Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РОССИЯ - СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО?

Во такую новость прочитали сегодня жители поселка Быково и деревни Федюково на дверях своих магазинов. И тут проблема не в том, что какого-то россиянина лишают возможности накатить именно 8 августа.

А в том, что власти населенного пункта, опираясь на несуществующую норму закона и прикрываясь заботой о безопасности жителей, по сути, ПРИНУЖДАЮТ их к изъявлению "солидарности" с религиозным меньшинством. И это ни хрена не мелочь, а прямое посягательство на личную свободу граждан.

И дело вовсе не в спиртном, а в самом принципе. Если это так оставить, то на следующую "Уразу" запретят, например, продажу свинины. А через год неверных кафиров вообще попросят в этот день не выходить на улицу, чтобы своим присутствием не осквернять священный праздник мусульман... Я считаю, что за такой беспредел надо снимать нахрен с должностей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
али-баба
А где платье(Красотки)?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А В Москве несколько улиц перекрыли для движения...
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Меньше пить будут,больше светских лиц будет.Свобода не в том,чтобы накатить когда хочется, а некоторым всегда хочется, а в том чтобы разумно ею распрядиться.Глава правильно поступил.Праздники надо по-светски проводить,а не по-скотски.Хочется выпить,имей заначку!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Меньше пить будут,больше светских лиц будет.Свобода не в том,чтобы накатить когда хочется, а некоторым всегда хочется, а в том чтобы разумно ею распрядиться.Глава правильно поступил.Праздники надо по-светски проводить,а не по-скотски.Хочется выпить,имей заначку!
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь праздник ?
Для кого то праздник для кого то нет.

Один религиозный фанатик пытается всех подмять под себя.
Мне на этот праздник начихать. Но у меня сегодня выдался выходной. Почему я не могу выпить бутылку пива ???

СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
СсылкаПожаловаться
И у меня сегодня нет праздника! А вот нужен к примеру - горе(тьфу - тьфу) или еще какая причина? И почему у меня должна быть заначка - беру всегда спиртное всегда столько,сколько требуется. И почему мне указывают - когда мне пить,а когда нет?! В этом заключается свобода человека по вашему?!
СсылкаПожаловаться
Россия была светским государством когда ею правили большевики, а теперь одно и тоже
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
держи ))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
держи ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после захвата магазина и установления в нем светской власти - спиртное вылить)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
после захвата магазина и установления в нем светской власти - спиртное вылить)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сделал ошибку в слове выПить)))
СсылкаПожаловаться
Ты сделал ошибку в слове выПить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) я знал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
)))Ну да! Они себе сегодня решили выручку не делать,а то денег слишком много - девать стало некуда и вот озаботились здоровьем нации!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))Ну да! Они себе сегодня решили выручку не делать,а то денег слишком много - девать стало некуда и вот озаботились здоровьем нации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постановление горадминистрации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э -х - х,Царевич,Царевич... Видно давно вы дома не были... И не только в смысле территориально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ждем тогда комментариев по возвращению из России! Надеемся на впечатления!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Я тоже против ! Категорически ! Сначала меня сделали ярым атеистом, а теперь раком пятиться ?! Даешь пиво атеистам бесплатно !!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А хозяева магазина не правоверные случайно?
А так когда в "луже" футбол,то в магазинах близлежащих тоже не продают.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ага и водку бесплатно всем христианам .
СсылкаПожаловаться
Злой
хахаха)))) Так если вчера "они" и скупили всё пиво и водку в магазине в честь праздника,то соответственна-если продавать нечего..то самый простой способ -вывесить подобное обьявление)))) просто всё))))
СсылкаПожаловаться
Злой
хахаха)))) Так если вчера "они" и скупили всё пиво и водку в магазине в честь праздника,то соответственна-если продавать нечего..то самый простой способ -вывесить подобное обьявление)))) просто всё))))
СсылкаПожаловаться
Привет Дружище.

Это они повесели чтоб в магазин не ломились и дверь не открывали.
Так как в открытую дверь аллах увидит как они там в магазине бухают и сало жрут ломтями....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет Дружище.

Это они повесели чтоб в магазин не ломились и дверь не открывали.
Так как в открытую дверь аллах увидит как они там в магазине бухают и сало жрут ломтями....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тяжко кому-то в поселке придется после бурного возлияния накануне. Аптеки, надеюсь, всякие обезбаливающие продают? Деньги будут целее, бабы без синяков, дети по бабка-дедкам или соседям не разбегутся. А любители перебрать что-нибудь в доме починят, надо же чем-нибудь себя отвлечь. .Интересно, а кто-нибудь из местных мусульман возмутился? У них ведь праздник, а тут... Тоже ведь могут заявить об ущемлении своих прав и "принципе", но иного направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мнение о сельчанах. Написал ведь "кому-то", а не всем. При любом массовом празднике или мероприятии и без продажи спиртного найдутся жедающие набраться. И наберутся. Но таких окажется все же меньше, чем если бы спиртное из каждого ларька рекой лилось. Да и не укладываетися у меня в голове, чтобы эти же сельчане массово возмутились решением главы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тяжко кому-то в поселке придется после бурного возлияния накануне. Аптеки, надеюсь, всякие обезбаливающие продают? Деньги будут целее, бабы без синяков, дети по бабка-дедкам или соседям не разбегутся. А любители перебрать что-нибудь в доме починят, надо же чем-нибудь себя отвлечь. .Интересно, а кто-нибудь из местных мусульман возмутился? У них ведь праздник, а тут... Тоже ведь могут заявить об ущемлении своих прав и "принципе", но иного направления.
СсылкаПожаловаться
Что то вы прям по Путину шпарите... Все только в черном свете... Так давайте и машины не продавать - давят же тоже,бывает...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что то вы прям по Путину шпарите... Все только в черном свете... Так давайте и машины не продавать - давят же тоже,бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкашей не люблю. В детстве натерпелся. Потому и по Путину. А для нормальных людей запрет на один день на спиртное в рабочее время скорее всего вообще незамеченным останется. Кстати, до 11.00 продажа спиртного запрещена, где возмущения? А тут - уже и до политики добрались.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Алкашей не люблю. В детстве натерпелся. Потому и по Путину. А для нормальных людей запрет на один день на спиртное в рабочее время скорее всего вообще незамеченным останется. Кстати, до 11.00 продажа спиртного запрещена, где возмущения? А тут - уже и до политики добрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему до 11.00?! У нас с 10.00 продают... Повторяться не буду - прочтите мой коммент Матвееву!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А это 282 УК РФ в чистом виде. Заявление в Прокуратуру на такого Главу. Еще и по новой статье "Об оскорблении чувств верующих" можно туда-же.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А это 282 УК РФ в чистом виде. Заявление в Прокуратуру на такого Главу. Еще и по новой статье "Об оскорблении чувств верующих" можно туда-же.
СсылкаПожаловаться
Вот бы если мусульмане подали такую заяву на славян,тогда - да,дело бы пошло! А в этом случае - даже бы и не приняли заявление...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот бы если мусульмане подали такую заяву на славян,тогда - да,дело бы пошло! А в этом случае - даже бы и не приняли заявление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это зависит от настойчивости. Повторю - 282 ч.2 УК РФ тут. Поэтому подавать во все подразделения - от районной до Главной.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так и думают все, поэтому, когда нужно - никто не шевельнется. А вот ЛКН - мусульмане сразу бегут с заявлением, подписанным кучей народа. В этом, блин, и разница. Если им кажется, что их ущемляют - они поднимают панику. А когда начинают ущемлять русских - они все находят оправдания своему бездействию, и немного повозмущавшись на кухне вечером - смиряются и молчат. Поэтому, всякая нечисть и чувствует себя вольготно. Я сам русский - меня это достало. Я не предлагаю "всех валить" - это бред. А вот встряхнуться и сделать хоть что-то - давно пора. Будут молчать - останутся "скотом". Начнут возмущаться - их поддержат. Уже всех достали "гости".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Примерно так и думают все, поэтому, когда нужно - никто не шевельнется. А вот ЛКН - мусульмане сразу бегут с заявлением, подписанным кучей народа. В этом, блин, и разница. Если им кажется, что их ущемляют - они поднимают панику. А когда начинают ущемлять русских - они все находят оправдания своему бездействию, и немного повозмущавшись на кухне вечером - смиряются и молчат. Поэтому, всякая нечисть и чувствует себя вольготно. Я сам русский - меня это достало. Я не предлагаю "всех валить" - это бред. А вот встряхнуться и сделать хоть что-то - давно пора. Будут молчать - останутся "скотом". Начнут возмущаться - их поддержат. Уже всех достали "гости".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно... Только нас слишком долго учили уважению к другим народам,что мы уже боимся как бы не обидеть человека другой национальности... А их этому не учили,только помогали и теперь такие народы поняли,что им можно все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru