3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия приостановит работу станций GPS с 01 июня

http://rbcdaily.ru/world/562949991435912
Как без навигаторов ездить будете дамочки?
Shooter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
АйсылушкаВ ответ на Shooter
Shooter
Дык так есть. Глупо спорить с очевидным..
Если конечно вы не живете в небольшом городе которые знаете от и до..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ладно))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Shooter
Shooter
Дык так есть. Глупо спорить с очевидным..
Если конечно вы не живете в небольшом городе которые знаете от и до..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не спорю,что знаю свой город от и до,северную часть точно мало,но если надо-душу вытрясу)

зато вы толком ответить не можете-куда ехать влево или вправо(когда на пассажирском сидите),руками махать начинаете,как будто языка нет)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Shooter
Shooter
Дык так есть. Глупо спорить с очевидным..
Если конечно вы не живете в небольшом городе которые знаете от и до..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно и то, что даже профессиональные водители в незнакомом городе частенько затрудняются с маршрутом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Точно, у нас тоже есть подобные улицы, даже и не подумаешь, что там что-то может быть и далеко не все обыватели подскажут. Сейчас, правда указателей много установили. Я не в укор профессионалам говорю, а просто как факт.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))
спс,засмущали, а всё дело в том,что цены прыгают и прыгают,вот решила сама на сельхоз работы податься)))

привет!

а по теме... мало того,что темка дубль два,так еще и обвиняет,что без навигаторов ездить не умеем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, че, по осени картоху у тебя закупать чтоль?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Это, че, по осени картоху у тебя закупать чтоль?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
свалилась под стол,плин,остановиться не могу))))))
угу, записывайся! огурчиков с помидорчиками не нада?)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))
свалилась под стол,плин,остановиться не могу))))))
угу, записывайся! огурчиков с помидорчиками не нада?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нада, нада)) А то я со своими командировками, весь огород сеном засеяла))) Все, некогда мне))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
)))))
спс,засмущали, а всё дело в том,что цены прыгают и прыгают,вот решила сама на сельхоз работы податься)))

привет!

а по теме... мало того,что темка дубль два,так еще и обвиняет,что без навигаторов ездить не умеем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натали, Вы серьёзно считаете что "топографический кретинизм" присущь исключительно нам? Неужели и Сусанин, да и войско Польское всё из женщин состояло?))) А ведь как качественно они заблудились! Все и насмерть!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Натали, Вы серьёзно считаете что "топографический кретинизм" присущь исключительно нам? Неужели и Сусанин, да и войско Польское всё из женщин состояло?))) А ведь как качественно они заблудились! Все и насмерть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас, Ева... переварю вас с вашей информацией)))))
(а то ,кабы чего не вышло)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
щас, Ева... переварю вас с вашей информацией)))))
(а то ,кабы чего не вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня не надо переваривать, я не съедобная!) Всё просто. Сусанин был мужчина, войско польское тоже мужчины. GPS у них не было и они неделю шастали по лесу и болотам, в поисках дороги. Результат, мы все, со школы знаем!) А ещё на нас наезжают, хотя в трех соснах сами заблудились!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Натали, Вы серьёзно считаете что "топографический кретинизм" присущь исключительно нам? Неужели и Сусанин, да и войско Польское всё из женщин состояло?))) А ведь как качественно они заблудились! Все и насмерть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой присоединяюсь) Только еще женщине проще спросить дорогу, мужчин же такая необходимость сильно напрягает - они могут долго ездить =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Само собой, по карте лучше со штурманом ездить -) и ещё карты, бывает, устаревают, иногда и по ним можно заплутать ( где-то поворот запретили, где-то ремонт, где-то одностороннее движение сделали). А так правильно там ниже Кактус сказала - язык до Киева доведет. Спросить всегда можно как проехать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Видимо там мало изученная вражескими спутниками местность-) А про Киев,пока поговорка, а потом, кто его знает, когда-нибудь все наладится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В навигаторах?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Москвички то конечно могут, мужиченку за литру способить, вот на моих 26 сотках, за литру никакой мужиченка, не согласится тяпкой махать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария