21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь

Растут цены на бензин, тарифы ОСАГО, возня с Техосмотром. Может автомобиль в России хотят сделать роскошью?
Сергей Коновалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
РЕФЕР
А он всегда и считался роскошью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Не чего они такого даже и не думали. Они только думают где и как денег по быстрому урвать и побольше.
О нас вспоминают когда мы должны заплатить налоги и когда становимся электоратом, чтоб сходили и за них проголосовали.
СсылкаПожаловаться
геннадий степанович маломальский
ну, до евро ещё год ползти ценам, а там уже терпенье у народа должно взорваться.
СсылкаПожаловаться
геннадий степанович маломальский
ну, до евро ещё год ползти ценам, а там уже терпенье у народа должно взорваться.
СсылкаПожаловаться
ну, до евро ещё год ползти ценам, а там уже терпенье у народа должно взорваться.

Привет Геннадий.Пусть лучше помедленнее они ползут до наших еврорублей,тут тоже всё дорожает,при марках проще было,немцы не восторге(мягко говоря)от евро.Сегодня по 1,62 Euro 20 литров пришлось заправить,а куда деваться?Без машины *опа.Честно сказать даже не помню когда последний раз полный бак заливал(((
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
Не роскошь, а средство вымогательства денег у граждан. Бензин будет дорожать всегда, гайцы будут брать (ведь мы даем), и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Давно надо по 100 р,чтоб не мучались ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
А Русь матушка, она такая, богатырская: если в былинные времена монголы нападали- дочерей, жен отдавали в полон, лишь бы хоругвии крепко развивались над головой, в наши времена пьяных, беспомощных пограничников и десантников пинают и бьют на глазах у народа, ничего, лиш бы не наоборот !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Парфенов
Это так называется борьба с "пробками". 70% владельцев поставят машины, вот и решение вопроса. А денюжки то уже освоены, а дороги расширять не надо, ГИБДД можно сократить, но фонд зарплаты останется!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Надо пересаживаться на коней... и шашки наголо!Забъём и затопчим массой и количеством!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Кареныч
Кареныч
Надо пересаживаться на коней... и шашки наголо!Забъём и затопчим массой и количеством!
СсылкаПожаловаться
Надо пересаживаться на коней... и шашки наголо!Забъём и затопчим массой и количеством!

Привет Кареныч.В Германии теже яйца только вид с боку)))Горючка,обслуга ит.д. всё в гору(((Спасает одно,то что сам гайки кручу.
СсылкаПожаловаться
Буч
Из анекдота:"что только русские не придумают,чтоб дороги не строить"
Пересядем на:
СсылкаПожаловаться
aver2000
Это - рыночная экономика. А какая задача у рынка? Правильно, получить прибыль любой ценой, обобрать, обвесить, обсчитать, украсть, в конце концов. Любой рынок на этом стоит.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на aver2000
aver2000
Это - рыночная экономика. А какая задача у рынка? Правильно, получить прибыль любой ценой, обобрать, обвесить, обсчитать, украсть, в конце концов. Любой рынок на этом стоит.
СсылкаПожаловаться
рынок как и усе в этом мире на земле стоит))) то что вы описываете не рынок, базар))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ден ден
ден ден
рынок как и усе в этом мире на земле стоит))) то что вы описываете не рынок, базар))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно, базар и есть, а называют - рынок :)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на aver2000
aver2000
Абсолютно верно, базар и есть, а называют - рынок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, или бизнес))) я вон седня пытался за какчество укладки асфальта боротся)))) обещали убить))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ден ден
ден ден
угу, или бизнес))) я вон седня пытался за какчество укладки асфальта боротся)))) обещали убить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, кому нужен хороший асфальт? Он никому не нужен. И денег с него не поимеешь, и машины слишком долго без ремонта буду ездить. Хороший асфальт подрывает экономику всей страны. Так что на высшую меру тянет :))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на aver2000
aver2000
И правильно, кому нужен хороший асфальт? Он никому не нужен. И денег с него не поимеешь, и машины слишком долго без ремонта буду ездить. Хороший асфальт подрывает экономику всей страны. Так что на высшую меру тянет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам смешно, а мне выполнение им подписывать, ню или не подписывать)))) короче думаю за брак снять ляму и мозги по иметь))) ню а потом за пол можно и подписать))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ден ден
ден ден
вам смешно, а мне выполнение им подписывать, ню или не подписывать)))) короче думаю за брак снять ляму и мозги по иметь))) ню а потом за пол можно и подписать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, мне смешно, а ему полляма упадет, где справедливость? :)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на aver2000
aver2000
Вот-вот, мне смешно, а ему полляма упадет, где справедливость? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вас и убит пока не обешают)))) говорил им, что седня ной несите, не захотели)))) скупой платит дважды, дурной трижды. лох платит всегда)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ден ден
ден ден
так вас и убит пока не обешают)))) говорил им, что седня ной несите, не захотели)))) скупой платит дважды, дурной трижды. лох платит всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одним словом - коррупция, кругом одна коррупция :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария