Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Россия щедрая душа !

Яхта ""Белая жемчужина """ самая большая в  мире за 260 млн фунтов была построена для бизнесмена  России Андрея Мельниченко. Европа в шоке от богатства России... Я тоже в шоке от богатства России...((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Макс Государев ..
Поздравляю Андрея Мельниченко с приобретением такой сногшибательной игрушкой !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А почему их яхтами называют? Сразу бы Титаниками обзывали...
СсылкаПожаловаться
Вольный
работать надо больше )))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Если работать, можно просто заработать. А для такой яхты нужно придумать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Если работать, можно просто заработать. А для такой яхты нужно придумать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто работает,тому некогда зарабатывать!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Девченок катать-самое то))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если по факту, сия "Белая Жемчужина" - самая большая ПАРУСНАЯ яхта в мире. Самая большая яхта в мире -это "Azzam" - шейха Халифа Аль Нахайан, члена королевской семьи ОАЭ. Длина - 180 м (против 147 - у "Белой Жемчужины";) Это так, к сведению.
СсылкаПожаловаться
Роман
Какая нахрен яхта http://www.prikol.ru/2009/10/03/dvorec-d...
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Привет! Какая великолепная безвкусица - я рыдаю. Не понимаю, почему владелец не в малиновом пиджаке и без "голды";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Какая великолепная безвкусица - я рыдаю. Не понимаю, почему владелец не в малиновом пиджаке и без "голды";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Ну он именно из "Малиновых пиджаков" в свое время.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет!
Ну он именно из "Малиновых пиджаков" в свое время.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто капец, я еще нашел фото - столько денег, мрамор, ценные породы дерева, позолота и в итоге - вот это))) "Убей ся ап стену" хочется сказать)))) Лучше яхту купил-бы))) Вон Ромкин "Эклипс" - хоть и не самый большой - но один фиг самый "чоткий";))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Просто капец, я еще нашел фото - столько денег, мрамор, ценные породы дерева, позолота и в итоге - вот это))) "Убей ся ап стену" хочется сказать)))) Лучше яхту купил-бы))) Вон Ромкин "Эклипс" - хоть и не самый большой - но один фиг самый "чоткий";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть у него и яхты, и вертолеты и коллекция Ролсов и Бентли. И джип Ламбарджини, который снимался в сериале "Бригада", брали у него в аренду.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Да есть у него и яхты, и вертолеты и коллекция Ролсов и Бентли. И джип Ламбарджини, который снимался в сериале "Бригада", брали у него в аренду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полу-Хаммер, но дороже?))) Раритет жуткий. Но дворец - полный вынос... Если это стеб - первый буду хлопать в ладошки. Если это реально - дом, где жить... Нет слов цензурных)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Полу-Хаммер, но дороже?))) Раритет жуткий. Но дворец - полный вынос... Если это стеб - первый буду хлопать в ладошки. Если это реально - дом, где жить... Нет слов цензурных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это напротив меня через реку.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Это напротив меня через реку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь у тебя без позолоты и часовни?)))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Надеюсь у тебя без позолоты и часовни?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже где то без забора.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Даже где то без забора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну малина-то, хоть есть??? Яблони, груши, сливы? Нафиг позолота на даче? Там нужно отдыхать, а не ощущать себя в музее)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну малина-то, хоть есть??? Яблони, груши, сливы? Нафиг позолота на даче? Там нужно отдыхать, а не ощущать себя в музее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он такой человек. Любит жить на показ.
СсылкаПожаловаться
Роман
Он такой человек. Любит жить на показ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прямо подарок снайперу))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Прямо подарок снайперу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
4 раза попадали. Из них 2 в голову. Живой и здоровый. Кичится, что заговоренный.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
4 раза попадали. Из них 2 в голову. Живой и здоровый. Кичится, что заговоренный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ПиАр и развод. Нормальный снайпер работает в голову нечасто, но смерть после работы - 100%. Человеческое тело слабо - можно и не в голову выстрелить, а, например, в грудь. Только если пуля будет доработанный СЦТ - все внутренние органы перемелет в фарш... Какая потом жизнь? Овощ на аппаратах. Утка и катетер. Или если разрывная - вообще без вариантов. Я к тому, что хотели-бы убить - убили-бы. А это все - сказки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
ПиАр и развод. Нормальный снайпер работает в голову нечасто, но смерть после работы - 100%. Человеческое тело слабо - можно и не в голову выстрелить, а, например, в грудь. Только если пуля будет доработанный СЦТ - все внутренние органы перемелет в фарш... Какая потом жизнь? Овощ на аппаратах. Утка и катетер. Или если разрывная - вообще без вариантов. Я к тому, что хотели-бы убить - убили-бы. А это все - сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я с ним лично не общаюсь.)) Так что.......
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну я с ним лично не общаюсь.)) Так что.......
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, я с людьми такого калибра тоже не знаком. А вот со снайперами, разведчиками и прочими воен. спецами - достаточно общаюсь. У меня один из лучших друзей детства - секретный воин))) А мы много общаемся, и много чего я слышу. И людей разных вижу. Мне после их посиделок разонравилось в стрелялки играть... ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И сразу становится ясно, человек не видел ни нормального снайпера, ни самой пули, ни раневого канала....нормальные снайперы СЦТ не стреляют...бггг
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
И сразу становится ясно, человек не видел ни нормального снайпера, ни самой пули, ни раневого канала....нормальные снайперы СЦТ не стреляют...бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Снайперы - не стреляют. Не возражаю. Ибо, если стрелять СЦТ издалека она будет уходить по конусу. И про СЦТ - я не совсем про снайпера говорил, а просто про выстрел. Возможно, выразился не совсем правильно. Любая СВ - имеет достаточную убойную силу, даже при стандартном БК..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Снайперы - не стреляют. Не возражаю. Ибо, если стрелять СЦТ издалека она будет уходить по конусу. И про СЦТ - я не совсем про снайпера говорил, а просто про выстрел. Возможно, выразился не совсем правильно. Любая СВ - имеет достаточную убойную силу, даже при стандартном БК..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас основная СВД, два вида пуль легкая и тяжелая, легкая при попадании деформируется...СЦТ патрон НАТО, основной поражающий фактор высокая скорость пули, гидродинамический удар и т.д. пуля часто разрушается в мягких тканях...наша устойчивость теряет после 7 см, раневой канал уходит в сторону...но она ничего не крушит...и не мелет...Военно-полевая хирургия у нас сильная была, на базе военно-медицинского факультета...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нормальные снайперы СЦТ не стреляют

А как вообще попасть пулей со "смещенным центром тяжести"?

p/s Миф это, причем очень устойчивый... В общем пуль сцт просто не существует! Ни у кого!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
нормальные снайперы СЦТ не стреляют

А как вообще попасть пулей со "смещенным центром тяжести"?

p/s Миф это, причем очень устойчивый... В общем пуль сцт просто не существует! Ни у кого!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тем не менее термин существует, хотя он считается технически неверным, споры ведутся до сих пор, причем до хрипоты...относится он к легким остроконечным пулям и стабилизации их в полете....
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
... Новоиспеченный император?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Audrey
Audrey
... Новоиспеченный император?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явасумоляю.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Роман
Роман
Явасумоляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно... Чего уж там.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Audrey
Audrey
Да ладно... Чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Один из царьков.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
1972 год рождения.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А вот не надо так откровенно завидовать Андрюшке..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru