29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия и Лаос заключили соглашение о безвизовом режиме

Ура. Я 40 лет об этом мечтал. Вру. Больше.
Жахнем за это текилы, дамы и господа. Я угощаю.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
РоманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Самое гнусное ,что они сейчас придумывают как его наказать...Именно придумывают...Закона ведь нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог им судья. Всем нам будет на том свете за дела наши.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Самое гнусное ,что они сейчас придумывают как его наказать...Именно придумывают...Закона ведь нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придумать не проблема. "Был бы человек, а статья найдется" (С)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кстати, когда я училась в школе, руководство устраивало "Вечера интернациональной дружбы". К нам приходили студенты (у нас в горном училось много иностранцев отовсюду), мы делали какое-то угощение и устраивали дискотеку. Мне достался как раз лаосец - довольно высокий и ну очень симпатичный парень, внешне - вылитый Виктор Цой. Ток забыла уже, как его звали.
Правда, самое плохое то, что он решил продолжить наши "отношения" и вне школьных стен, и какое-то время всё поджидал меня после школы, провожал домой. Но чего-то моя советская закалка не дала раскрыться мне как женщине с ним, в те годы. ))))) Хотя подругам моим повезло меньше - на них какие-то негры запали ))))
Короче, еле отбилась. Смешно щас вспоминать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, когда я училась в школе, руководство устраивало "Вечера интернациональной дружбы". К нам приходили студенты (у нас в горном училось много иностранцев отовсюду), мы делали какое-то угощение и устраивали дискотеку. Мне достался как раз лаосец - довольно высокий и ну очень симпатичный парень, внешне - вылитый Виктор Цой. Ток забыла уже, как его звали.
Правда, самое плохое то, что он решил продолжить наши "отношения" и вне школьных стен, и какое-то время всё поджидал меня после школы, провожал домой. Но чего-то моя советская закалка не дала раскрыться мне как женщине с ним, в те годы. ))))) Хотя подругам моим повезло меньше - на них какие-то негры запали ))))
Короче, еле отбилась. Смешно щас вспоминать.
СсылкаПожаловаться
А может счастье твоё было.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
А может счастье твоё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Увёз бы меня в свой Лаос, и стала бы я лаосянкой?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Увёз бы меня в свой Лаос, и стала бы я лаосянкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Ходила бы красивая, смуглая, в юбке из тростника и без лифчика. И ни каких забот. Захотела пить- лягнула пальму, упали бананы. Захотела пить- лягнула другую, упал кокос. Ветерок подул- завернулась в листочек. Дождик пошел- помылась. Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Конечно. Ходила бы красивая, смуглая, в юбке из тростника и без лифчика. И ни каких забот. Захотела пить- лягнула пальму, упали бананы. Захотела пить- лягнула другую, упал кокос. Ветерок подул- завернулась в листочек. Дождик пошел- помылась. Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромка, я примерно так и живу! ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Ромка, я примерно так и живу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не холодно?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Не холодно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не не. Пожалуйста фото с заявленным выше набором одежды.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ромка, я примерно так и живу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И много пальм в Киеве ? Или ты уже в Лаосе ?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Ромка, я примерно так и живу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свят-свят, неужто на Крещатике вместо каштанов пальмы высадили? :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Увёз бы меня в свой Лаос, и стала бы я лаосянкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласосянкой )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ласосянкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда в Цхинвали служил, там местные жительницы очень обижались, когда мы по пьянке называли их осетринками.))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Увёз бы меня в свой Лаос, и стала бы я лаосянкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лаосихой )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Лаосихой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Началось...)))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Оксана
Оксана
Началось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще не обидный вариант, но озвучить не осмелюсь...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, когда я училась в школе, руководство устраивало "Вечера интернациональной дружбы". К нам приходили студенты (у нас в горном училось много иностранцев отовсюду), мы делали какое-то угощение и устраивали дискотеку. Мне достался как раз лаосец - довольно высокий и ну очень симпатичный парень, внешне - вылитый Виктор Цой. Ток забыла уже, как его звали.
Правда, самое плохое то, что он решил продолжить наши "отношения" и вне школьных стен, и какое-то время всё поджидал меня после школы, провожал домой. Но чего-то моя советская закалка не дала раскрыться мне как женщине с ним, в те годы. ))))) Хотя подругам моим повезло меньше - на них какие-то негры запали ))))
Короче, еле отбилась. Смешно щас вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Хотя подругам моим повезло меньше - на них какие-то негры запали
Наука говорит, что физиологически у негров больше, чем у азиатов. Так что мож и повезло...подругам:)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Неблагоприятные мелочи
1. Главным недостатком отдыха в Лаосе является малоразвитая туристическая инфраструктура. Именно этот факт заставляет многих туристов задуматься, стоит ли совершать путешествие в экзотическую страну. В отличие от Турции или Египта здесь вы не найдете сервисного изобилия. Однако найти достойное место для ночлега в Лаосе совсем несложно. К тому же за небольшие деньги можно не только переночевать в чистом и уютном номере, но и вкусно позавтракать после крепкого сна. Для требовательных туристов в стране имеются шикарные пятизвёздочные отели, в которых можно снять номер по цене от 250 долларов за ночь.
2. Лаос не имеет выходов к морю. Только этот факт совсем не означает, что любителям пляжного отдыха не понравится поездка в эту страну. Местные водопады своей красотой и возможностью искупаться в их нереально бирюзовой воде затмевают некоторые пляжные курорты мира. Еще всегда можно совместить пляжный отдых в Таиланде со зрелищным вояжем в Лаос.
3. Отсутствие прямых рейсов в Лаос из России, Украины и других стран, а также не всегда удобная стыковка в пересадках корректирует желание посетить гостеприимный уголок Земли в отрицательную сторону.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Неблагоприятные мелочи
1. Главным недостатком отдыха в Лаосе является малоразвитая туристическая инфраструктура. Именно этот факт заставляет многих туристов задуматься, стоит ли совершать путешествие в экзотическую страну. В отличие от Турции или Египта здесь вы не найдете сервисного изобилия. Однако найти достойное место для ночлега в Лаосе совсем несложно. К тому же за небольшие деньги можно не только переночевать в чистом и уютном номере, но и вкусно позавтракать после крепкого сна. Для требовательных туристов в стране имеются шикарные пятизвёздочные отели, в которых можно снять номер по цене от 250 долларов за ночь.
2. Лаос не имеет выходов к морю. Только этот факт совсем не означает, что любителям пляжного отдыха не понравится поездка в эту страну. Местные водопады своей красотой и возможностью искупаться в их нереально бирюзовой воде затмевают некоторые пляжные курорты мира. Еще всегда можно совместить пляжный отдых в Таиланде со зрелищным вояжем в Лаос.
3. Отсутствие прямых рейсов в Лаос из России, Украины и других стран, а также не всегда удобная стыковка в пересадках корректирует желание посетить гостеприимный уголок Земли в отрицательную сторону.
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше стыковка, чем долгий перелёт...
А прививки нужны?... что там написано?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария