20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия должна быть первой!

Предлагаю начать сбор подписей под открытым письмом к тов. Рогозину, о недопустимости свёртывания программ освоения планеты Марс. Мы просто обязаны произвести высадку Первыми на Марс!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Молчит вражина!
Затаился
!))
Я чего спрашивал-то, Китай амеров, за неделю(!!!) на 1,1 триллиона бакинских обул и тишина.... Вот сижу нолики считаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любишь считать чужие деньги? )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Любишь считать чужие деньги? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего ты не понимаешь!))) Надо быть в тренде!))) Чо я рыжий что ли?!)))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Молчит вражина!
Затаился
!))
Я чего спрашивал-то, Китай амеров, за неделю(!!!) на 1,1 триллиона бакинских обул и тишина.... Вот сижу нолики считаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Я чего спрашивал-то, Китай амеров, за неделю(!!!) на 1,1 триллиона бакинских обул..." А сами-то амеры [которые живут в США, и не играют на Нью-Йоркской фонде] об этом знают?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...Я чего спрашивал-то, Китай амеров, за неделю(!!!) на 1,1 триллиона бакинских обул..." А сами-то амеры [которые живут в США, и не играют на Нью-Йоркской фонде] об этом знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если предположить что 90% американцев вообще не знают где Китай находится, то врятли. 6 флот уже к берегам Белоруссии плавал!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты с Венеры?)))) Тогда нам с тобой не по пути...!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А где твой предыдущий коммент? Кто спёр???)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Имидж!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Вот токмо щас обратил внимание на строфы... аж прослезился!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не полечу я! Я выступаю токмо лишь как патриот, так сказать сподвигнуть ширнамассы к призыву недопущения ошибки в развитии программы покорения Марса-Венеры-Юпитера... страшно представить, там уж и до Солнца недалече!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не боись! Без нас никто на Марс не высадится первым!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не боись! Без нас никто на Марс не высадится первым!)))
СсылкаПожаловаться
Вася! Вся вера в твои слова и в тебя!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот Валера, ты загнул, в Москве Всю Каширку перепахали, два года назад сделанную, скока там лимонов в карман за новые бордюры? нее, Рогозину столько не надо))) Теперь после раздробления асфальта он по весне треснет весь и опять начнется строительство, задрали оленеводы всякие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая нефть , вся Москва знает что лужков спрятал деньги под тротуаром а каким именно не сказал.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор
Виктор
Какая нефть , вся Москва знает что лужков спрятал деньги под тротуаром а каким именно не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я тоже сегодня именно так и подумала, ехала от Домодедовской до Нагатинской на автобусе, пялилась в окно, и подумала, что клад роют, а еще красивый храм Лужковский открыли для обзора все деревья попилили плиткой парковку выложили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария