11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Российская общественная инициатива" во всех городах или только в Москве?

Через госуслуги заходишь и голосуешь за предложения. Много разумных предложений. Не брать % с коммунальных платежей, поставить зарплаты чиновников в зависимость от минимальной зарплаты и прочее. Реально очень интересно читать, голосовать. Но нужен очень большой порог голосов для рассмотрения в Думе. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
НежностьВ ответ на 008
008
Вот даже не знаю как реагировать. .. Обычная работа доведенная до автоматизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдыхать, вот так и реагировать.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Вот даже не знаю как реагировать. .. Обычная работа доведенная до автоматизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будьте внимательны! К сметане, она подкрадывается!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будьте внимательны! К сметане, она подкрадывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или к йогурту?
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Москве берут % с коммунальных платежей??
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
В Москве берут % с коммунальных платежей??
СсылкаПожаловаться
Плачу через терминал без комиссии.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Плачу через терминал без комиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас в провинции попроще.
С телефона. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Ну у нас в провинции попроще.
С телефона. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+3% Сбер берёт.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
+3% Сбер берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местный банк — Ак БарсБанк. Про Сбер не знаю, поэтому и удивился.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
+3% Сбер берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно: в Сбере- онлайн уже и квитанции автоматом прописываются, и надпись- без комиссии присутствует. И так уже несколько лет. А раньше- была, причем в кассе брали со всех, а онлайн- только, если платеж шел не в Сбер.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно: в Сбере- онлайн уже и квитанции автоматом прописываются, и надпись- без комиссии присутствует. И так уже несколько лет. А раньше- была, причем в кассе брали со всех, а онлайн- только, если платеж шел не в Сбер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считываю платежку по QR коду и сбер выставляет комиссию.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Считываю платежку по QR коду и сбер выставляет комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коды- не люблю я этого. Просто открываю онлайн и сразу вижу (шаблоны забиты по каждой платежке): по какой и сколько платить. Просто проверяю по бумажке и плачу. Кстати раз анекдот получился: смотрю- не сходится, а оказалось, что в почтовый ящик упала соседская платежка. Кстати: когда платил за питание внучки, то мои в Сбере платили процент, я через онлайн- тоже, но разница что то раза в три в пользу онлайна. Так что у них каждый платеж идет по своим правилам.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Коды- не люблю я этого. Просто открываю онлайн и сразу вижу (шаблоны забиты по каждой платежке): по какой и сколько платить. Просто проверяю по бумажке и плачу. Кстати раз анекдот получился: смотрю- не сходится, а оказалось, что в почтовый ящик упала соседская платежка. Кстати: когда платил за питание внучки, то мои в Сбере платили процент, я через онлайн- тоже, но разница что то раза в три в пользу онлайна. Так что у них каждый платеж идет по своим правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас комиссия берётся только за мусор. А свет/газ - без комиссии. Про другое не знаю, ибо больше ни за что в Сбере не плачу. За воду у нас платят непосредственно в кассу Водоканала, за центральное отопление - в кассу ресурсоснабжающей организации. Сбер комиссию берет со всех платежей, только Энергосбыт и Газпром могут себе позволить оплачивать её за потребителей, а остальные не могут или не хотят. Поэтому и принимают платежи в свои кассы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас комиссия берётся только за мусор. А свет/газ - без комиссии. Про другое не знаю, ибо больше ни за что в Сбере не плачу. За воду у нас платят непосредственно в кассу Водоканала, за центральное отопление - в кассу ресурсоснабжающей организации. Сбер комиссию берет со всех платежей, только Энергосбыт и Газпром могут себе позволить оплачивать её за потребителей, а остальные не могут или не хотят. Поэтому и принимают платежи в свои кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас иногда бывает, что в январе компании еще не заключили договор со Сбером и тогда берут с тех, кто не заключил. Я сейчас ушел со Сбера (в прошлом году), но было так. Тем более, что пару лет назад гарант сказал- не брать, вот и не берут.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
В Москве берут % с коммунальных платежей??
СсылкаПожаловаться
автоплатёж в сбере, за электроэнергию -1%, за ЖКХ-0,5%, за МТС и МГТС - 0%.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
автоплатёж в сбере, за электроэнергию -1%, за ЖКХ-0,5%, за МТС и МГТС - 0%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивлëн, говорю же.
Я в Татарстане, у нас АкБарс рулит, платежи без процентов. Вот что знаю — в транспорте расплатиться картой АкБарса на три рубля дешевле, чем Сбер и все остальные.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Удивлëн, говорю же.
Я в Татарстане, у нас АкБарс рулит, платежи без процентов. Вот что знаю — в транспорте расплатиться картой АкБарса на три рубля дешевле, чем Сбер и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Сбер самый консервативный банк, берут проценты даже, если со своего счёта в сбере переводишь на счёт сбера организации. Вот ВТБ, вроде бы, за коммуналку процент не берёт.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да Сбер самый консервативный банк, берут проценты даже, если со своего счёта в сбере переводишь на счёт сбера организации. Вот ВТБ, вроде бы, за коммуналку процент не берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала был возмущëн, что местные басурмане из АкБарсБанка всë под себя подмяли, теперь, как узнал, что в Сбере за это комиссия, про басурман беру слова обратно. ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да Сбер самый консервативный банк, берут проценты даже, если со своего счёта в сбере переводишь на счёт сбера организации. Вот ВТБ, вроде бы, за коммуналку процент не берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько плачу через онлайн с карты сбера ни разу комиссию не взяли, и деньги перекидывл на чужие карты, 0%. Откуда у Вас проценты?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Сколько плачу через онлайн с карты сбера ни разу комиссию не взяли, и деньги перекидывл на чужие карты, 0%. Откуда у Вас проценты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на карту сбера, то проценты не берут. На карту другого банка - берут.
Я же вижу, что с карты у меня списывают комиссию.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
В Москве берут % с коммунальных платежей??
СсылкаПожаловаться
У нас 0.5% кажется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария