3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия колония Запада

Нельзя не согласится со словами Президента:Иметь экономику,которая не гарантирует нам ни стабильности,ни суверитета,ни достойного благосостояния,-для России не позволительно.
Начиная с 2017 года все доходы бюджета,полученные от продажи нефти дороже 40 долларов за бочку,отправляются в ФНБ России.Казалось бы-вот те деньги,которые так нужны нашей промышленности!Но нет, из ФНБ России следует делать инвестиции только в зарубежные компании"дабы не разрушать сформированную макроэкономическую конструкцию"Россия в сентябре увеличила вложения в гособлигации США до 14,4 миллиарда долларов.
Из всего этого следует:
1.В современном мире страны делятся на метрополии и колонии,кроме того произошло мировое разделение труда.Каждой стране отведена определенная роль.России отведена роль сырьевой колонии.
2.Сырьевая колония должна поставлять сырье в другие, более развитые страны, при этом колония не имеет права иметь промышленность и науку.Таковы правила,поэтому промышленность и наука в России, доставшаяся от СССР,ликвидированы
3. Так как промышленность в России ликвидирована,то ее кормит только экспорт сырья.в основном газа и нефти,но экспорт газа и нефти может прокормить только 30-40 миллионов человек, остальные 100 миллионов -лишние.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Самурай ***
Да говорит то он все правильно, только вот 18 лет уже только и делает, что говорит)))
СсылкаПожаловаться
Сержант ПепперВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Да говорит то он все правильно, только вот 18 лет уже только и делает, что говорит)))
СсылкаПожаловаться
Да. Сколько времени упущено! Сколько бабла утащено! Я старый уже, а вот детей и, особенно, внуков жалко до слёз...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Да говорит то он все правильно, только вот 18 лет уже только и делает, что говорит)))
СсылкаПожаловаться
да если бы только говорил, а то ведь делает ровно то, что не надо.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да если бы только говорил, а то ведь делает ровно то, что не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не думаю что так всё мрачно)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекса
Алекса
Не думаю что так всё мрачно)
СсылкаПожаловаться
Поверь, самое мрачное я не напечатал, по причине того,что тема не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Т.е, если я правильно понимаю,от Бреста до Уральских гор -амерам,а от Приморья до Уральских гор -китайцам?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Василий
Василий
Т.е, если я правильно понимаю,от Бреста до Уральских гор -амерам,а от Приморья до Уральских гор -китайцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Реалисты выбрали востребованную в любой высокоразвитой стране высокооплачиваемую работу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))) Смешно...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Смешно...
СсылкаПожаловаться
Да, Петросян бы позавидовал твочеству.Визг "усё пропало " НЕ НАДОЕДАЕТ ,
СсылкаПожаловаться
червонец
А ведь многие думают-хоть как, лишь бы не было войны!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на червонец
червонец
А ведь многие думают-хоть как, лишь бы не было войны!!
СсылкаПожаловаться
Даёшь революцию!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
А ведь многие думают-хоть как, лишь бы не было войны!!
СсылкаПожаловаться
Ну да и чтобы не было войны россияне потратили более 2 млрд на новые айфоны... Хоть айфон купить, пока война не началась...)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да и чтобы не было войны россияне потратили более 2 млрд на новые айфоны... Хоть айфон купить, пока война не началась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооо...я успел...на днях новый приобрел!! ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
Вооо...я успел...на днях новый приобрел!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, можно войну объявлять?! Или подождем нового айфона?!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да и чтобы не было войны россияне потратили более 2 млрд на новые айфоны... Хоть айфон купить, пока война не началась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Смоленской области покончила собой 14 -летняя девочка, написавшая письмо путину о низкой зарплате своей матери.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А в Смоленской области покончила собой 14 -летняя девочка, написавшая письмо путину о низкой зарплате своей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в России зарегистрировано более 90 суицидов подростков от компьютерных игр...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария