3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне довольны жизнью?

"Согласно результатам прошедшего в октябре опроса ВЦИОМа, в общей сложности 57% опрошенных позитивно оценивают ситуацию в стране. 37% назвали ситуацию скорее хорошей, 18% — хорошей, а еще 2% — очень хорошей. В октябре прошлого года этот показатель составлял 58%, к началу текущего года снизился до 50%, а теперь демонстрирует восстановление. Количество тех, кто считает ситуацию негативной, осталось прежним — 35% опрошенных. Число недовольных растет: два года назад их было 23%" - отсюда:
https://news.mail.ru/society/39699231/?f...

Вообще, как в анекдоте - данные одни, их интерпретация другая.
И, главное, заглавие: "Беспокоиться не о чем". То есть если у вас полстраны недовольно жизнью, то не очень беспокоится - другая же половина довольна! Оптимисты у нас оценщики.
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Виктор КосарчукВ ответ на Анатолич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ругать власть с весны низзя, посодють, или большой штраф.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анатолич
Анатолич
А где призывы? На баррикады ни кто не зовёт?
СсылкаПожаловаться
Был тут один. Самолетным ником прикрывался.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Был тут один. Самолетным ником прикрывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё Вольный помню был.......
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ну если бы ещё у рассеянина было право голоса.... может быть,тогда и жили бы лучше
СсылкаПожаловаться
Анна
Главное,проводить опросы в правильном месте)
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Анна
Анна
Главное,проводить опросы в правильном месте)
СсылкаПожаловаться
Внутри садового кольца
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Внутри садового кольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СФ и Кремле.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Главное,проводить опросы в правильном месте)
СсылкаПожаловаться
И правильно "сформировать "общественное мнение))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И правильно "сформировать "общественное мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет..Не получить по щам от общественного мнения..))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
До обеда я был доволен...а вот после не очень ( ноги замерзли).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
До обеда я был доволен...а вот после не очень ( ноги замерзли).
СсылкаПожаловаться
Я в ноябре тоже более недоволен, чем в конце декабря или три более по сравнению с месяцем май:) как то день маленький, солнца нет...мрачно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
До обеда я был доволен...а вот после не очень ( ноги замерзли).
СсылкаПожаловаться
Сметану меньше жрать надо, чтобы ноги не мерзли.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сметану меньше жрать надо, чтобы ноги не мерзли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и на тебе.....любовацца на нее штоле?)
СсылкаПожаловаться
E-So
Это называется «зажрались». Когда люди живут примерно в одном и том же состояниии....причём любого уровня достатка, то они постепенно становятся недовольными...просто скука. Поэтому нужны сильнейшие кризисы и только после них некоторое время все начинают ценить «а как мы жили». Недовольство это психология в большей части всегда была и будет. И это сугубо личное такое. Я лично доволен всем...просто говоришь себе «я доволен, мне хорошо» и все...ты доволен. Если говорит себе - жизнь ужас, то сам себя программируешь на такое отношение. «Хочешь быть счастивым - будь им» - это не я сказал...это классик сказал и это на 100 процентов верно. Людей специально зомбируют, что типа «все плохо» и кто-то начинает и правда думать что плохо. В это зомбирование вкладывают огромные средства...т к просто пойти и захватить сразу из за ядерного оружия стало невозможно. Теперь идёт захват голов:) а потом уже ресурсов там и всего прочего...без стрельбы там и прочего.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как-то на работе один из сотрудников в процессе обсуждения жизненных проблем в соцсетях поделился кое-чем с коллегами. Разгорелся спор, на шум зашла завотделением, а заводила не успел убрать страницу и она ее заметила, но ничего не сказала. Минуту побыла и вышла. Вернулась с несколькими толстенными папками, грохнула их на стол, заявив, что это им на два дня удовольствия.
СсылкаПожаловаться
E-So
№«Люди злы как прокуроры, ждут печального конца,
От точки у всех запоры и землистый цвет лицо
Улыбаться надо братцы...».. Тимур Шаов
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
№«Люди злы как прокуроры, ждут печального конца,
От точки у всех запоры и землистый цвет лицо
Улыбаться надо братцы...».. Тимур Шаов
СсылкаПожаловаться
Жаль что вы не со всем творчеством Шаова знакомы .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Жаль что вы не со всем творчеством Шаова знакомы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я был только на трёх концертах его...ну и есть записи на флешке. В последнее время правда не интересовался. Все больше старые песни «кручу».
СсылкаПожаловаться
Larisa Andreyeva
Где проводился этот опрос? Покажите мне хоть одного довольного.Довольны жизнью только те, кто сидит у кормушки и называет себя государством. А остальные 99% гниют в нищете.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Где проводился этот опрос? Покажите мне хоть одного довольного.Довольны жизнью только те, кто сидит у кормушки и называет себя государством. А остальные 99% гниют в нищете.
СсылкаПожаловаться
Пора расчехлить пушки Авроры))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария