24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне самая читающая нация

Доказательство моя средняя дочка шести лет. Только сейчас сидя на тольчке попросил мне принести книжку))
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
fisaингерманландская
Да разные бывают, нельзя так говорить. У них образование для жизни, у нас для просвещения. Ну во всяком случае раньше так было. Сейчас с нашим образованием какая-то беда/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сичас у нас риформа абразованийа)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Раньше была, сейчас детки мало читают/
Помню, я читала под одеялом с фонариком))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Раньше была, сейчас детки мало читают/
Помню, я читала под одеялом с фонариком))
СсылкаПожаловаться
и я тоже так читала ) еще в кладовке темно у бабули , чтоб книжку не отнимали)
Да , кстати , и сейчас читают - в книжный захожу,народ толпится .. не просто ж купить ) Хотя есть у меня родственник один , во времена дефицита с гордостью мне демонстрировал свою библиотеку из которой он ни одной книги не прочел! )) Зачем покупали , спрашиваю - для интерьера и престижу - во как! )
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Россияне это не нация.Это гражданство.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Обыватель
Обыватель
Россияне это не нация.Это гражданство.
СсылкаПожаловаться
Россияне - скорее это способ работы головного мозга.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нация например это русские,или армяне,или азербайджанцы,или татары,но все вместе это россияне,потому-что живут в России и имеют гражданство РФ.
И кто из них увлечен чтением,а не торговлей на овощных рынках,можно только догадываться..
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
Нация например это русские,или армяне,или азербайджанцы,или татары,но все вместе это россияне,потому-что живут в России и имеют гражданство РФ.
И кто из них увлечен чтением,а не торговлей на овощных рынках,можно только догадываться..
СсылкаПожаловаться
Народ – совокупность людей с общим происхождением, едиными традициями, языком, культурой.

Нация – связанная политическими, экономическими интересами общность людей, которая уже входит в государство или же стремится к его созданию.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Народ – совокупность людей с общим происхождением, едиными традициями, языком, культурой.

Нация – связанная политическими, экономическими интересами общность людей, которая уже входит в государство или же стремится к его созданию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда все народы России будут вас принимать себя как нация Россиян, тогда мы победим Америку и всех остальных во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Вот когда все народы России будут вас принимать себя как нация Россиян, тогда мы победим Америку и всех остальных во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспринимать
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на arman1979
arman1979
Вот когда все народы России будут вас принимать себя как нация Россиян, тогда мы победим Америку и всех остальных во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по моему так и воспринимают ) Я в Башкирии живу, сама наполовину русская-наполовину белорусска, муж - наполовину татарин , друзья - кого только нет , честно сказать , на национальность внимания никогда не обращали даже . .
Хотела показательный случай рассказать , муж в баню ходит уже много лет с одной компанией , и мы уже и дружим семьями все - и в театр и в кино и в праздники и на отдых вместе, компания разношерстная . И вот они после бани сидят и двое играют в шахматы, и компания разделилась кто за кого болеет, советы дают , Ринат говорит - ну давай, сдавайся, все уже , а Марат и его половина почти в унисон кричат - русские не сдаются!! Мой муж смеется , два татарина играют , из 15 человек 2-е русских - я и Олег , и то , я наполовину татарин, Олег мордвин, НО!!русские не сдаются)
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
А вы типо россиянин?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сейчас-читающая нация?Это в далёком прошлом.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сейчас-читающая нация?Это в далёком прошлом.
СсылкаПожаловаться
Чёй-та в пршлом? Я всё время читаю ( когда не пишу..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Чёй-та в пршлом? Я всё время читаю ( когда не пишу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,да-Родину иметь не можешь,вот и мастурбируешь,а оправдываешь просвещением))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Чёй-та в пршлом? Я всё время читаю ( когда не пишу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так разговор то про россиян.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так разговор то про россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в юридичиском смысле я и есть " россиянин", а Вы Юрий назовите 2 поседние прочитанные книги!
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Так в юридичиском смысле я и есть " россиянин", а Вы Юрий назовите 2 поседние прочитанные книги!
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению слишком мало читаю.В основном в отпуске.Детективы-Донцова Д.Сейчас в основном читаю про воспитание алабая.
СсылкаПожаловаться
червонец
Значит загружен учебой ....другого времени нет!! ))
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Россияне никогда не были самой читающей нацией в мире.Это было в СССР,в те времена и при той системе (при той власти которую ненавидят за зомбированные современные россияне).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария