24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия колония Запада

Нельзя не согласится со словами Президента:Иметь экономику,которая не гарантирует нам ни стабильности,ни суверитета,ни достойного благосостояния,-для России не позволительно.
Начиная с 2017 года все доходы бюджета,полученные от продажи нефти дороже 40 долларов за бочку,отправляются в ФНБ России.Казалось бы-вот те деньги,которые так нужны нашей промышленности!Но нет, из ФНБ России следует делать инвестиции только в зарубежные компании"дабы не разрушать сформированную макроэкономическую конструкцию"Россия в сентябре увеличила вложения в гособлигации США до 14,4 миллиарда долларов.
Из всего этого следует:
1.В современном мире страны делятся на метрополии и колонии,кроме того произошло мировое разделение труда.Каждой стране отведена определенная роль.России отведена роль сырьевой колонии.
2.Сырьевая колония должна поставлять сырье в другие, более развитые страны, при этом колония не имеет права иметь промышленность и науку.Таковы правила,поэтому промышленность и наука в России, доставшаяся от СССР,ликвидированы
3. Так как промышленность в России ликвидирована,то ее кормит только экспорт сырья.в основном газа и нефти,но экспорт газа и нефти может прокормить только 30-40 миллионов человек, остальные 100 миллионов -лишние.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Светлана 67В ответ на Светлана 67
Светлана 67
Признать нашу стану колонией Запада , означает признать , что у власти у нас почти 30 лет - марионетки ...
СсылкаПожаловаться
страну ...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Светлана 67
Светлана 67
Признать нашу стану колонией Запада , означает признать , что у власти у нас почти 30 лет - марионетки ...
СсылкаПожаловаться
Да сейчас хрен поймешь кто марионетка. Петушиная заря какая то.
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Светлана 67
Светлана 67
Признать нашу стану колонией Запада , означает признать , что у власти у нас почти 30 лет - марионетки ...
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Говорят что в принципе 145 млн в России давно нет, завышают кол-во, в реале 85. может это конечно истории в стиле Прокопенко. Просто вижу что смертность среди знакомых раза в два выше рождаемости,а может я старый уже) )) А то что мы не свободны в принципе-это не новость. если здраво смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говорят что в принципе 145 млн в России давно нет, завышают кол-во, в реале 85. может это конечно истории в стиле Прокопенко. Просто вижу что смертность среди знакомых раза в два выше рождаемости,а может я старый уже) )) А то что мы не свободны в принципе-это не новость. если здраво смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
единственно, что от нас мало что зависит., поэтому действуем по ситуации
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говорят что в принципе 145 млн в России давно нет, завышают кол-во, в реале 85. может это конечно истории в стиле Прокопенко. Просто вижу что смертность среди знакомых раза в два выше рождаемости,а может я старый уже) )) А то что мы не свободны в принципе-это не новость. если здраво смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
Дают откровенно понять, что много "лишних" людей..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Дают откровенно понять, что много "лишних" людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишние уже с баблом на островах?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Лишние уже с баблом на островах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бора-бора?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Бора-бора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майами и прочая чужбина.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дают откровенно понять, что много "лишних" людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно знакомый в 53 умер. сел в машину закурил и всё. а другой младше меня на год 32-инсульт, ну и еще несколько человек возрастных.А из родившихся никого. На работе девчата менеджеры-дизайнеры-бухгалтеры так из человек 15-ти, дети только у 4-х, не могут забеременеть. Я порой шучу,что может деятельность рекламная не располагает к деторождению.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
недавно знакомый в 53 умер. сел в машину закурил и всё. а другой младше меня на год 32-инсульт, ну и еще несколько человек возрастных.А из родившихся никого. На работе девчата менеджеры-дизайнеры-бухгалтеры так из человек 15-ти, дети только у 4-х, не могут забеременеть. Я порой шучу,что может деятельность рекламная не располагает к деторождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...условий нету для деторождения....у нас смотришь на ипотечников и понимаешь что рождение ребёнка для них совсем не радость,,,,
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...условий нету для деторождения....у нас смотришь на ипотечников и понимаешь что рождение ребёнка для них совсем не радость,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
условий а чаще здоровья. Девчата все слабые. как говорит знакомый врач,всему виной противозачаточный, которые нам втуляет Малышева, да и в принципе многие современные врачи
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
условий а чаще здоровья. Девчата все слабые. как говорит знакомый врач,всему виной противозачаточный, которые нам втуляет Малышева, да и в принципе многие современные врачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и это тож, конечно...да и вообще, обстановка не стабильная, нету уверенности в завтрашнем дне и прочая бытовуха...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...и это тож, конечно...да и вообще, обстановка не стабильная, нету уверенности в завтрашнем дне и прочая бытовуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да некоторые могут. но не хотят из-за бытовых проблем. в основном жилье-работа.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да некоторые могут. но не хотят из-за бытовых проблем. в основном жилье-работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.....так и у нас тож, жильё и работа, два фактора, одно стоит астрономических денег, второе вообще ничего не стоит...строят гетто на старых совхозных полях, ни дорог, ни инфраструктуры, пипец, как там жить, плодиться, куда потом с этим ребёнком, ясли/сад/школа, а заболел? с работой тож, вечный надрыв какой-то, как "последний день", не знаешь как повернёт завтра, не понятно что застоя не хочется, но и такого бардака не надо....пипец.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
недавно знакомый в 53 умер. сел в машину закурил и всё. а другой младше меня на год 32-инсульт, ну и еще несколько человек возрастных.А из родившихся никого. На работе девчата менеджеры-дизайнеры-бухгалтеры так из человек 15-ти, дети только у 4-х, не могут забеременеть. Я порой шучу,что может деятельность рекламная не располагает к деторождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казалось бы климат,горный воздух, барашки ,а нет((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
недавно знакомый в 53 умер. сел в машину закурил и всё. а другой младше меня на год 32-инсульт, ну и еще несколько человек возрастных.А из родившихся никого. На работе девчата менеджеры-дизайнеры-бухгалтеры так из человек 15-ти, дети только у 4-х, не могут забеременеть. Я порой шучу,что может деятельность рекламная не располагает к деторождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, у нас из четырех водителей в нашей фирме у двоих по трое детей...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, у нас из четырех водителей в нашей фирме у двоих по трое детей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда мы идем к вам. ))) водители простая не нервная работа, у них часто все в порядке -это тебе не менеджер среднего звена.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тогда мы идем к вам. ))) водители простая не нервная работа, у них часто все в порядке -это тебе не менеджер среднего звена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да тоже напрягов, конечно, хватает... Но мы держимся!))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тогда мы идем к вам. ))) водители простая не нервная работа, у них часто все в порядке -это тебе не менеджер среднего звена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водители простая не нервная работа, у них часто все в порядке

Офигеть и не встать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария