21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия колония Запада

Нельзя не согласится со словами Президента:Иметь экономику,которая не гарантирует нам ни стабильности,ни суверитета,ни достойного благосостояния,-для России не позволительно.
Начиная с 2017 года все доходы бюджета,полученные от продажи нефти дороже 40 долларов за бочку,отправляются в ФНБ России.Казалось бы-вот те деньги,которые так нужны нашей промышленности!Но нет, из ФНБ России следует делать инвестиции только в зарубежные компании"дабы не разрушать сформированную макроэкономическую конструкцию"Россия в сентябре увеличила вложения в гособлигации США до 14,4 миллиарда долларов.
Из всего этого следует:
1.В современном мире страны делятся на метрополии и колонии,кроме того произошло мировое разделение труда.Каждой стране отведена определенная роль.России отведена роль сырьевой колонии.
2.Сырьевая колония должна поставлять сырье в другие, более развитые страны, при этом колония не имеет права иметь промышленность и науку.Таковы правила,поэтому промышленность и наука в России, доставшаяся от СССР,ликвидированы
3. Так как промышленность в России ликвидирована,то ее кормит только экспорт сырья.в основном газа и нефти,но экспорт газа и нефти может прокормить только 30-40 миллионов человек, остальные 100 миллионов -лишние.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
1345678914
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да не чо ты, умиляйся "достижениями" нашей страны, жалко штоль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Отлегло прям.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Один только мультфильм про ракету чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Ранее стало известно, что в России успешно испытали систему охлаждения ядерной электродвигательной установки мегаваттного класса, создаваемой Центром имени Келдыша. Ключевая система уже прошла наземные тесты».

То есть – уже испытали. Уже успешно. Уже прошла тесты. Не завтра, не в следующем году, не «мы придумали и запатентовали красивое название, теперь осталось создать под него прорывную технологию». А уже работает!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
«Ранее стало известно, что в России успешно испытали систему охлаждения ядерной электродвигательной установки мегаваттного класса, создаваемой Центром имени Келдыша. Ключевая система уже прошла наземные тесты».

То есть – уже испытали. Уже успешно. Уже прошла тесты. Не завтра, не в следующем году, не «мы придумали и запатентовали красивое название, теперь осталось создать под него прорывную технологию». А уже работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради Бога. Я ж не против. Но мультфильм то зачем? Именно побрякать оружием. Еще и нарисованным.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Да ради Бога. Я ж не против. Но мультфильм то зачем? Именно побрякать оружием. Еще и нарисованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты хотел бы, чтобы с техническими характеристиками, данными всеми и показателями сразу на весь мир показать?! просто популярное схематическое изображение...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты хотел бы, чтобы с техническими характеристиками, данными всеми и показателями сразу на весь мир показать?! просто популярное схематическое изображение...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Как оно долетает до противника через море океан и БАХ!))) Все должны обделаться?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Ага. Как оно долетает до противника через море океан и БАХ!))) Все должны обделаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну некоторым почему то это в упрек не ставятся про ,,большие и красивые,, ракеты...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну некоторым почему то это в упрек не ставятся про ,,большие и красивые,, ракеты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче надо валить с планеты.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Короче надо валить с планеты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Остановите Землю, я сойду!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
«Ранее стало известно, что в России успешно испытали систему охлаждения ядерной электродвигательной установки мегаваттного класса, создаваемой Центром имени Келдыша. Ключевая система уже прошла наземные тесты».

То есть – уже испытали. Уже успешно. Уже прошла тесты. Не завтра, не в следующем году, не «мы придумали и запатентовали красивое название, теперь осталось создать под него прорывную технологию». А уже работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так это меняет дело, щас в твоём....городе...."Протёр иГумбло" снесут к едрене фене, а на его месте построят вот этот вот чудо завод по производству систем охлаждения электродвигательной установки, и ещё таких вот заводов по стране тыщи построят, завалим мы мир этими охладителями, как в своё время производством чугуния....с учотом того что АЭС мы строим на свои бабосы всяким там "режимам", отходы у себя утилизируем, да, этот охладитель действительно "прорыв" в светлое послезавтра)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...так это меняет дело, щас в твоём....городе...."Протёр иГумбло" снесут к едрене фене, а на его месте построят вот этот вот чудо завод по производству систем охлаждения электродвигательной установки, и ещё таких вот заводов по стране тыщи построят, завалим мы мир этими охладителями, как в своё время производством чугуния....с учотом того что АЭС мы строим на свои бабосы всяким там "режимам", отходы у себя утилизируем, да, этот охладитель действительно "прорыв" в светлое послезавтра)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) В моем городе Проктер не производят, а строить подобный завод в наших условиях крайне рискованно и неретабельно... Что то у тебя Айкю понизилось... Не расстраивай меня!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) В моем городе Проктер не производят, а строить подобный завод в наших условиях крайне рискованно и неретабельно... Что то у тебя Айкю понизилось... Не расстраивай меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ты по теме больше реагируй, на мой АйКью свой роток не разивай....поконкретнее, пожалуйста, не стисняитесь))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты по теме больше реагируй, на мой АйКью свой роток не разивай....поконкретнее, пожалуйста, не стисняитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Да я вроде конкретно на твои предложения отвечаю не стесняясь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да я вроде конкретно на твои предложения отвечаю не стесняясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ты чо сказать то хотел?..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты чо сказать то хотел?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Уже ничего...
СсылкаПожаловаться
Весна
Не согласна...Россия-сверхдержава!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
Не согласна...Россия-сверхдержава!))
СсылкаПожаловаться
Россия не может быть сверхдержавой, в России нет столько бульбы. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Россия не может быть сверхдержавой, в России нет столько бульбы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуй...молча))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Завидуй...молча))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я молча завидую...и жду бульбу...с бульбой молчаливая зависть лучше.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
...это методичка "Аум сенрикё", вот так они пели себе мантры вот эти вот, пели, а потом распылили зорин в токийском метро....5,5 тыщ народу загубили вот эти вот "любовь, труд, помоги мне".....
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария