3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия в космосе. Почему у этих старперов ничего не выходит? Ваше мнение!

Россия давно потеряла своё лидерство в комической гонке, но пока "выплывает" на старых ещё советских наработках. Как лихо выкинули 5 миллиардов рублей народных денег на миссию "фобос-грунт". В Китае, к примеру, уже полетели бы головы. А нашим все нипочём. Ну ладно, мол в следующий раз получится - ДАЙТЕ ЕЩЁ БАБЛА!
ezvx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А, они работают здесь? Я ж не знал, думал без дела болтаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стажируются пока....Доказывают профпригодность.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А, они работают здесь? Я ж не знал, думал без дела болтаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно форумчанам им оценки ставить по пятибальной шкале.Что бы потом не говорили о предвзятости модеров и админов.
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Алекс
Алекс
Можно форумчанам им оценки ставить по пятибальной шкале.Что бы потом не говорили о предвзятости модеров и админов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее.Так не пойдёт.Зачем нам оценки? Вот по полтинику на наш счёт-это уже другое дело.Счёт позже напишу)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на делу время
делу время
Неее.Так не пойдёт.Зачем нам оценки? Вот по полтинику на наш счёт-это уже другое дело.Счёт позже напишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счёт форум покажет.А ты старайся.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
Счёт форум покажет.А ты старайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что? Нововведение какое-то будет? Про оценки я?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это что? Нововведение какое-то будет? Про оценки я?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вливайся в ряды добровольных оценщиков... Наберёт проходной балл - будет принят дежурным клоуном!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
Вливайся в ряды добровольных оценщиков... Наберёт проходной балл - будет принят дежурным клоуном!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Блин...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))) Блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оценки не в блинах а в баллах )))
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Алекс
Алекс
Оценки не в блинах а в баллах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух ты)) Ну?? Посмеялись?? А как же-------"Модератор обязан быть объективным, не злоупотреблять модераторскими правами и возможностями и УВАЖИТЕЛЬНО относиться ко всем пользователям.")) Ну Шо,Григоренко? Чё скажишь,хохол ???Аааа,ни любишь ты Русских))))Сало чтоль отняли или чё????
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на делу время
делу время
Ух ты)) Ну?? Посмеялись?? А как же-------"Модератор обязан быть объективным, не злоупотреблять модераторскими правами и возможностями и УВАЖИТЕЛЬНО относиться ко всем пользователям.")) Ну Шо,Григоренко? Чё скажишь,хохол ???Аааа,ни любишь ты Русских))))Сало чтоль отняли или чё????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я к салу равнодушен.И в отличии от вас УВАЖИТЕЛЬНО отношусь ко всем пользователям.
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Алекс
Алекс
А я к салу равнодушен.И в отличии от вас УВАЖИТЕЛЬНО отношусь ко всем пользователям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заметно,заметно))) Ну не буду вам мешать.Обсуждайте дальше с вашим карифаном в будке,что ,почём и всё остальное.Тема как раз про космос.Кстати-причём здесь форум и вы,называющее себя гордым словом -Модератор,при этом полностью не соответствующее этому названию???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на делу время
делу время
Заметно,заметно))) Ну не буду вам мешать.Обсуждайте дальше с вашим карифаном в будке,что ,почём и всё остальное.Тема как раз про космос.Кстати-причём здесь форум и вы,называющее себя гордым словом -Модератор,при этом полностью не соответствующее этому названию???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы то же мало соответствуете названию пользователь, используя слова:"...с вашим карифаном в будке..." "...Шо,Григоренко? Чё скажишь,хохол ???Аааа,ни любишь ты Русских))))Сало чтоль отняли или чё????" и тому подобное.Это прямое нарушение пользовательского соглашения и соответственно, ограничение пользования данным ресурсом, вам будет на пользу.
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Алекс
Алекс
Вы то же мало соответствуете названию пользователь, используя слова:"...с вашим карифаном в будке..." "...Шо,Григоренко? Чё скажишь,хохол ???Аааа,ни любишь ты Русских))))Сало чтоль отняли или чё????" и тому подобное.Это прямое нарушение пользовательского соглашения и соответственно, ограничение пользования данным ресурсом, вам будет на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и????И этот ящик забанишь???)))) Дерзай,модератор!!У меня ещё 20 таких же будет))
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Предлагаю отправить в космос вас! Всех троих! В другую галактику, желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки,Дядя Алексей.За заботу спасибо.))) (Эк,как мало нужно людям для того,что-бы они вспомнили об уважительном обращении к не знакомым людям.Стоит только поставить на аву "группу",так люди сами не подозревая ,начинают обращаться на "Вы",а не "Тыкать" как не воспитанные)))Психология,Однако)....А теперь по теме; Дядя Алексей,а вы чем докажите что Космос существует в реале?? А то нас посадят в кабину..типа-в Ракету,снимут там на камеру в скафандрах,а после Всё-Компьютерная графика! А мы и знать не будем что мы летим на ракете,сидя в это время на секретной базе ,на Земле конечно,под тщательным наблюдением особых спецслужб?А после-мы герои,типа!!А после ещё бабок запросят из бюдьжета на развитие достигнутой цели.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на делу время
делу время
Спасибочки,Дядя Алексей.За заботу спасибо.))) (Эк,как мало нужно людям для того,что-бы они вспомнили об уважительном обращении к не знакомым людям.Стоит только поставить на аву "группу",так люди сами не подозревая ,начинают обращаться на "Вы",а не "Тыкать" как не воспитанные)))Психология,Однако)....А теперь по теме; Дядя Алексей,а вы чем докажите что Космос существует в реале?? А то нас посадят в кабину..типа-в Ракету,снимут там на камеру в скафандрах,а после Всё-Компьютерная графика! А мы и знать не будем что мы летим на ракете,сидя в это время на секретной базе ,на Земле конечно,под тщательным наблюдением особых спецслужб?А после-мы герои,типа!!А после ещё бабок запросят из бюдьжета на развитие достигнутой цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если вас "трое" - как же вас на ты-то назвать?.. И уважение тут не при чем... Я ж "вас" с маленькой буквы писал, ну, типа, во множественном числе...
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так если вас "трое" - как же вас на ты-то назвать?.. И уважение тут не при чем... Я ж "вас" с маленькой буквы писал, ну, типа, во множественном числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бог с ними,на "Ты".на "Вы")) Дядь Алексей,на вопрос ответь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на делу время
делу время
Да бог с ними,на "Ты".на "Вы")) Дядь Алексей,на вопрос ответь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну на фиг. Неинтересен ты мне...
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ну на фиг. Неинтересен ты мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и не отправляй нас в космос,если нет интереса)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ну на фиг. Неинтересен ты мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю))) у Пелевина те же яйца, но гораздо смешнее...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на делу время
делу время
А кто нибудь не зававался вопросом-"Есть ли вообще Космос?" Ну.. что нам говорят и показывают про космос-это всё------постановочное.И полёт Гагарина-тоже обман,но в связи с недостатками( в то время) первых компьютерных программ -типа-Фотошоп) мы смотрели серые репортажи как буд то из Космоса(фото земли с орбиты спутника и подобное).В настоящее время при помощи новейших разработок компьютерных программ люди уже и на Марсе побывали,и не только там.)) Ну кто из Обычных людей может сказать------"Да! Мы вышли в Космос!" Кто????А никто! Только ,типа-космонавты,которые там побывали.Ну и кому верить????Вот когда любой житель планеты Земля ,а лучше не один-а с десяток,и не засекреченные офицеры-а именно-Обычные-первые взятые с улицы,при этом необходимо чтоб они могли вещать в открытый эфир,побывают на Орбите,своими глазами увидят те достижения по освоению Космоса-Вот тагда можно будит верить,что деньги из наших налогов идут на развитие программы по освоению космического Нечто))))А не стандартный Лохотрон))) Почему же до сих пор нет туристов в Космическое путешествие?? Боятся Правды??? Боятся,что обман раскроится!!!)))
СсылкаПожаловаться
Бред и дилетантство. Предложите свою теорию - может мы в центре тверди?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария