11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскомнадзор получил требование Генпрокуратуры о запрете интернет-сайта Общества защиты прав потребителя (ОЗПП), операторы связи производят его блокировку.

О как! Уже не суд рещает, а просто "коллективный Вышинский"! А не подумали, что на сайте ОЗПП реально много информации именно по ЗАЩИТЕ ПРАВ потребителей [образцы досудебных претензий и судебных исковых заявленийисков, разбор ситуаций на примере конкретных случаев, применение статей ЗПП и т.п.]? Права тех же потребителей волнуют только иностранных агентов? Лично мне информация по толкованию ЗПП, опубликованная на их сайте, два раза ОЧЕНЬ помогла, избавив от ненужной нервотрёпки.
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Юрьевич
Видать,вы неправильно сформулировали мысль - наверняка вы опустили слово ( нарочно или неосознанно) пиратских сайтов ЗПП... А это в корне меняет дело!
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видать,вы неправильно сформулировали мысль - наверняка вы опустили слово ( нарочно или неосознанно) пиратских сайтов ЗПП... А это в корне меняет дело!
СсылкаПожаловаться
https://news.mail.ru/politics/22432044/ - про пиратскии копии ни словечка,это за нашмяш
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на иван петухов
иван петухов
https://news.mail.ru/politics/22432044/ - про пиратскии копии ни словечка,это за нашмяш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что это за сайт... Тут еще посмотреть надо... Видать,чего то сильно набедокурил,раз закрывают... Банки тоже вот через одного закрывают... И какие! И чего? Все святые и пушистые?!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что это за сайт... Тут еще посмотреть надо... Видать,чего то сильно набедокурил,раз закрывают... Банки тоже вот через одного закрывают... И какие! И чего? Все святые и пушистые?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страховые накрываются ((( сегодня заставили полис переоформить, а ведь тока год назад получила в новой страховой (( кризис
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
страховые накрываются ((( сегодня заставили полис переоформить, а ведь тока год назад получила в новой страховой (( кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе то зачем страховка?! На детскую сумочку?!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А тебе то зачем страховка?! На детскую сумочку?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть пару раз к врачу бесплатно сходить и кровь сдать )))) а то всё за свои ,кровные...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну хоть пару раз к врачу бесплатно сходить и кровь сдать )))) а то всё за свои ,кровные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кровь,конечно,тебе спустить нужно... Застоялась,захромалась...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кровь,конечно,тебе спустить нужно... Застоялась,захромалась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как сказать ( у меня ж несвёртываемость... слишком много спустила сама по глупости ((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это как сказать ( у меня ж несвёртываемость... слишком много спустила сама по глупости ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно,это на потом оставим... На палубе договорим...))) А пока я спать..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно,это на потом оставим... На палубе договорим...))) А пока я спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Споки!

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



наплЮвать...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
ТЕМА НЕ ДЛЯ КУРИЛКИ...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
ТЕМА НЕ ДЛЯ КУРИЛКИ...
СсылкаПожаловаться
"...ТЕМА НЕ ДЛЯ КУРИЛКИ..." О как! Не иначе, только для кухонь, как в "совке"?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Лично я всегда открываю хавальник и громко требую соблюдать мои права! А потом катаю жалобу и обещаю по судам затаскать ))) Безотказно действует! Сегодня в поликлинике опробовала ) Жалобу канеш сразу забрала, но своё получила без очередей и проволочек. Не за месяц-два, а за час. Скандалистам вообще хорошо живётся. Их никто не любит и не терпит, зато сразу всё предоставляют и отпихиваются
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лично я всегда открываю хавальник и громко требую соблюдать мои права! А потом катаю жалобу и обещаю по судам затаскать ))) Безотказно действует! Сегодня в поликлинике опробовала ) Жалобу канеш сразу забрала, но своё получила без очередей и проволочек. Не за месяц-два, а за час. Скандалистам вообще хорошо живётся. Их никто не любит и не терпит, зато сразу всё предоставляют и отпихиваются
СсылкаПожаловаться
Так! Предупреждаю сразу - будешь скандалить на моем буксире - останешься без шампанского!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так! Предупреждаю сразу - будешь скандалить на моем буксире - останешься без шампанского!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а порулить дашь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а порулить дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хорошо себя вести будешь... Обещаешь?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если хорошо себя вести будешь... Обещаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Зуп даю!

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А то! Зуп даю!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажи что за зуб! Так не поверю!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кажи что за зуб! Так не поверю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария