, в том числе и о крупновой автосборке. Я понимаю, если бы ты Дмитрий был научным светилом, с высоты которого можно свысока поглядывать на эту сборку, а ты всего лишь торгашь хламом. Эстет ёптиль.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на PSG22
PSG22
Заранее извиняюсь за использование личного местоимения ТЫ.

Брось пи.ду смешить, ибо она и так смешная, заодно не забудь простить огрех своих родителей-они из того же теста сделаны что и сборщики этих кий. Такое ощущение что только критиковать можем мы. Посмотри на себя-что ты сделал, за что не стыдно-продал бэушку. А напильник в руках держал, а учился в школе\училище\институте должным образом? Или по своим навыкам и умениям судишь о всем российском, в том числе и о крупновой автосборке. Я понимаю, если бы ты Дмитрий был научным светилом, с высоты которого можно свысока поглядывать на эту сборку, а ты всего лишь торгашь хламом. Эстет ёптиль.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный комент!
То есть, если человек не светило науки, а простой комбайнёр или менеджер, или торговец, ему пиз*ить не полагается?
Хочешь машину без кривых зазоров? - предьяви удостоверение академика!
Хочешь покупать непросроченные продукты - где удостоверение Героя России?
Ах нет? Так чего ж ты, гов*о хочешь?* Не достоин другого!

Браво!
Нет, ну я - сноб, но не до такой же степени!!!!Человек за свои деньги хочет видеть соответствующий по качеству товар! - законное, нормальное желание!
Что за хамство немотивированное? Это что вообще? Болезненное проявление изуродованного патриотизам? Если у нас патриотизм такие формы принимает... Горе нам! (((((
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Прекрасный комент!
То есть, если человек не светило науки, а простой комбайнёр или менеджер, или торговец, ему пиз*ить не полагается?
Хочешь машину без кривых зазоров? - предьяви удостоверение академика!
Хочешь покупать непросроченные продукты - где удостоверение Героя России?
Ах нет? Так чего ж ты, гов*о хочешь?* Не достоин другого!

Браво!
Нет, ну я - сноб, но не до такой же степени!!!!Человек за свои деньги хочет видеть соответствующий по качеству товар! - законное, нормальное желание!
Что за хамство немотивированное? Это что вообще? Болезненное проявление изуродованного патриотизам? Если у нас патриотизм такие формы принимает... Горе нам! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать академик на предприятии....по этому за "свою" марку и ртом и )|(... а за качеством следить некому...
СсылкаПожаловаться
val nikВ ответ на PSG22
PSG22
Заранее извиняюсь за использование личного местоимения ТЫ.

Брось пи.ду смешить, ибо она и так смешная, заодно не забудь простить огрех своих родителей-они из того же теста сделаны что и сборщики этих кий. Такое ощущение что только критиковать можем мы. Посмотри на себя-что ты сделал, за что не стыдно-продал бэушку. А напильник в руках держал, а учился в школе\училище\институте должным образом? Или по своим навыкам и умениям судишь о всем российском, в том числе и о крупновой автосборке. Я понимаю, если бы ты Дмитрий был научным светилом, с высоты которого можно свысока поглядывать на эту сборку, а ты всего лишь торгашь хламом. Эстет ёптиль.
СсылкаПожаловаться
Дуракам закон не писан. А тебе в двойне. Засунь мат себе в задний проход.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на PSG22
PSG22
Заранее извиняюсь за использование личного местоимения ТЫ.

Брось пи.ду смешить, ибо она и так смешная, заодно не забудь простить огрех своих родителей-они из того же теста сделаны что и сборщики этих кий. Такое ощущение что только критиковать можем мы. Посмотри на себя-что ты сделал, за что не стыдно-продал бэушку. А напильник в руках держал, а учился в школе\училище\институте должным образом? Или по своим навыкам и умениям судишь о всем российском, в том числе и о крупновой автосборке. Я понимаю, если бы ты Дмитрий был научным светилом, с высоты которого можно свысока поглядывать на эту сборку, а ты всего лишь торгашь хламом. Эстет ёптиль.
СсылкаПожаловаться
+1 Всё верно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Этот,Вами ,названный хлам,везу из Германии ...А какие светилы к примеру собиралу Суперджет и какие светилы им управляли,уж точно не самоучки....У нас теперь называют торгашей предпринимателями,одни машинами ,другие недрами земли и тоже ничего не производят,типа бензина,мебели,а толкают сырьем,кому что дано....и если вы взяли кредит на вышеуказанный авто в банке,то это не значит,что Вы горбом заработали эти деньги и каким горбом будете отдавать,может сделаетесь банккротом завода,вывеску смените и все след простыл,я знаю цену каждому рублю и не собираюсь отдавать за что попало,ибо сейчас выбор есть..Прошли Советские времена,тогда гребли все из-за дефицита исскуственного,а теперь есть выбор,были бы наличные!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Этот,Вами ,названный хлам,везу из Германии ...А какие светилы к примеру собиралу Суперджет и какие светилы им управляли,уж точно не самоучки....У нас теперь называют торгашей предпринимателями,одни машинами ,другие недрами земли и тоже ничего не производят,типа бензина,мебели,а толкают сырьем,кому что дано....и если вы взяли кредит на вышеуказанный авто в банке,то это не значит,что Вы горбом заработали эти деньги и каким горбом будете отдавать,может сделаетесь банккротом завода,вывеску смените и все след простыл,я знаю цену каждому рублю и не собираюсь отдавать за что попало,ибо сейчас выбор есть..Прошли Советские времена,тогда гребли все из-за дефицита исскуственного,а теперь есть выбор,были бы наличные!!!
СсылкаПожаловаться
Вся европа на кридитных плантациях пасётся,жрать нечего,но за то на новой машине.Вообще рехнулись,все подались в вегетарианство,так как на мясо денег нет.Если уволили с работы и нечем погасить кредит,все проблемы решаемы с помощью канистры бензина,вот так к примеру мой сосед ,месяц назад взорвал новый мэрс S-класса и благополучно отправился за решетку.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
суперджет упал из -за человеческого фактора, доказано.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
суперджет упал из -за человеческого фактора, доказано.
СсылкаПожаловаться
А по другому ни как,кто его из-за тех.проблем брать будет?,кстати ряд авиаперевозчиков уже отказались от него.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
суперджет упал из -за человеческого фактора, доказано.
СсылкаПожаловаться
а я слышал что импортная авионика подвела... вернее специальная подстава была, что бы контракт не получить, по другому это называется САБОТАЖ.
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Виталий К
Виталий К
а я слышал что импортная авионика подвела... вернее специальная подстава была, что бы контракт не получить, по другому это называется САБОТАЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Байки с лавочки всё это, подставляя самолет производители авионики в первую очередь подставят себя. И ещё, СуперДжет ведь значительно увеличил бы продажи этой самой авионики в своем составе, так что зачем себе же и вредить? Где логика?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Байки с лавочки всё это, подставляя самолет производители авионики в первую очередь подставят себя. И ещё, СуперДжет ведь значительно увеличил бы продажи этой самой авионики в своем составе, так что зачем себе же и вредить? Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же тогда при заключении контракта с Индией на поставку СУ-27 некоторые поставщики авионики на самолёты очень "нахваливали" их, да так, что Индия практически отказалась от очередной партии сушек... вместо того что бы ещё прикупить?! Здесь замешана большая политика, нах....н какая то "копеечная" авионика, которую к тому же уже продали нам в Россию, когда на карту поставлены совсем другие самолёты, другого производителя и отнюдь не по копеечной цене?!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну по моему у Киа и Хундай самый главный огрех это не сборка а цена, которая вообще не понятна из чего складывается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас счастливые владельцы карейского автопрома порвут на части доказывая что их автомобили самые достойные.
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну по моему у Киа и Хундай самый главный огрех это не сборка а цена, которая вообще не понятна из чего складывается.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, у кого нормальная ценовая политика?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария