3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОССИЯ ОБОГНАЛА США

Но дальнейший текст вызвал разочарование в отличии от заголовка. Разве это показатель уровня жизни!?!.РОССИЯ ОБОГНАЛА США ПО СКОРОСТИ 4G НА 42,9%Скорость мобильной передачи данных заботит пользователей многих стран, но несмотря на внедрение новомодных решений, например, LTE-Advanded с недавним российским рекордом , нагрузка на сети растет в кратных размерах, за которой не поспевает оборудование операторов. Тем не менее, российские результаты не могут не радовать — по состоянию на первый квартал 2015 года, скорость 4G-сетей в России выше, чем в Японии на 11% и на целых 42,9% выше, чем в США. И дальше бла-бла-бла....вот здесь-- https://hi-tech.mail.ru/news/let-world-q...

scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Про100 ...
Кто знает? Кто это справа, не узнаю в гриме?...
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Про100 ...
Про100 ...
Кто знает? Кто это справа, не узнаю в гриме?...
СсылкаПожаловаться
Суда не было, значит не вор. А за клевету сажают.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...В ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Суда не было, значит не вор. А за клевету сажают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, от страха под себя сходил....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В России огромные различия в доступности интернета по регионам. У моей подружке в селе (1000 жителей) на Алтае (30 км до райцентра) нет сотовой связи и интернета вообще и только 1 канал в телеке без спутника.
А там где я живу без спутника ловятся 5 каналов и интернет только 3G. И если много народу выходит в сеть, то он замирает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бащелак вроде их село называется, на одноимённой речке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А модем на 3G не продаётся, только на 4G. Я спрашивала, а когда у нас на острове будет 4G - никто не знает.
И ещё у нас в Питере антенны и кабельного телевидения в доме нет. Надо ставить "Триколор" - это в самом центре Питер. А "Ростелеком" только обманывает про "Твоё ТВ".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А модем на 3G не продаётся, только на 4G. Я спрашивала, а когда у нас на острове будет 4G - никто не знает.
И ещё у нас в Питере антенны и кабельного телевидения в доме нет. Надо ставить "Триколор" - это в самом центре Питер. А "Ростелеком" только обманывает про "Твоё ТВ".
СсылкаПожаловаться
У тёщи моей в деревне (не глухая) вообще интернета нет. Иногда завидую такой свободе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
У тёщи моей в деревне (не глухая) вообще интернета нет. Иногда завидую такой свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне для работы надо, без него никак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно, такой и есть. Просто так получилось, что все соседи увидели какой у меня модем и что я могу выходить нормально в интернет и начали просить чтобы я им привезла. Я то по 500 руб. платила, т.к. покупала как на 3G, а у них уже по 700 руб., потому что уже не продают на 3G.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А модем на 3G не продаётся, только на 4G. Я спрашивала, а когда у нас на острове будет 4G - никто не знает.
И ещё у нас в Питере антенны и кабельного телевидения в доме нет. Надо ставить "Триколор" - это в самом центре Питер. А "Ростелеком" только обманывает про "Твоё ТВ".
СсылкаПожаловаться
Интересно, что Вам наврал Ростелеком?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Интересно, что Вам наврал Ростелеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три месяца обещал в квартиру провести телевидение через модем. Я ждала-ждала, потом 100 раз звонила и по три часа меня переключали с музыкой. Потратила своего времени часа 4. Наконец добилась, что они мне ответили - "Нет технической возможности".
А теперь опять звонят каждый месяц с предложением услуги "Твое ТВ" - издеваются сволочи. Я точно знаю что в нашем доме это невозможно, только тарелку надо ставить.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Три месяца обещал в квартиру провести телевидение через модем. Я ждала-ждала, потом 100 раз звонила и по три часа меня переключали с музыкой. Потратила своего времени часа 4. Наконец добилась, что они мне ответили - "Нет технической возможности".
А теперь опять звонят каждый месяц с предложением услуги "Твое ТВ" - издеваются сволочи. Я точно знаю что в нашем доме это невозможно, только тарелку надо ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть, как все в Питере запущено... У нас в Новосибе в доме 11 провайдеров интернета и большинство из них предоставляют услуги ТВ. Лучший из них именно Ростелеком. 450 рублей в месяц: безлимитный интернет на хорошей скорости и телевидение. Не помню сколько каналов. Кажется около двухсот из них около сорока или пятидесяти в качестве HD.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не много не так, дом у меня огромный, квартир 80, но живут люди где-то в 30 квартирах. В остальных офисы, следственный комитет, дианетика, проектные конторы, три супермаркета, два рестарана, аптека, магазин белья, и т.п. Короче есть абсолютно всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот именно, что некому. В доме ни антенны, ни интернета нормального. Живу в самом центре Питера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я сама удивляюсь - и в ментовке и в поликлинике все так спокойно относятся что я проживаю на два региона - вообще 0 проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария