24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская команда гонщиков финишировала первыми в финальном этапе чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC 2016!

Финальный этап чемпионата мира по гонкам на выносливость в Бахрейне оказался для команды G-Drive Racing сложным, но ребята снова показали, на что они способны, выиграв третью гонку подряд!!!

Выступающая в серии FIA WEC при поддержке топлива G-Drive «Газпром нефти» команда завершила сезон, победив в эту субботу в финальной гонке сезона FIA WEC 2016.

Это третья победа в сезоне и 15-я за все время выступлений в  FIA WEC – по этому показателю российский коллектив является рекордсменом категории LMP2.

По чистой скорости команде в 2016-м вновь никто не составил конкуренции – шесть раз из восьми пилоты G-Drive Racing оказывались быстрейшими в квалификациях. В гонках в общей сложности было завоевано пять призовых мест.

По итогам чемпионата мира G-Drive Racing заняла третью строчку в командном зачете LMP2. Пьедестал FIA WEC стал хорошим дополнением к выигранному ранее чемпионскому титулу в Европейской серии Ле-Ман.

Я считаю, что в этом есть повод для гордости! В Бахрейне над подиумом финальной гонки сезона был флаг России!

Виктор Примако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Петр
Достойные мужчины, ... ОЧЕНЬ достойные мужчины! Здоровья им и удачи. Много бы я отдал, чтоб оказаться в их команде.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, победа достойная. Жаль только из русских там только Роман Русинов. Но такова политика "верхов" что автоспорта, что футбола...
Хотя на таких же прототипах чисто русская команда в этом году третье место в ЛеМане24 привезла...
СсылкаПожаловаться
Виктор ПримакоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, победа достойная. Жаль только из русских там только Роман Русинов. Но такова политика "верхов" что автоспорта, что футбола...
Хотя на таких же прототипах чисто русская команда в этом году третье место в ЛеМане24 привезла...
СсылкаПожаловаться
А я и за них тоже болел))))) Но насчет верхов, ну скажите, а где по-другому. Любой классной команде хочется заполучить хороших игроков. Мне важнее что они под флагом нашим ездят)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария