14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия щедрая душа !

Яхта ""Белая жемчужина """ самая большая в  мире за 260 млн фунтов была построена для бизнесмена  России Андрея Мельниченко. Европа в шоке от богатства России... Я тоже в шоке от богатства России...((((
Макс Государев ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Макс Государев ..
Поздравляю Андрея Мельниченко с приобретением такой сногшибательной игрушкой !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А почему их яхтами называют? Сразу бы Титаниками обзывали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Если работать, можно просто заработать. А для такой яхты нужно придумать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Если работать, можно просто заработать. А для такой яхты нужно придумать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто работает,тому некогда зарабатывать!)))
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Девченок катать-самое то))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если по факту, сия "Белая Жемчужина" - самая большая ПАРУСНАЯ яхта в мире. Самая большая яхта в мире -это "Azzam" - шейха Халифа Аль Нахайан, члена королевской семьи ОАЭ. Длина - 180 м (против 147 - у "Белой Жемчужины";) Это так, к сведению.
СсылкаПожаловаться
Роман
Какая нахрен яхта http://www.prikol.ru/2009/10/03/dvorec-d...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Какая нахрен яхта http://www.prikol.ru/2009/10/03/dvorec-d...
СсылкаПожаловаться
Привет! Какая великолепная безвкусица - я рыдаю. Не понимаю, почему владелец не в малиновом пиджаке и без "голды";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Какая великолепная безвкусица - я рыдаю. Не понимаю, почему владелец не в малиновом пиджаке и без "голды";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Ну он именно из "Малиновых пиджаков" в свое время.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет!
Ну он именно из "Малиновых пиджаков" в свое время.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто капец, я еще нашел фото - столько денег, мрамор, ценные породы дерева, позолота и в итоге - вот это))) "Убей ся ап стену" хочется сказать)))) Лучше яхту купил-бы))) Вон Ромкин "Эклипс" - хоть и не самый большой - но один фиг самый "чоткий";))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просто капец, я еще нашел фото - столько денег, мрамор, ценные породы дерева, позолота и в итоге - вот это))) "Убей ся ап стену" хочется сказать)))) Лучше яхту купил-бы))) Вон Ромкин "Эклипс" - хоть и не самый большой - но один фиг самый "чоткий";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть у него и яхты, и вертолеты и коллекция Ролсов и Бентли. И джип Ламбарджини, который снимался в сериале "Бригада", брали у него в аренду.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Да есть у него и яхты, и вертолеты и коллекция Ролсов и Бентли. И джип Ламбарджини, который снимался в сериале "Бригада", брали у него в аренду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полу-Хаммер, но дороже?))) Раритет жуткий. Но дворец - полный вынос... Если это стеб - первый буду хлопать в ладошки. Если это реально - дом, где жить... Нет слов цензурных)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Полу-Хаммер, но дороже?))) Раритет жуткий. Но дворец - полный вынос... Если это стеб - первый буду хлопать в ладошки. Если это реально - дом, где жить... Нет слов цензурных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это напротив меня через реку.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Это напротив меня через реку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь у тебя без позолоты и часовни?)))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Надеюсь у тебя без позолоты и часовни?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже где то без забора.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Даже где то без забора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну малина-то, хоть есть??? Яблони, груши, сливы? Нафиг позолота на даче? Там нужно отдыхать, а не ощущать себя в музее)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну малина-то, хоть есть??? Яблони, груши, сливы? Нафиг позолота на даче? Там нужно отдыхать, а не ощущать себя в музее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он такой человек. Любит жить на показ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Он такой человек. Любит жить на показ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прямо подарок снайперу))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария