Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Россия

Уважаемы пользователи портала маил.ру, почему я не могу
понять за ближайшие3 года, мы только и видим обсуждения законов в
государственной думе РФ направленных в
сторону автовладельцев, ( то агрессивная езда, то транспортный налог, то 0 промилле,
то штрафы, камеры, выделенные линии для общественного транспорта, повышение
налогов, топлива, платные парковки, эвакуаторы и т.д. можно много обсуждать).

Но нет такого ажиотажа о других законах, как социальное
состояние людей, медицины, школ, детских садов, безопасности общественного
транспорта и прочих, мелочей, авиации, о защите прав потребителей, о защите прав.
Детей, да и просто бомжей,

Ответ: потому-то с
них доить нечего, что за страна, где адекватные управляющие люди этой
большой и богатой страной???!

Все законы за последние 5 лет в 80% принимались и относились только к транспортной
проблеме России, то есть к рядовым автомобилистам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
А у нас ещё открыли Отдел по Борьбе с преступностью Против власти. Так-то! Попробуй теперь, вякни чего. Заластают,и на кичу.))))) Вывод: У нас всё хорошо,и я всем доволен. Хотя правильнее было-бь так:
СсылкаПожаловаться
А у нас ещё открыли Отдел по Борьбе с преступностью Против власти. Так-то! Попробуй теперь, вякни чего. Заластают,и на кичу.))))) Вывод: У нас всё хорошо,и я всем доволен. Хотя правильнее было-бь так:
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то чего подтявкиваешь перебежчик?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты то чего подтявкиваешь перебежчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Xa-xa ПНХa!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую
СсылкаПожаловаться
Michael
автовладельцы видят заговоры только против себя... медики - только против медиков и т.п. Только слепоглухонемой - радуется жизни... Так что выколоть глаза, проткнуть барабанные перепонки и отрезать язык - и вот оно счастье, "чистейшее, без обмана..."
СсылкаПожаловаться
Все просто - есть машина есть деньги - надо отнять!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это вы загнули - о 80% относительно транспортной проблемы, не только ноль лишний, но и цифру перед ним надо уменьшать. Народу автомобильному самому надо подниматься. Проезжаем по ямам, чертыхаем власть и не задумываемся, что очень часто эти ямы в бумагах местного начальства давно ликвидированы. И новые дороги в бумагах постороены высокого качества, мосты отремонтированы и т.д. Только вот ездим мы не по бумажному полотну. И молчим. Но стоит какому-нибудь местному царьку в этих своих бумажных подвигах засветиться, получить по голове, тут же и техника находится, и средства. Вот и давайте светить побольше, может быть веселее жить станет. Если же над каждым местным чиновником надзирателя из Кремля поставить, вот тогда точно - придется машины на прикол, а зубы на полку. О России часто говорят, что у неё две беды. Третью забывают: "А мне это надо?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А чего удивляться-то? Дефицит бюджета.
СсылкаПожаловаться
А чего удивляться-то? Дефицит бюджета.
СсылкаПожаловаться
не только путин виноват!!!!он деньги в регионы засылает засылает а на местах их воруют и воруют!!!!у нас рядом с бургом городок ему выделили деньги на кап ремонт жилья!!! выбранный а не назначенный мэр !!!и какие результаты миллионы уходят по карманам одна показуха!!!!и опять путин виноват !!!все осуждают власть пока сами к власти не пришли!!! а когда приходят а лучше слово подходит дорываются начинают сразу творить дела мама не горюй!!!!мы сами виноваты что власть говно ведь власть это наши отцы дети внуки а не инопланетяне!!!!какой народ такая и власть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Вот уже год длиться моя переписка с местной администрацией и управляющей компанией по ЖКХ, внутриквартальным автопроездам. Это даже не просто перписка, это сражение. Глухая стена. Отписки, обещания, враньё. Жители подъезда, да и всего дома - преимущественно пофигисты. Только трындешь, а до дела так сразу хвосты поджимают и в кусты.
Не так просто добиться своего.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Вот уже год длиться моя переписка с местной администрацией и управляющей компанией по ЖКХ, внутриквартальным автопроездам. Это даже не просто перписка, это сражение. Глухая стена. Отписки, обещания, враньё. Жители подъезда, да и всего дома - преимущественно пофигисты. Только трындешь, а до дела так сразу хвосты поджимают и в кусты.
Не так просто добиться своего.
СсылкаПожаловаться
Не так просто добиться своего....А чаще - невозможно. Ходил,писал,требовал... Толку - ноль. Официальная отписка пришла на эл.почту,и всё!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru