Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Российская или другая.

Чем отличается российская сборка от другой, я в принцепи не увидел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Поработал бы ты с машинами, поремонтировал бы их - тогда б увидел... ))
СсылкаПожаловаться
По европейскому барахлу и не увидишь.Что турки с арабами в Европе,что наши ,у всех лапы кривые ,и с конвейера уже половина идёт брак. А вот японские авто....Поставьте два Х-трейла рядом !!!
СсылкаПожаловаться
По европейскому барахлу и не увидишь.Что турки с арабами в Европе,что наши ,у всех лапы кривые ,и с конвейера уже половина идёт брак. А вот японские авто....Поставьте два Х-трейла рядом !!!
СсылкаПожаловаться
И....такая же херня.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Да у ихнех работяг, хоть руки кревые. А у нашего начальства головы тупые, пример ( за 30 сек. надо закрутить 1 болт, для повышенных обязательств мастер застовляет робочего крутить 2) вот и подумайте, как он их затянет, кстате предприятие совмесное- пошол брак приехали иностраыцы и опять 30 сек.. Ну тянет наших инженеров на подвиги - чужими руками и с купленными дипломами.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Да у ихнех работяг, хоть руки кревые. А у нашего начальства головы тупые, пример ( за 30 сек. надо закрутить 1 болт, для повышенных обязательств мастер застовляет робочего крутить 2) вот и подумайте, как он их затянет, кстате предприятие совмесное- пошол брак приехали иностраыцы и опять 30 сек.. Ну тянет наших инженеров на подвиги - чужими руками и с купленными дипломами.
СсылкаПожаловаться
Забавное наблюдение:
Вот читаю и веселюсь! Сидят рабочие с ВАЗа и футболистов обсуждают - ноги кривые, играть не умеют, тренер - идиот!
..а потом кривыми руками собирают ВАЗ под руководством дураков... А рабочий, дороги укладывающий ( ясен перец, через жопу, кривыми руками и под руководством не менее тупого бригадира), материт качество ВАЗа, на котором он домой поедет.. Футболисты тоже дорожных рабочих матерят...
А в подъезде укладчик дорог спотыкается во тьме, и лоб разбивает, т.к. электрик ( пьянь с кривыми руками, подчинённый идиота из ДЭЗа), не починил свет, а пошёл смотреть футбол с кривоногими идиотами...
Криворукий стритель строит кривой дом..
Криворукий водитель плохо везёт..

Это ж сколько бардака вокруг! Мы вот с Вами хорошие такие, а вокруг, куда не плюнь- криворукие идиоты и тупые начальники! И откуда они только берутся? С Марса, наверное прилетели! ;))))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Забавное наблюдение:
Вот читаю и веселюсь! Сидят рабочие с ВАЗа и футболистов обсуждают - ноги кривые, играть не умеют, тренер - идиот!
..а потом кривыми руками собирают ВАЗ под руководством дураков... А рабочий, дороги укладывающий ( ясен перец, через жопу, кривыми руками и под руководством не менее тупого бригадира), материт качество ВАЗа, на котором он домой поедет.. Футболисты тоже дорожных рабочих матерят...
А в подъезде укладчик дорог спотыкается во тьме, и лоб разбивает, т.к. электрик ( пьянь с кривыми руками, подчинённый идиота из ДЭЗа), не починил свет, а пошёл смотреть футбол с кривоногими идиотами...

Это ж сколько бардака вокруг! Мы вот с Вами хорошие такие, а вокруг, куда не плюнь- криворукие идиоты и тупые начальники! И откуда они только берутся? С Марса, наверное прилетели! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и есть, ну зачем дворнику таджику снег из одной кучи в другую перекладывать, подходеш и спрашиваеш ( ты дебил егож убирать надо) однако начальнико приказал. Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Забавное наблюдение:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и происходит в России
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Забавное наблюдение:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураки и дороги
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Забавное наблюдение:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Абсолютно точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну смотря какая сборка!если крупноузловая где прикрутили колеса и машина готова то там разницы не заметишь!а если машину полностью собирают в россии то там и цена и качество будет как у тазиков!
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну смотря какая сборка!если крупноузловая где прикрутили колеса и машина готова то там разницы не заметишь!а если машину полностью собирают в россии то там и цена и качество будет как у тазиков!
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Я так понял, что у всех нас Россиян руки из одного места растут, тогда почему мы первый спутник запустили и Гагарин на нашей ракете полетел, а не на европейской или японской сборки.
СсылкаПожаловаться
тупилка
а почему две одинаково новые машины при одинаковом типе эксплуатации одна ездит а другая кормит СТО а...?
СсылкаПожаловаться
тупилка
а почему две одинаково новые машины при одинаковом типе эксплуатации одна ездит а другая кормит СТО а...?
СсылкаПожаловаться

А факты и статистика у Вас есть или единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
тупилка
СсылкаПожаловаться

Это вам кто-то внушил?
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Я например ездил и на наших сборках и на евро, но отличаи не увидел, в основном все кузова варят роботы, покраска тоже роботы, а закручивают болты пневмоключами. Я понимаю когда от сборки зависит безопастность моя, но в основном то все нормально. Сколько я не приглядывался к покраске авто нашей или ихней я честно различаи не увидел. А если где-то не докрутили или перекрутили, то это человеческий фактор, для этого есть служба контроля и допродажная подготовка. Конечно если на заводе поменяли комплектующие вместо оригинала поставили подделку тогда другое дело. А так в принципи все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ГОДУ В 7 - 8 ПОПАЛСЯ НА ГЛАЗА РЕЙТИНГ КАЧЕСТВА СБОРКИ (ТОЛЬКО СБОРКИ). ПО НЕСКОЛЬКИМ ПАРАМЕТРАМ, В Т.Ч. ПО КОЛИЧЕСТВУ ОБРАЩЕНИЙ ПО ГАРАНТИИ. РОССИЙСКАЯ СБОРКА БЫЛА НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО КАЧЕСТВУ. ТАК ЧТО КАЧЕСТВО ОТ СТРАНЫ, ВИДИМО, СЛАБО ЗАВИСИТ. ВАЖНЕЕ ФИРМА, ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА СВОЙ БРЕНД. Я ТАК ДУМАЮ
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Россияне не вправе требовать качественной сборки иностранных автомобилей, потому, что сами криворукие.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Очень распространенный миф о том, что российская сборка - обязательно плохо.
А аргументы обычно типа - "у одного мужика была машина, собранная в России - он замучился, а другой мужик с родной японкой горя не знал".
Статистика должна быть нормальная для подобного рода утверждений!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Очень распространенный миф о том, что российская сборка - обязательно плохо.
А аргументы обычно типа - "у одного мужика была машина, собранная в России - он замучился, а другой мужик с родной японкой горя не знал".
Статистика должна быть нормальная для подобного рода утверждений!
СсылкаПожаловаться
Очень распространенный миф о том, что российская сборка - обязательно плохо.А аргументы обычно типа - "у одного мужика была машина, собранная в России - он замучился, а другой мужик с родной японкой горя не знал".Статистика должна быть нормальная для подобного рода утверждений!

Вот и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
шахтер
А мен другое интересно: почему форд фокус в америке дешевле, чем у нас (типо пошлины непрокатывает).
СсылкаПожаловаться
шахтер
А мен другое интересно: почему форд фокус в америке дешевле, чем у нас (типо пошлины непрокатывает).
СсылкаПожаловаться
Возьмите любой аналог авто в России всегда дороже. У нас хотят побольше и сразу.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Я ездил в в идентичных марках авто(одного года и практически даже с одинаковой комплектацией),собранных у нас и за границей-так вот разницы не заметил.
Да и вообще эти сказки про "японское качество" уже порядком поднадоели-знаю немало людей,которые плюются от новых японцев.
Чего стоит хотя бы "хваленая" субару,собираемая в японии и требующая дорогостоящего ремонта опозитного двигла.
СсылкаПожаловаться
У меня фокус 2 рестайл всеволожской сборки, почти 3 года машине, менял только ремень грм и то бесплатно по гарантии. Так что не надо на нашу сборку переть. Получаться сами выдумываем мифы, а потом заставляем себе же в них поверить. У моего тестя соренто корейская, грохнулась коробка АКПП у первой машины, поменяли на другую. У второй от отвалилось водительское зеркало. Но это опять же можно к разряду "единичных случаев". Мое мнение качество сборки примерно одинаково, что у нас рукожопые есть, что у "них".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru