Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Россияне самая читающая нация

Доказательство моя средняя дочка шести лет. Только сейчас сидя на тольчке попросил мне принести книжку))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
arman1979
Достал этот планшет! Дочка сидит на толчке и попросила принести что нибудь прочитать
СсылкаПожаловаться
А вдруг туалетный бумаг закончилься))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Есть там и бумага и влажные салфетки :-)
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Может, периодически надо ей слабительное давать? Чаще будет в руки книги брать.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ничего удивительного..возрост такой..))
мой раньше часами сидел в туалете с худож.литературой, а я ругалась, чтоб лучше историю там учил..;)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
Весы лишние...верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Весы лишние...верняк.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов согласиться. )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Готов согласиться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должно быть в таков важном помещении таких напрягающих предметов.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не должно быть в таков важном помещении таких напрягающих предметов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо напрягаться от таких предметов. Это всего лишь..... Да и врут они все.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Не надо напрягаться от таких предметов. Это всего лишь..... Да и врут они все.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дефчонок более чем напрягают...идём мы компанией на югах,дефчушка взвешивается,а я на весы еще дыню поставил(удобно совпала авоська,прям на уровне весов была),дефчушка весь вечер была расстроена,и меня потом чуть не убила(молодой-глупый был). )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Весы лишние...верняк.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, почему - то, тоже сразу на весы посмотрела))) контроль веса до и после облегчения)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
я, почему - то, тоже сразу на весы посмотрела))) контроль веса до и после облегчения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Тогда еще таблицу нормативов облегчения.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
))) Тогда еще таблицу нормативов облегчения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это уже зависит от жанра и количества прочитанного )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а это уже зависит от жанра и количества прочитанного )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладушки,тогда сводную таблицу...с учетом жанра и количества прочитанного.)))
СсылкаПожаловаться
Не, судя по всему -враньё, или проходит в семь лет.
Мануал к сигналке,ну к примеру,, стоимостью 20000 руб, читают 0.5 человеков из 10. И потом платят ещё за установку сбитых настроек. А страниц там всего 27 в четверть крупным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А удобная штука этот планшет...мне сын уже больше сотни книг напихал и еще место осталось.Класс! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Быстрее всего наши люди читают лицензионные соглашения :-)
СсылкаПожаловаться
ты попутал нас с USA вот они ,точно тупые ,а дочка подрастет ,мои тоже были такими,а сейчас,она в смысле дочь на cx5 рабочая конечно,я папа т.е. я на b5 да ладно,всех благ вашему,семейству,детям вся дорога,но ,в меру.
СсылкаПожаловаться
ты попутал нас с USA вот они ,точно тупые ,а дочка подрастет ,мои тоже были такими,а сейчас,она в смысле дочь на cx5 рабочая конечно,я папа т.е. я на b5 да ладно,всех благ вашему,семейству,детям вся дорога,но ,в меру.
СсылкаПожаловаться
Да разные бывают, нельзя так говорить. У них образование для жизни, у нас для просвещения. Ну во всяком случае раньше так было. Сейчас с нашим образованием какая-то беда/
СсылкаПожаловаться
Да разные бывают, нельзя так говорить. У них образование для жизни, у нас для просвещения. Ну во всяком случае раньше так было. Сейчас с нашим образованием какая-то беда/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сичас у нас риформа абразованийа)
СсылкаПожаловаться
Раньше была, сейчас детки мало читают/
Помню, я читала под одеялом с фонариком))
СсылкаПожаловаться
Раньше была, сейчас детки мало читают/
Помню, я читала под одеялом с фонариком))
СсылкаПожаловаться
и я тоже так читала ) еще в кладовке темно у бабули , чтоб книжку не отнимали)
Да , кстати , и сейчас читают - в книжный захожу,народ толпится .. не просто ж купить ) Хотя есть у меня родственник один , во времена дефицита с гордостью мне демонстрировал свою библиотеку из которой он ни одной книги не прочел! )) Зачем покупали , спрашиваю - для интерьера и престижу - во как! )
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Россияне это не нация.Это гражданство.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Россияне это не нация.Это гражданство.
СсылкаПожаловаться
Россияне - скорее это способ работы головного мозга.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нация например это русские,или армяне,или азербайджанцы,или татары,но все вместе это россияне,потому-что живут в России и имеют гражданство РФ.
И кто из них увлечен чтением,а не торговлей на овощных рынках,можно только догадываться..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нация например это русские,или армяне,или азербайджанцы,или татары,но все вместе это россияне,потому-что живут в России и имеют гражданство РФ.
И кто из них увлечен чтением,а не торговлей на овощных рынках,можно только догадываться..
СсылкаПожаловаться
Народ – совокупность людей с общим происхождением, едиными традициями, языком, культурой.

Нация – связанная политическими, экономическими интересами общность людей, которая уже входит в государство или же стремится к его созданию.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Народ – совокупность людей с общим происхождением, едиными традициями, языком, культурой.

Нация – связанная политическими, экономическими интересами общность людей, которая уже входит в государство или же стремится к его созданию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда все народы России будут вас принимать себя как нация Россиян, тогда мы победим Америку и всех остальных во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вот когда все народы России будут вас принимать себя как нация Россиян, тогда мы победим Америку и всех остальных во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспринимать
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по моему так и воспринимают ) Я в Башкирии живу, сама наполовину русская-наполовину белорусска, муж - наполовину татарин , друзья - кого только нет , честно сказать , на национальность внимания никогда не обращали даже . .
Хотела показательный случай рассказать , муж в баню ходит уже много лет с одной компанией , и мы уже и дружим семьями все - и в театр и в кино и в праздники и на отдых вместе, компания разношерстная . И вот они после бани сидят и двое играют в шахматы, и компания разделилась кто за кого болеет, советы дают , Ринат говорит - ну давай, сдавайся, все уже , а Марат и его половина почти в унисон кричат - русские не сдаются!! Мой муж смеется , два татарина играют , из 15 человек 2-е русских - я и Олег , и то , я наполовину татарин, Олег мордвин, НО!!русские не сдаются)
СсылкаПожаловаться
А вы типо россиянин?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сейчас-читающая нация?Это в далёком прошлом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сейчас-читающая нация?Это в далёком прошлом.
СсылкаПожаловаться
Чёй-та в пршлом? Я всё время читаю ( когда не пишу..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,да-Родину иметь не можешь,вот и мастурбируешь,а оправдываешь просвещением))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так разговор то про россиян.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru