20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия - Китай

25.10.14.выехал из Тамбова.Тамбов-Тольятти-Уфа-Челябинск-Курган-Ишим-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Канск-Тайшет-Иркутск-Улан-Удэ-Чита-Забайкальск и,на конец - Маньчжурия(Китай)В Забайкальск прибыл 07.11.14. Можно было и быстрее,но дело в том,что ехал гружёный до Тольятти.Там выгрузка - загрузка и до Красноярска.Везде,как обычно,ожидание документов,и,как следствие,задержки.От Красноярска и до Маньчжурии бежал на легке.
На границе опять ожидание бумаг.В Китай вошёл 10.11.14. Как и ожидал,меня "потеряли",и загрузили в последний день действия визы,т.е.20.11.14.(виза даётся на 5 или 10 дней).Успел.
Вышел 20.11.14 и ещё трое суток простоя на таможне.. А дальше - по газам,и в сторону дома в обратном порядке,с той разницей,что пришлось отклоница в Уфе в сторону Стерлитамака.
Со Стерлитамака до Тамбова опять ехал на легке. Прибыл 05.12.14.
Дороги везде вполне нормальные,ехать можно.Но это пока нет снега,ибо чистят его везде по разному,и тогда....кто знает. Объездная Канска(для грузовиков),это просто песня. Мы её назвали "Канским фестивалем".Тот ещё кошмар.
Машина Мерседес(мой вариант,на котором работаю) к холоду ниже -8 не приспособлена.Работать - работает,но в кабине колотун(((.
Вот такие вот дела.На Байкале побывал,ручки ножки помочил,умылся. Дорога вдоль Байкала живописная,но на все эти прелести лучше глядеть летом,ну или хотя-бы из кабины тёплого автомобиля.У меня была одна мысль,как доехать и не замёрзнуть.Под Кемерово попал в -37,по бортовому компу,думал окачурюсь.Но,слава Богу,приехал.



КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей










СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
Это "Утка по Пекински",одно блюдо.А вернее это ещё не всё.На наши деньги 1200 р.,бутылку водки в подарок.Заказывали на четверых + ещё бытылку,самое нормальное.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Это "Утка по Пекински",одно блюдо.А вернее это ещё не всё.На наши деньги 1200 р.,бутылку водки в подарок.Заказывали на четверых + ещё бытылку,самое нормальное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душевно))
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Это "Утка по Пекински",одно блюдо.А вернее это ещё не всё.На наши деньги 1200 р.,бутылку водки в подарок.Заказывали на четверых + ещё бытылку,самое нормальное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "Утка по Пекински",одно блюдо.А вернее это ещё не всё.На наши деньги 1200 р.,бутылку водки в подарок.Заказывали на четверых + ещё бытылку,самое нормальное.)))
странно, а где блинчики?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
Это "Утка по Пекински",одно блюдо.А вернее это ещё не всё.На наши деньги 1200 р.,бутылку водки в подарок.Заказывали на четверых + ещё бытылку,самое нормальное.)))
странно, а где блинчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и написал "ещё не всё". Остальное принесли немного позже.И блинчики конечно.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей











вот Енисей при +, и вот при -
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Блин ну прям почти дорога молодости И ЗИМА стоит обалдеть
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У нас на заводе в прошлом декабре ушла колонна в Якутск прямиком из Европы под Читою встали солярка замерзла в кабинах минус и резина у многих на выстрел от морозов
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
молодчик. красиво, и фото и пояснения к ним.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так токмо в Тамбове не был волков боюся)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так токмо в Тамбове не был волков боюся)))
СсылкаПожаловаться
Не кусаются! У меня невестка из тех краёв.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не кусаются! У меня невестка из тех краёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки шо Она Волчитца???))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки шо Она Волчитца???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, стоматолог.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ага, стоматолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чягой то я очкую)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так токмо в Тамбове не был волков боюся)))
СсылкаПожаловаться
Привет! В Тамбове волков даже в зоопарке нету..(((( Приезжай.))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Привет! В Тамбове волков даже в зоопарке нету..(((( Приезжай.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа меня уже никто не ждет((( Тамошняя дивчинка ужо в австралии давно
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну и работа у Вас, Алексей, по Европе- Азии! Это сколько же км вышло? А ещё и фотографировать успеваете.
Понравилось,спасибо.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну и работа у Вас, Алексей, по Европе- Азии! Это сколько же км вышло? А ещё и фотографировать успеваете.
Понравилось,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Со всеми отклонениями получилось 14 186 км. в оба конца. А фотки в первую очередь для себя любимого,надо-же память освежать.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария