11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОСГОССТРАХ развод

Всем добрый день. Сегодня решил застроховаться по ОCАГО,но в офисе РОСГОССТРАХ сказали, мы страхуем по ОСАГО только вместе с страхованием жизни(а это примеро+40%),а если вы не желаете то досвидос.Времяни не было пришлось идти на их условия,но осталось ощушение развода.Вопрос:как вам ситуация?ВАШИ советы?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Роман ГорловВ ответ на Михаил Сафонов
Михаил Сафонов
Друзья! Диво прямо.Чудили по страшному,без здравого смысла.Если посмотреть в документы и их пробить-это ООО РОСГОСТРАХ регистрация г.Владимир небось уставной капитал 10 000.
Такая участь и в этой страховки. В прошлой страховке коснулся бампера только царапина,у пострадавшего КАСКА
протокол оформляли с вечера и до утра.Штраф 500р. Забыли, уже новая страховка и вдруг иск ГОСТРАХА на возмещения ущерба на 18 000 р.Пострадавший выставил им 36 000р-выплатили за царапину карандашом заделать и ура-18 000р и переложили на нас с мотивировкой водитель не вписан в страховку.Протокол ГАИ не в счет.Привычка не выкидывать старую страховку спасла -глаза на лоб лезли читая вписанного водителя.
МОШЕННИКИ- и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ дядьки СОУЧАСТНИКИ-ГРУППИРОВКА.
СсылкаПожаловаться
ДПС также участники групировки,...любыми путями делают ошибки ..что возникают нерешимые проблемы с оформлением страхового случая.БЕДА ЭТА страховая!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Согласен РГС - это типа МММ Мавроди. Попал в ДТП перед в конце декабря 2012. Мне повредили крыло и бампер. РГС насчитали все под замену за 3170 рублей. Вопрос как? ну как за 3000 все поменять и покрасить? Короче с февраля сужусь. Результата пока ноль. Слышал в Ингосстрах-получше. В этом году перейду туда.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорловВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен РГС - это типа МММ Мавроди. Попал в ДТП перед в конце декабря 2012. Мне повредили крыло и бампер. РГС насчитали все под замену за 3170 рублей. Вопрос как? ну как за 3000 все поменять и покрасить? Короче с февраля сужусь. Результата пока ноль. Слышал в Ингосстрах-получше. В этом году перейду туда.
СсылкаПожаловаться
один в один ситуация,только в суд непошел..понял на личном опыте смысла нет!в росгосстр..,что ремонт,что замена..таких цен нет,Скажу более что с росгостр договор расторгнуть,очень тяжело!
СсылкаПожаловаться
андрей малахов
страхую машины по Осаго и Каско несколько знакомых судились с РГС.Через суд выиграли.У них такой лохотрон из 100 один подаст в суд а остальные промолчат!я работаю с 15 компаниями-обращайтесь !
СсылкаПожаловаться
Саня
застрахована машина в ргс по осаге и каске,недавно наступил страховой случай(кто-то у дома поцарапал мне бампер),после сбора справок(полиция(решил пока со справкой от полиции на ремонт ехать)) обратился за ремонтом по каске,направили на ремонт без тупления страховательных мыслий,сейчас машина в сервисе и что-то долго собираются красить бампер(сказали в сервисе,что это займёт примерно неделю)
тьфу-тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Роман Горлов
2012год новая приора,заключил договор осаго с росгострахом,через месясяц страховой случай,догнола меня приора разбила зад ремонт20т,р.Росгос выплатил1.800,судится можно,но тратить нервы смысла нет. да и деньги невернешь.Могу сказать более, если вы чиновник, сын бывших глав администраций, начальник РОВД и т.д. и т.п. , то эта страховая компания именно для вас, можно не только получать страховые взносы, но не плохо на этом зарабатывать. Можно машину вообще не страховать. Когда наступит страховой случай Росгосстрах сделает вам даже КАСКО задним числом и отмутит нормально денег для вас и для себя. Тамбовская область, р.п. Мучкапский. Р.S.у нас такая схема работает давно, для ряда лиц указанных выше, не обязательно чтоб страховой случай наступил, можно коверкать машины самому. Все будет ровно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Роман Горлов
Роман Горлов
2012год новая приора,заключил договор осаго с росгострахом,через месясяц страховой случай,догнола меня приора разбила зад ремонт20т,р.Росгос выплатил1.800,судится можно,но тратить нервы смысла нет. да и деньги невернешь.Могу сказать более, если вы чиновник, сын бывших глав администраций, начальник РОВД и т.д. и т.п. , то эта страховая компания именно для вас, можно не только получать страховые взносы, но не плохо на этом зарабатывать. Можно машину вообще не страховать. Когда наступит страховой случай Росгосстрах сделает вам даже КАСКО задним числом и отмутит нормально денег для вас и для себя. Тамбовская область, р.п. Мучкапский. Р.S.у нас такая схема работает давно, для ряда лиц указанных выше, не обязательно чтоб страховой случай наступил, можно коверкать машины самому. Все будет ровно.
СсылкаПожаловаться
Скажите а где сейчас нервы не надо тратить? Есть еще такие места?
СсылкаПожаловаться
Michael
"Времяни не было пришлось идти на их условия"...Времени не было для чего? )))) Ну а раз сами решились, то это не развод...
СсылкаПожаловаться
Роман Горлов
три года страховался в этой конторе.,мелкие д.т.п,без моей вины,раз судился,даже 10процентов своих законных незобрал!ЛЮБАЯ компания но только не Росгостр!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
надоел уже этот РГС. Уже на каждом заборе про него написано. А какие могут быть тут Вам советы? Дело сделано,за свою беспечность и срочность Вы уже заплатили.
Одного не могу понять,почему в некоторых вопросах (особенно денежных или более серьёзных)у людей всегда не хватает времени.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
надоел уже этот РГС. Уже на каждом заборе про него написано. А какие могут быть тут Вам советы? Дело сделано,за свою беспечность и срочность Вы уже заплатили.
Одного не могу понять,почему в некоторых вопросах (особенно денежных или более серьёзных)у людей всегда не хватает времени.
СсылкаПожаловаться
До определённого времени не парился с ними,но с месяц назад оформлял полис и хотел оформить ДАГО - сказали только если куплю полис КАСКО. Вписывал в полис человека,имеюего права с 2005-го года, а категорию В с этого - говорят это водитель без стажа...Так хотелось сказать до свидания мордой агента об стол...
СсылкаПожаловаться
Виктор Божко
РГС: А у дочки моей дважды небольшие аварии были и дважды без проблем направляли на ремонт к оф. дилеру по КАСКО. Мы в С-Пб. Может порядка в столице больше?
СсылкаПожаловаться
Виктор Божко
Сам то я КАСКО в Ренессансе делаю. Как-то наехал задним бампером на пенек, без ГАИ по тлф с компанией поговорил и разрешили ехать дальше. Через 2 дня поехал к ним оформляться. Все просто
СсылкаПожаловаться
Кузька К.
ну и кто посоветует хорошую компанию вместо РГС????И кстати, может кто знает как посмотреть базу данных РСА по ОСАГО????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крайнов
Вот и меня развел РГС.Я у них был с первого дня-заманивали скидками по полной,и в принципе все устраивало(в ДТП не был)В начале апреля так не навязчего сказали,что подорожало и скидки все отменили.В итоге вместо 1200р.заплатил почти 3000р.Чтобы ЕЩЕ РАЗ К НИМ -НИ КОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
а что - других страховых компаний нет?
на крайняк потребовал бы отказ в письменном виде оформить - хоть было бы с чем в суд идти!
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Я в Росно оформлялся - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Я в Росно оформлялся - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
*Ресо а не росно...блеать
СсылкаПожаловаться
В Челны
Народ! Зайдите на сайт РСА http://www.autoins.ru/ru/osago/calculato... и посчитайте сами. И если у Вас условия страхования ОСАГО не меняются (т.е прописка, мощность авто, количество вписанных водителей и пр.) и вы безаварийно отъездили предыдущий год. - ТО ИМЕЕТЕ ПРАВО на 5 % скидку!Берете справку о безубыточности в своей страховой компании (отказать они не имеют права!) и с ней можете перейти в любую другую страховую компанию, не теряя при этом "наработанной "скидки.А вот если вы придете в другую СК без этой справки, то они вас застрахуют без скидки- начнете её копить заново! И не поддавайтесь на всякие уловки и раскрутки)))
СсылкаПожаловаться
В Челны
ОСАГО страховым компаниям убыточно, вот они и "впаивают" всякие допы. Вы имеете право отказаться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария