Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РОСНО МАЛО ПЛАТИТ!!!

Ремонт авто у диллера на 80 000. РОСНО оценила ущерб и работы на 23 000.С чего начать и как добиваться????Подскажите???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Маруся
начните с проведения независимой экспертизы: затребуйте в СК акт осмотра авто, предоставьте этот акт независимым экспертам, дождитесь окончания проведения экспертизы восстановительного ремонта - сравните результаты (если ОСАГО страховая выплатит с износом - разницу требуйте с виновника, если КАСКО то страховая должна выплачивать без износа, а вообще по каско чаще ремонт чем выплаты, но ремонт должне быть только у официалов!) а вообще можно и жигули отремонтировать в центре бентли, так что зря вы сраниваете сумму затраченную на ремонт и сумму выплаты...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
Даже не у официала, а у кустарника мне ремонт обойдется прим. в 45 000,если с износом хотя бы половину от 80 000 выплатили мне бы хватило, а так вообще хватит только разве на детали
СсылкаПожаловаться
Маруся
получайте 23 со страховой и на эти деньги проводите экспертизу, подавайте в суд - только так можно что то сделать.
СсылкаПожаловаться
shaman
Судиться однозначно! И имейте ввиду - Росно переименовалась в Альянс! Мы у них дело выиграли, а они платить не хотят только на том основании, что указано в решении суда прежнее наименование! Так что потребовалось выносить отдельное определение суда.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
У меня в их калькуляции они уже АЛЬЯНС
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
Нет ну на самом деле смешно - покраска бампера 450 р. В любом сервисе покрутят у виска за такую цену
СсылкаПожаловаться
Можно подумать только РОСНО - Все страховые стараются недоплатить, система. Независимая экспертиза и в суд.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Независимую экспертизу и в суд. А вот по поводу расценок у дилеров вам точно любой оценки не хватит. У них такие тарифы что в любом автосервисе удивляются их ценам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru