23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОСГОССТРАХУ - НЕТ!!!

Пошёл строховать машину в Росгосстрах, там сказали что Вы можете пройти и техосмотр у нас( мол не надо ездить в ГАИ или ещё куда нибудь). Обрадовался,а что всё в одном месте. Прошёл. Больше ни чего не говорили. А сейчас очередной казус.Оказывается что талон не действителен. А Росгосстрах как всегда чистенький. Мол у Вас произведён только внешний осмотр, так что Вам надо пройти техосмотр полный. Лучше бы сразу рванул к Гайцам. Больше ноги моей в этой компании не будет!!!
ALEKS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
. .
А "казус" то как обнаружился ?
СсылкаПожаловаться
ALEKSВ ответ на . .
. .
А "казус" то как обнаружился ?
СсылкаПожаловаться
Вчера с братишкой поехали проходить техосмотр его машины, но только сразу в ГАИ. Там владеет техосмотром бывший нач. ГАИ. Так вот, у него есть список тех кто проходил осмотр в Росгосстрахе и он сказал, что к этим людям придираться по полной, мол у него они в чёрном списке. Так почему при прохождении техосмотра в Росгосстрахе там сразу не сказали, что мол мы делаем только внешний осмотр, то что вам придётся ещё и полный пройти?! Сказали бы сразу - поехал бы к ГАЙцам. А ближайший пункт от меня прохождения осмотра в ЗАО "ТЕХОСМОТР" которым пользуется Росгосстрах -300км. И так 154 человека попались на эту удочку. Кто то может сказать что лохи, но скорее всего мы просто жертвы очередной гос. офёры.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ALEKS
ALEKS
Вчера с братишкой поехали проходить техосмотр его машины, но только сразу в ГАИ. Там владеет техосмотром бывший нач. ГАИ. Так вот, у него есть список тех кто проходил осмотр в Росгосстрахе и он сказал, что к этим людям придираться по полной, мол у него они в чёрном списке. Так почему при прохождении техосмотра в Росгосстрахе там сразу не сказали, что мол мы делаем только внешний осмотр, то что вам придётся ещё и полный пройти?! Сказали бы сразу - поехал бы к ГАЙцам. А ближайший пункт от меня прохождения осмотра в ЗАО "ТЕХОСМОТР" которым пользуется Росгосстрах -300км. И так 154 человека попались на эту удочку. Кто то может сказать что лохи, но скорее всего мы просто жертвы очередной гос. офёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Талон вам дали? Деньги за ТО заплатили?Талон оформлен? С печатью?
Если так,то какие проблемы? Языком чесать многие умеют.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Suhoi
Suhoi
Талон вам дали? Деньги за ТО заплатили?Талон оформлен? С печатью?
Если так,то какие проблемы? Языком чесать многие умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супруга в страховой конторе работает. Вчсера пояснила. В Росгосстрахе делали одно время следующее....тупо ксерили талоны, в ламинат и выдавали...а в ДПС и слыхом не слыхивали о таких сериях тех.талонов....
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на . .
. .
Супруга в страховой конторе работает. Вчсера пояснила. В Росгосстрахе делали одно время следующее....тупо ксерили талоны, в ламинат и выдавали...а в ДПС и слыхом не слыхивали о таких сериях тех.талонов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем здесь ДПС? оно то с какого перепугу привязано к талонам?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а при чем здесь ДПС? оно то с какого перепугу привязано к талонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берём талон, смотрим..видим , что он оборудован степенями защиты, а также и номером и серией. Наверняка есть бвза где отмечены, что выпущено Гос .знаком, что не выпущено..
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на . .
. .
Берём талон, смотрим..видим , что он оборудован степенями защиты, а также и номером и серией. Наверняка есть бвза где отмечены, что выпущено Гос .знаком, что не выпущено..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новые - то талоны видели? там нет таких степеней защиты как на старых, они ведь только для страховой. ну а при чем ДПС? их ваш талон не интересует.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
новые - то талоны видели? там нет таких степеней защиты как на старых, они ведь только для страховой. ну а при чем ДПС? их ваш талон не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок..Тогда зачем иметь талон на руках ? Для чего он нужен ?..Ну ставили просто отметку в страховке ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на . .
. .
Ок..Тогда зачем иметь талон на руках ? Для чего он нужен ?..Ну ставили просто отметку в страховке ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
теперечи талон ТО инспектору не предьявляют, как было давечи. талон может только потребоваться если изменят условия или выезд зо бугор
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
теперечи талон ТО инспектору не предьявляют, как было давечи. талон может только потребоваться если изменят условия или выезд зо бугор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз у вас интересуюсь. ЗАЧЕМ ТАЛОН ВЫДАЮТ НА РУКИ ? )))))
Ещё как предъявляют по требованию сотрудника ДПС.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на . .
. .
Ещё раз у вас интересуюсь. ЗАЧЕМ ТАЛОН ВЫДАЮТ НА РУКИ ? )))))
Ещё как предъявляют по требованию сотрудника ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на машине-то когда последний раз ездили ? в прошлом году? сегодня инспектором проверяется только страховка и права
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
новые - то талоны видели? там нет таких степеней защиты как на старых, они ведь только для страховой. ну а при чем ДПС? их ваш талон не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и в новых тоже есть и номер и серия...только спрашивал про этот вопрос..т.е степень защиты всё же есть.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на . .
. .
и в новых тоже есть и номер и серия...только спрашивал про этот вопрос..т.е степень защиты всё же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению номер и серия - это не степень защиты, степень учета. в пункт ТО № выдано талонов с № Х по № У и все
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
к сожалению номер и серия - это не степень защиты, степень учета. в пункт ТО № выдано талонов с № Х по № У и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению номер и серия являются одной из степеней защиты...т.к все сериии учтены на предприятии выпускающим данные талоны. Также зная серию можно проследить куда и когда был отправлен сей бланк.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
к сожалению номер и серия - это не степень защиты, степень учета. в пункт ТО № выдано талонов с № Х по № У и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иван...))..Тема закрыта с вами )
СсылкаПожаловаться
ALEKSВ ответ на Suhoi
Suhoi
Талон вам дали? Деньги за ТО заплатили?Талон оформлен? С печатью?
Если так,то какие проблемы? Языком чесать многие умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, талон дали, деньги заплатил за ТО, талон с печатью всё вроди бы хорошо, но есть нюанс - талон ТО в действительности имеет степени защиты но вот росписи и ФИО там нет, то есть не поставили, а значит он юридическую силу не имеет. И прокуратура именно на это и давит, а Росгосстрах сказал мне что я могу ездить с этим всего пол года, хотя страховка у меня на год.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ALEKS
ALEKS
Вы правы, талон дали, деньги заплатил за ТО, талон с печатью всё вроди бы хорошо, но есть нюанс - талон ТО в действительности имеет степени защиты но вот росписи и ФИО там нет, то есть не поставили, а значит он юридическую силу не имеет. И прокуратура именно на это и давит, а Росгосстрах сказал мне что я могу ездить с этим всего пол года, хотя страховка у меня на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то вы мутите...
СсылкаПожаловаться
ALEKSВ ответ на Suhoi
Suhoi
Что то вы мутите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл мутить? Как есть так и пишу.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ALEKS
ALEKS
Вы правы, талон дали, деньги заплатил за ТО, талон с печатью всё вроди бы хорошо, но есть нюанс - талон ТО в действительности имеет степени защиты но вот росписи и ФИО там нет, то есть не поставили, а значит он юридическую силу не имеет. И прокуратура именно на это и давит, а Росгосстрах сказал мне что я могу ездить с этим всего пол года, хотя страховка у меня на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проходил инструменталку, пару лет назад... через несколько дней обнаружил, что талон не подписан (нет индивидуальной печати инспектора)... в МРЭО исправили всё за несколько минут - выдали новый.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
любопытно.ALEKS-ждем подробности!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария