Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Российская сборка

Подскажите влияет ли российская сборка на качество автомобиля? Может кто знает какие подводные камни могут быть. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Abdicator
влияет и еще как)))
Тут недавно смотрел на тытрубе видеообзор владельца камри с российской сборкой - тихий ужос)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Российских сборок туча, смотря какая из них, есть очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
интересует Шевроле, Опель, КИА ну может ещё VW
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Российская сборка делится на 2 так сказать группы- крупноузловая (когда привезенные части авто в Россию собирают у нас) и полностью налаженный конвеер типа как фокус во всеволожске. Так вот шевролет, кия, и опель это крупноузловая а многие фольцы (кроме Б7 пассата, таурпега, аммарока) собираются в калуге.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Российская сборка делится на 2 так сказать группы- крупноузловая (когда привезенные части авто в Россию собирают у нас) и полностью налаженный конвеер типа как фокус во всеволожске. Так вот шевролет, кия, и опель это крупноузловая а многие фольцы (кроме Б7 пассата, таурпега, аммарока) собираются в калуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мицубиси тоже крупноузловая.
СсылкаПожаловаться
samara
+ мицубиси тоже крупноузловая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто привел как пример)) А так скоро все авто у нас собирать будут)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лично я ни чего не вижу плохого в крупноузловой РФ сборке. уже вторая Росс сборки вроде неплохо.
СсылкаПожаловаться
samara
ну лично я ни чего не вижу плохого в крупноузловой РФ сборке. уже вторая Росс сборки вроде неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сам на такой езжу)))) Плохого сказать не могу конечно....хотя уважал постоянно зарубежную сборку!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

еще движки Российские ставить обяжут)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джета из мексики крупноузловая
СсылкаПожаловаться
джета из мексики крупноузловая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Мексике сборка для США!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
vw джета шпилька выхлп. коллелтора забита молотком
СсылкаПожаловаться
vw джета шпилька выхлп. коллелтора забита молотком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого года Джетта?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А какого года Джетта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил в январе 10, выпуск 9
СсылкаПожаловаться
купил в январе 10, выпуск 9
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простое человеческое любопытство. Для чего на практически новой машине разбирать " выхлп. коллелтор"? Если сообщите первые 12 знаков VIN буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Простое человеческое любопытство. Для чего на практически новой машине разбирать " выхлп. коллелтор"? Если сообщите первые 12 знаков VIN буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просекал
СсылкаПожаловаться
просекал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и дела! Надеюсь, дилер все сделал бесплатно. И чья сборка?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по гарантии ,купил - через неделю поехал на сервис. говорят все так рычат а я 25 лет за рулем.говорят разберем и если ничего не найдем то за мой счет.потом долго извинялись
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
калуга из мексики
СсылкаПожаловаться
калуга из мексики
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Мексике Джетты собирают и поставляют на два континента Америки. в 2009 г. их так же собирали в Китае, ЮАР, Индии, Алжире и России. Двенадцать первых знаков VIN слева направо не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Sergej Voronov
Chevrolet и Opel это одно и тоже - General Motors , астры и крузы собирают в шушарах.
Не уверен про сборку, мне кажется проблеммы в том из чего машины собирают...

Личный пример - две машины Chevrolet Aveo (кореец) жены , и мой Chevrolet Cruze (шушарской сборки)
На авео за четыре года поменяли токо две лампочки ;)
На cruze за два года - пару датчиков (горел check engine) , передние амортизаторы, главный цилиндр сцепления , чето в задней подвеске...
СсылкаПожаловаться
Sergej Voronov
Chevrolet и Opel это одно и тоже - General Motors , астры и крузы собирают в шушарах.

Личный пример - две машины Chevrolet Aveo (кореец) жены , и мой Chevrolet Cruze (шушарской сборки)
На cruze за два года - пару датчиков (горел check engine) , передние амортизаторы, главный цилиндр сцепления , чето в задней подвеске...
СсылкаПожаловаться
круз и опель ещё и на Автоторе в Калининграде собирают (крупноузловая),там-же практически и весь модельный ряд ВМW...
СсылкаПожаловаться
Sergej Voronov

СсылкаПожаловаться
450 тыс штук шевроле круз GM отозвал на прошлой неделе :)))
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмм а не в курсе почему? Надо диллеру звякнуть.. гарантии 2 месяца осталось ;)
СсылкаПожаловаться
Sergej Voronov
Эмм а не в курсе почему? Надо диллеру звякнуть.. гарантии 2 месяца осталось ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не в курсе .
СсылкаПожаловаться
samara
нет не в курсе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда инфа тогда!?
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа тогда!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канал РБК.
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это те, что не тут произведенны были и продавались в США, Канаде и Израиле с 2010 до 03.2012, согласно официальной заяве GM, причина - ВОЗМОЖНОСТЬ возгорания в моторном отсеке изза сбора жидкостей (???), хотя если учесть как тойота последний раз больше миллиона авто отзывала....
СсылкаПожаловаться
Dark
вообще-то это те, что не тут произведенны были и продавались в США, Канаде и Израиле с 2010 до 03.2012, согласно официальной заяве GM, причина - ВОЗМОЖНОСТЬ возгорания в моторном отсеке изза сбора жидкостей (???), хотя если учесть как тойота последний раз больше миллиона авто отзывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы третьесортная страна , отзывы для России да зачем и так прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...The liquids, particularly motor oil, can become trapped by leaks or during oil changes. GM says it will modify the engine shield to keep the oil from becoming trapped..." Перевод. ..Жидкости, а точнее моторное масло, которое, вследствии подтёков или при замене может оказаться в нишах "защиты" моторного отсека снизу. ДжиЭм изменит профиль защиты, чтобы предотвратить подобное явление...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"...The liquids, particularly motor oil, can become trapped by leaks or during oil changes. GM says it will modify the engine shield to keep the oil from becoming trapped..." Перевод. ..Жидкости, а точнее моторное масло, которое, вследствии подтёков или при замене может оказаться в нишах "защиты" моторного отсека снизу. ДжиЭм изменит профиль защиты, чтобы предотвратить подобное явление...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне это не было интересно, для чего мне он, "точный перевод" - я же не хлестаюсь, что у меня немецкий таков же, как и русский?!?!
СсылкаПожаловаться
Sergej Voronov

СсылкаПожаловаться
Астры шушарские тоже косячили, намного больше косяков за ними чем за другими вместе взятыми. Щас Астры как и все Опели, также некоторые шевроле (Орландо, Каптива, Авео и другие), а также модели Киа (Сид, Спортаж, Соул и другие) и БМВ собирают на Автоторе. Этот завод не так давно был признан лучшим по сборке БМВ за пределами Германии, сборка крупноузловая в отличие от шушарской, где и по сей день собирают Круз.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Астры шушарские тоже косячили, намного больше косяков за ними чем за другими вместе взятыми. Щас Астры как и все Опели, также некоторые шевроле (Орландо, Каптива, Авео и другие), а также модели Киа (Сид, Спортаж, Соул и другие) и БМВ собирают на Автоторе. Этот завод не так давно был признан лучшим по сборке БМВ за пределами Германии, сборка крупноузловая в отличие от шушарской, где и по сей день собирают Круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне эти товарищи руль криво поставили. Все по гарантии, конечно, поправили, но сам факт.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А мне эти товарищи руль криво поставили. Все по гарантии, конечно, поправили, но сам факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бодуна наверное руль поставили:)))) А отдельные экземпляры с косяками есть даже и на чистой как и немецкой, так и японской сборках.
СсылкаПожаловаться
Виталий
С бодуна наверное руль поставили:)))) А отдельные экземпляры с косяками есть даже и на чистой как и немецкой, так и японской сборках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) немцы тоже любят пить да еще как :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru