11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия

Уважаемы пользователи портала маил.ру, почему я не могу
понять за ближайшие3 года, мы только и видим обсуждения законов в
государственной думе РФ направленных в
сторону автовладельцев, ( то агрессивная езда, то транспортный налог, то 0 промилле,
то штрафы, камеры, выделенные линии для общественного транспорта, повышение
налогов, топлива, платные парковки, эвакуаторы и т.д. можно много обсуждать).

Но нет такого ажиотажа о других законах, как социальное
состояние людей, медицины, школ, детских садов, безопасности общественного
транспорта и прочих, мелочей, авиации, о защите прав потребителей, о защите прав.
Детей, да и просто бомжей,

Ответ: потому-то с
них доить нечего, что за страна, где адекватные управляющие люди этой
большой и богатой страной???!

Все законы за последние 5 лет в 80% принимались и относились только к транспортной
проблеме России, то есть к рядовым автомобилистам.
антсом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
КуКСов Алексей
А у нас ещё открыли Отдел по Борьбе с преступностью Против власти. Так-то! Попробуй теперь, вякни чего. Заластают,и на кичу.))))) Вывод: У нас всё хорошо,и я всем доволен. Хотя правильнее было-бь так:
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А у нас ещё открыли Отдел по Борьбе с преступностью Против власти. Так-то! Попробуй теперь, вякни чего. Заластают,и на кичу.))))) Вывод: У нас всё хорошо,и я всем доволен. Хотя правильнее было-бь так:
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то чего подтявкиваешь перебежчик?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты то чего подтявкиваешь перебежчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Xa-xa ПНХa!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую
СсылкаПожаловаться
Michael
автовладельцы видят заговоры только против себя... медики - только против медиков и т.п. Только слепоглухонемой - радуется жизни... Так что выколоть глаза, проткнуть барабанные перепонки и отрезать язык - и вот оно счастье, "чистейшее, без обмана..."
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Все просто - есть машина есть деньги - надо отнять!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это вы загнули - о 80% относительно транспортной проблемы, не только ноль лишний, но и цифру перед ним надо уменьшать. Народу автомобильному самому надо подниматься. Проезжаем по ямам, чертыхаем власть и не задумываемся, что очень часто эти ямы в бумагах местного начальства давно ликвидированы. И новые дороги в бумагах постороены высокого качества, мосты отремонтированы и т.д. Только вот ездим мы не по бумажному полотну. И молчим. Но стоит какому-нибудь местному царьку в этих своих бумажных подвигах засветиться, получить по голове, тут же и техника находится, и средства. Вот и давайте светить побольше, может быть веселее жить станет. Если же над каждым местным чиновником надзирателя из Кремля поставить, вот тогда точно - придется машины на прикол, а зубы на полку. О России часто говорят, что у неё две беды. Третью забывают: "А мне это надо?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
А чего удивляться-то? Дефицит бюджета.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
А чего удивляться-то? Дефицит бюджета.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не только путин виноват!!!!он деньги в регионы засылает засылает а на местах их воруют и воруют!!!!у нас рядом с бургом городок ему выделили деньги на кап ремонт жилья!!! выбранный а не назначенный мэр !!!и какие результаты миллионы уходят по карманам одна показуха!!!!и опять путин виноват !!!все осуждают власть пока сами к власти не пришли!!! а когда приходят а лучше слово подходит дорываются начинают сразу творить дела мама не горюй!!!!мы сами виноваты что власть говно ведь власть это наши отцы дети внуки а не инопланетяне!!!!какой народ такая и власть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Вот уже год длиться моя переписка с местной администрацией и управляющей компанией по ЖКХ, внутриквартальным автопроездам. Это даже не просто перписка, это сражение. Глухая стена. Отписки, обещания, враньё. Жители подъезда, да и всего дома - преимущественно пофигисты. Только трындешь, а до дела так сразу хвосты поджимают и в кусты.
Не так просто добиться своего.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Вот уже год длиться моя переписка с местной администрацией и управляющей компанией по ЖКХ, внутриквартальным автопроездам. Это даже не просто перписка, это сражение. Глухая стена. Отписки, обещания, враньё. Жители подъезда, да и всего дома - преимущественно пофигисты. Только трындешь, а до дела так сразу хвосты поджимают и в кусты.
Не так просто добиться своего.
СсылкаПожаловаться
Не так просто добиться своего....А чаще - невозможно. Ходил,писал,требовал... Толку - ноль. Официальная отписка пришла на эл.почту,и всё!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария