24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия колония Запада

Нельзя не согласится со словами Президента:Иметь экономику,которая не гарантирует нам ни стабильности,ни суверитета,ни достойного благосостояния,-для России не позволительно.
Начиная с 2017 года все доходы бюджета,полученные от продажи нефти дороже 40 долларов за бочку,отправляются в ФНБ России.Казалось бы-вот те деньги,которые так нужны нашей промышленности!Но нет, из ФНБ России следует делать инвестиции только в зарубежные компании"дабы не разрушать сформированную макроэкономическую конструкцию"Россия в сентябре увеличила вложения в гособлигации США до 14,4 миллиарда долларов.
Из всего этого следует:
1.В современном мире страны делятся на метрополии и колонии,кроме того произошло мировое разделение труда.Каждой стране отведена определенная роль.России отведена роль сырьевой колонии.
2.Сырьевая колония должна поставлять сырье в другие, более развитые страны, при этом колония не имеет права иметь промышленность и науку.Таковы правила,поэтому промышленность и наука в России, доставшаяся от СССР,ликвидированы
3. Так как промышленность в России ликвидирована,то ее кормит только экспорт сырья.в основном газа и нефти,но экспорт газа и нефти может прокормить только 30-40 миллионов человек, остальные 100 миллионов -лишние.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
14567891014
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..не умею....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
....да тута фсе балабол кроме ты, ты только картиночки вставлять....
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Региональнадержвабензоколония --одним словом
СсылкаПожаловаться
Роман
Как можно такое говорить? Мы вот суперджет запустили.... кстати ни кто не знает куда улетел?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Как можно такое говорить? Мы вот суперджет запустили.... кстати ни кто не знает куда улетел?
СсылкаПожаловаться
В самолете:
- Хочешь стюардессу?
- Нет, спасибо. У меня опал.
- Так я ж не о сигаретах.
- Я тоже...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В самолете:
- Хочешь стюардессу?
- Нет, спасибо. У меня опал.
- Так я ж не о сигаретах.
- Я тоже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалом брат! Как оно?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Шалом брат! Как оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салам Брат! Да ничего так,хотелось бы получше,но надо быть благодарным за то что есть))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Салам Брат! Да ничего так,хотелось бы получше,но надо быть благодарным за то что есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бывает в церкви так же думаю.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Роман
Роман
Как можно такое говорить? Мы вот суперджет запустили.... кстати ни кто не знает куда улетел?
СсылкаПожаловаться
Ну я в пятницу летел из Челябинска на суперджете. Так что могу подтвердить - он существует!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну я в пятницу летел из Челябинска на суперджете. Так что могу подтвердить - он существует!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! И как оно?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Роман
Роман
О! И как оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не первый раз уже на джете. Самолет как самолет. По левому борту два ряда кресел,по правому три,а в остальном,не было бы в билете написано,что за самолет,то и не знал бы.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Как можно такое говорить? Мы вот суперджет запустили.... кстати ни кто не знает куда улетел?
СсылкаПожаловаться
а зачем тебе знать? может ты шпиён?!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
а зачем тебе знать? может ты шпиён?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А я и не подумал.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Точно! А я и не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вокруг нас одни враги....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
вокруг нас одни враги....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду каску одену....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Пойду каску одену....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня где то каска фашистская лежит))) На даче нарыли с пацанами, лет 38 назад)) Про другие эхи войны упоминать не буду))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
У меня где то каска фашистская лежит))) На даче нарыли с пацанами, лет 38 назад)) Про другие эхи войны упоминать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тсссссс...
СсылкаПожаловаться
Светлана 67
Признать нашу стану колонией Запада , означает признать , что у власти у нас почти 30 лет - марионетки ...
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария