Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Роскошь

Растут цены на бензин, тарифы ОСАГО, возня с Техосмотром. Может автомобиль в России хотят сделать роскошью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
РЕФЕР
А он всегда и считался роскошью.
СсылкаПожаловаться
Не чего они такого даже и не думали. Они только думают где и как денег по быстрому урвать и побольше.
О нас вспоминают когда мы должны заплатить налоги и когда становимся электоратом, чтоб сходили и за них проголосовали.
СсылкаПожаловаться
ну, до евро ещё год ползти ценам, а там уже терпенье у народа должно взорваться.
СсылкаПожаловаться
ну, до евро ещё год ползти ценам, а там уже терпенье у народа должно взорваться.
СсылкаПожаловаться

Привет Геннадий.Пусть лучше помедленнее они ползут до наших еврорублей,тут тоже всё дорожает,при марках проще было,немцы не восторге(мягко говоря)от евро.Сегодня по 1,62 Euro 20 литров пришлось заправить,а куда деваться?Без машины *опа.Честно сказать даже не помню когда последний раз полный бак заливал(((
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
Не роскошь, а средство вымогательства денег у граждан. Бензин будет дорожать всегда, гайцы будут брать (ведь мы даем), и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Давно надо по 100 р,чтоб не мучались ))
СсылкаПожаловаться
А Русь матушка, она такая, богатырская: если в былинные времена монголы нападали- дочерей, жен отдавали в полон, лишь бы хоругвии крепко развивались над головой, в наши времена пьяных, беспомощных пограничников и десантников пинают и бьют на глазах у народа, ничего, лиш бы не наоборот !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Парфенов
Это так называется борьба с "пробками". 70% владельцев поставят машины, вот и решение вопроса. А денюжки то уже освоены, а дороги расширять не надо, ГИБДД можно сократить, но фонд зарплаты останется!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Надо пересаживаться на коней... и шашки наголо!Забъём и затопчим массой и количеством!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Надо пересаживаться на коней... и шашки наголо!Забъём и затопчим массой и количеством!
СсылкаПожаловаться

Привет Кареныч.В Германии теже яйца только вид с боку)))Горючка,обслуга ит.д. всё в гору(((Спасает одно,то что сам гайки кручу.
СсылкаПожаловаться
Буч
Из анекдота:"что только русские не придумают,чтоб дороги не строить"
Пересядем на:
СсылкаПожаловаться
Это - рыночная экономика. А какая задача у рынка? Правильно, получить прибыль любой ценой, обобрать, обвесить, обсчитать, украсть, в конце концов. Любой рынок на этом стоит.
СсылкаПожаловаться
Это - рыночная экономика. А какая задача у рынка? Правильно, получить прибыль любой ценой, обобрать, обвесить, обсчитать, украсть, в конце концов. Любой рынок на этом стоит.
СсылкаПожаловаться
рынок как и усе в этом мире на земле стоит))) то что вы описываете не рынок, базар))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
рынок как и усе в этом мире на земле стоит))) то что вы описываете не рынок, базар))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно, базар и есть, а называют - рынок :)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно, базар и есть, а называют - рынок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, или бизнес))) я вон седня пытался за какчество укладки асфальта боротся)))) обещали убить))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
угу, или бизнес))) я вон седня пытался за какчество укладки асфальта боротся)))) обещали убить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, кому нужен хороший асфальт? Он никому не нужен. И денег с него не поимеешь, и машины слишком долго без ремонта буду ездить. Хороший асфальт подрывает экономику всей страны. Так что на высшую меру тянет :))))
СсылкаПожаловаться
И правильно, кому нужен хороший асфальт? Он никому не нужен. И денег с него не поимеешь, и машины слишком долго без ремонта буду ездить. Хороший асфальт подрывает экономику всей страны. Так что на высшую меру тянет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам смешно, а мне выполнение им подписывать, ню или не подписывать)))) короче думаю за брак снять ляму и мозги по иметь))) ню а потом за пол можно и подписать))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вам смешно, а мне выполнение им подписывать, ню или не подписывать)))) короче думаю за брак снять ляму и мозги по иметь))) ню а потом за пол можно и подписать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, мне смешно, а ему полляма упадет, где справедливость? :)))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, мне смешно, а ему полляма упадет, где справедливость? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вас и убит пока не обешают)))) говорил им, что седня ной несите, не захотели)))) скупой платит дважды, дурной трижды. лох платит всегда)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так вас и убит пока не обешают)))) говорил им, что седня ной несите, не захотели)))) скупой платит дважды, дурной трижды. лох платит всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одним словом - коррупция, кругом одна коррупция :)
СсылкаПожаловаться
Одним словом - коррупция, кругом одна коррупция :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нееее))) человеческие отношения)))). Есть два варианта, один по СНиП второй за деньги))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нееее))) человеческие отношения)))). Есть два варианта, один по СНиП второй за деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ведь и при классической коррупции всегда есть два варианта, по закону и за деньги. Все признаки на лицо :))
СсылкаПожаловаться
Так ведь и при классической коррупции всегда есть два варианта, по закону и за деньги. Все признаки на лицо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гм, но есть все признаки того, что в данном случае, чего то ее побеждать не хоцца))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Привет Сань.Ну вы с Деном отожгли)))Молодцы!!!Хотя в твоих словах есть доля правды,нет не доля,наверное так оно и есть!А обидно всётаки,люди налоги плотят дорожные и на оплаченных ими дорогах машины уродуют(в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

Привет Сань.Ну вы с Деном отожгли)))Молодцы!!!Хотя в твоих словах есть доля правды,нет не доля,наверное так оно и есть!А обидно всётаки,люди налоги плотят дорожные и на оплаченных ими дорогах машины уродуют(в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Эдуард. Надеюсь, в Германии тебе это не грозит :)) А у нас тут это ...менталитет такой :))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на базаре хоть поторговаться можно,а тут шишь без масла
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru