11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОССИЯ - СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО?


Во такую новость прочитали сегодня жители поселка Быково и деревни Федюково на дверях своих магазинов. И тут проблема не в том, что какого-то россиянина лишают возможности накатить именно 8 августа.

А в том, что власти населенного пункта, опираясь на несуществующую норму закона и прикрываясь заботой о безопасности жителей, по сути, ПРИНУЖДАЮТ их к изъявлению "солидарности" с религиозным меньшинством. И это ни хрена не мелочь, а прямое посягательство на личную свободу граждан.

И дело вовсе не в спиртном, а в самом принципе. Если это так оставить, то на следующую "Уразу" запретят, например, продажу свинины. А через год неверных кафиров вообще попросят в этот день не выходить на улицу, чтобы своим присутствием не осквернять священный праздник мусульман... Я считаю, что за такой беспредел надо снимать нахрен с должностей!
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
али-баба
А где платье(Красотки)?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А В Москве несколько улиц перекрыли для движения...
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Меньше пить будут,больше светских лиц будет.Свобода не в том,чтобы накатить когда хочется, а некоторым всегда хочется, а в том чтобы разумно ею распрядиться.Глава правильно поступил.Праздники надо по-светски проводить,а не по-скотски.Хочется выпить,имей заначку!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Меньше пить будут,больше светских лиц будет.Свобода не в том,чтобы накатить когда хочется, а некоторым всегда хочется, а в том чтобы разумно ею распрядиться.Глава правильно поступил.Праздники надо по-светски проводить,а не по-скотски.Хочется выпить,имей заначку!
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь праздник ?
Для кого то праздник для кого то нет.

Один религиозный фанатик пытается всех подмять под себя.
Мне на этот праздник начихать. Но у меня сегодня выдался выходной. Почему я не могу выпить бутылку пива ???

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Меньше пить будут,больше светских лиц будет.Свобода не в том,чтобы накатить когда хочется, а некоторым всегда хочется, а в том чтобы разумно ею распрядиться.Глава правильно поступил.Праздники надо по-светски проводить,а не по-скотски.Хочется выпить,имей заначку!
СсылкаПожаловаться
И у меня сегодня нет праздника! А вот нужен к примеру - горе(тьфу - тьфу) или еще какая причина? И почему у меня должна быть заначка - беру всегда спиртное всегда столько,сколько требуется. И почему мне указывают - когда мне пить,а когда нет?! В этом заключается свобода человека по вашему?!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Россия была светским государством когда ею правили большевики, а теперь одно и тоже
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
держи ))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
держи ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Вот спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после захвата магазина и установления в нем светской власти - спиртное вылить)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
после захвата магазина и установления в нем светской власти - спиртное вылить)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сделал ошибку в слове выПить)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ты сделал ошибку в слове выПить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) я знал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
)))Ну да! Они себе сегодня решили выручку не делать,а то денег слишком много - девать стало некуда и вот озаботились здоровьем нации!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))Ну да! Они себе сегодня решили выручку не делать,а то денег слишком много - девать стало некуда и вот озаботились здоровьем нации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постановление горадминистрации!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Э -х - х,Царевич,Царевич... Видно давно вы дома не были... И не только в смысле территориально...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ждем тогда комментариев по возвращению из России! Надеемся на впечатления!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Я тоже против ! Категорически ! Сначала меня сделали ярым атеистом, а теперь раком пятиться ?! Даешь пиво атеистам бесплатно !!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А хозяева магазина не правоверные случайно?
А так когда в "луже" футбол,то в магазинах близлежащих тоже не продают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария