Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Российская или другая.

Чем отличается российская сборка от другой, я в принцепи не увидел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Поработал бы ты с машинами, поремонтировал бы их - тогда б увидел... ))
СсылкаПожаловаться
По европейскому барахлу и не увидишь.Что турки с арабами в Европе,что наши ,у всех лапы кривые ,и с конвейера уже половина идёт брак. А вот японские авто....Поставьте два Х-трейла рядом !!!
СсылкаПожаловаться
По европейскому барахлу и не увидишь.Что турки с арабами в Европе,что наши ,у всех лапы кривые ,и с конвейера уже половина идёт брак. А вот японские авто....Поставьте два Х-трейла рядом !!!
СсылкаПожаловаться
И....такая же херня.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Да у ихнех работяг, хоть руки кревые. А у нашего начальства головы тупые, пример ( за 30 сек. надо закрутить 1 болт, для повышенных обязательств мастер застовляет робочего крутить 2) вот и подумайте, как он их затянет, кстате предприятие совмесное- пошол брак приехали иностраыцы и опять 30 сек.. Ну тянет наших инженеров на подвиги - чужими руками и с купленными дипломами.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Да у ихнех работяг, хоть руки кревые. А у нашего начальства головы тупые, пример ( за 30 сек. надо закрутить 1 болт, для повышенных обязательств мастер застовляет робочего крутить 2) вот и подумайте, как он их затянет, кстате предприятие совмесное- пошол брак приехали иностраыцы и опять 30 сек.. Ну тянет наших инженеров на подвиги - чужими руками и с купленными дипломами.
СсылкаПожаловаться
Забавное наблюдение:
Вот читаю и веселюсь! Сидят рабочие с ВАЗа и футболистов обсуждают - ноги кривые, играть не умеют, тренер - идиот!
..а потом кривыми руками собирают ВАЗ под руководством дураков... А рабочий, дороги укладывающий ( ясен перец, через жопу, кривыми руками и под руководством не менее тупого бригадира), материт качество ВАЗа, на котором он домой поедет.. Футболисты тоже дорожных рабочих матерят...
А в подъезде укладчик дорог спотыкается во тьме, и лоб разбивает, т.к. электрик ( пьянь с кривыми руками, подчинённый идиота из ДЭЗа), не починил свет, а пошёл смотреть футбол с кривоногими идиотами...
Криворукий стритель строит кривой дом..
Криворукий водитель плохо везёт..

Это ж сколько бардака вокруг! Мы вот с Вами хорошие такие, а вокруг, куда не плюнь- криворукие идиоты и тупые начальники! И откуда они только берутся? С Марса, наверное прилетели! ;))))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Забавное наблюдение:
Вот читаю и веселюсь! Сидят рабочие с ВАЗа и футболистов обсуждают - ноги кривые, играть не умеют, тренер - идиот!
..а потом кривыми руками собирают ВАЗ под руководством дураков... А рабочий, дороги укладывающий ( ясен перец, через жопу, кривыми руками и под руководством не менее тупого бригадира), материт качество ВАЗа, на котором он домой поедет.. Футболисты тоже дорожных рабочих матерят...
А в подъезде укладчик дорог спотыкается во тьме, и лоб разбивает, т.к. электрик ( пьянь с кривыми руками, подчинённый идиота из ДЭЗа), не починил свет, а пошёл смотреть футбол с кривоногими идиотами...

Это ж сколько бардака вокруг! Мы вот с Вами хорошие такие, а вокруг, куда не плюнь- криворукие идиоты и тупые начальники! И откуда они только берутся? С Марса, наверное прилетели! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и есть, ну зачем дворнику таджику снег из одной кучи в другую перекладывать, подходеш и спрашиваеш ( ты дебил егож убирать надо) однако начальнико приказал. Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Забавное наблюдение:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и происходит в России
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Забавное наблюдение:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураки и дороги
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Забавное наблюдение:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Абсолютно точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну смотря какая сборка!если крупноузловая где прикрутили колеса и машина готова то там разницы не заметишь!а если машину полностью собирают в россии то там и цена и качество будет как у тазиков!
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну смотря какая сборка!если крупноузловая где прикрутили колеса и машина готова то там разницы не заметишь!а если машину полностью собирают в россии то там и цена и качество будет как у тазиков!
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Я так понял, что у всех нас Россиян руки из одного места растут, тогда почему мы первый спутник запустили и Гагарин на нашей ракете полетел, а не на европейской или японской сборки.
СсылкаПожаловаться
тупилка
а почему две одинаково новые машины при одинаковом типе эксплуатации одна ездит а другая кормит СТО а...?
СсылкаПожаловаться
тупилка
а почему две одинаково новые машины при одинаковом типе эксплуатации одна ездит а другая кормит СТО а...?
СсылкаПожаловаться

А факты и статистика у Вас есть или единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
тупилка
СсылкаПожаловаться

Это вам кто-то внушил?
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Я например ездил и на наших сборках и на евро, но отличаи не увидел, в основном все кузова варят роботы, покраска тоже роботы, а закручивают болты пневмоключами. Я понимаю когда от сборки зависит безопастность моя, но в основном то все нормально. Сколько я не приглядывался к покраске авто нашей или ихней я честно различаи не увидел. А если где-то не докрутили или перекрутили, то это человеческий фактор, для этого есть служба контроля и допродажная подготовка. Конечно если на заводе поменяли комплектующие вместо оригинала поставили подделку тогда другое дело. А так в принципи все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ГОДУ В 7 - 8 ПОПАЛСЯ НА ГЛАЗА РЕЙТИНГ КАЧЕСТВА СБОРКИ (ТОЛЬКО СБОРКИ). ПО НЕСКОЛЬКИМ ПАРАМЕТРАМ, В Т.Ч. ПО КОЛИЧЕСТВУ ОБРАЩЕНИЙ ПО ГАРАНТИИ. РОССИЙСКАЯ СБОРКА БЫЛА НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО КАЧЕСТВУ. ТАК ЧТО КАЧЕСТВО ОТ СТРАНЫ, ВИДИМО, СЛАБО ЗАВИСИТ. ВАЖНЕЕ ФИРМА, ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА СВОЙ БРЕНД. Я ТАК ДУМАЮ
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Россияне не вправе требовать качественной сборки иностранных автомобилей, потому, что сами криворукие.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Очень распространенный миф о том, что российская сборка - обязательно плохо.
А аргументы обычно типа - "у одного мужика была машина, собранная в России - он замучился, а другой мужик с родной японкой горя не знал".
Статистика должна быть нормальная для подобного рода утверждений!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Очень распространенный миф о том, что российская сборка - обязательно плохо.
А аргументы обычно типа - "у одного мужика была машина, собранная в России - он замучился, а другой мужик с родной японкой горя не знал".
Статистика должна быть нормальная для подобного рода утверждений!
СсылкаПожаловаться
Очень распространенный миф о том, что российская сборка - обязательно плохо.А аргументы обычно типа - "у одного мужика была машина, собранная в России - он замучился, а другой мужик с родной японкой горя не знал".Статистика должна быть нормальная для подобного рода утверждений!

Вот и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
шахтер
А мен другое интересно: почему форд фокус в америке дешевле, чем у нас (типо пошлины непрокатывает).
СсылкаПожаловаться
шахтер
А мен другое интересно: почему форд фокус в америке дешевле, чем у нас (типо пошлины непрокатывает).
СсылкаПожаловаться
Возьмите любой аналог авто в России всегда дороже. У нас хотят побольше и сразу.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Я ездил в в идентичных марках авто(одного года и практически даже с одинаковой комплектацией),собранных у нас и за границей-так вот разницы не заметил.
Да и вообще эти сказки про "японское качество" уже порядком поднадоели-знаю немало людей,которые плюются от новых японцев.
Чего стоит хотя бы "хваленая" субару,собираемая в японии и требующая дорогостоящего ремонта опозитного двигла.
СсылкаПожаловаться
У меня фокус 2 рестайл всеволожской сборки, почти 3 года машине, менял только ремень грм и то бесплатно по гарантии. Так что не надо на нашу сборку переть. Получаться сами выдумываем мифы, а потом заставляем себе же в них поверить. У моего тестя соренто корейская, грохнулась коробка АКПП у первой машины, поменяли на другую. У второй от отвалилось водительское зеркало. Но это опять же можно к разряду "единичных случаев". Мое мнение качество сборки примерно одинаково, что у нас рукожопые есть, что у "них".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru