Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Росгосстрах обнаглел

Здравствуйте, автолюбители, хочу поделиться опытом. Был у меня Hyundai Getz (Хендай Гетц) , почему БЫЛ, потому, что мне его разбили. Остановилась на обочине, включила аварийку, спустя 5 минут в меня на скорости 80 км/ч въехала ВАЗ 2111 , естественно обе машины сильно пострадали. Сотрудники ДПС оформили документы-всё, как положено. Однако страховая компания Росгосстрах в выплате страховки мне отказала, ссылаясь на то, что в справке о ДТП не указано, что именно нарушил виновник ДТП. Я лично нашла сотрудника, который составлял документы, чтобы он исправил , якобы допущенные ошибки, но как оказалось я уже не первая обратилась с подобной "просьбой" , что документы составлены согласно правилам и законам и , что страховая компания специально ссылается на неправильность составления документов и все обратившиеся именно от Росгосстраха. Выход - добиваться выплаты страховой суммы через суд. Возмущениям нет предела! Машины нет, денег нет. Теперь- суды, волокита с бумажками и неизвестное количество потраченных нервов и денег.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
видимо придется...
СсылкаПожаловаться
Ксюня
видимо придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Краснодар, нет проблем, звоните поможем - Краснодарская Краевая Общественная Организация по защите прав участников дорожного движения,
СсылкаПожаловаться
На этом форуме еженедельно про наглость Росгосстраха пишут. Зачем же вы там страхуетесь. Ведь всем известно, что это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
На этом форуме еженедельно про наглость Росгосстраха пишут. Зачем же вы там страхуетесь. Ведь всем известно, что это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
...Ведь ...это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
А откуда эта информация, можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Ведь ...это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
А откуда эта информация, можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения. Перепутала.
"Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Росгосстрах»
Сокращенное название ООО «Росгосстрах»
Полное наименование на английском языке Limited Company Rosgosstrakh
Сокращенное название на английском языке Rosgosstrakh Ltd.
Юридический адрес / The legal address 140002, РФ, Московская область, г.Люберцы, ул.Парковая,д. 3.
Street of Parkovaya, 3, Lyubertsy, the Moscow area, the Russian Federation, 140002
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на сколько мне известно раньше такого бардака там не было и все были довольны.
СсылкаПожаловаться
Ксюня
на сколько мне известно раньше такого бардака там не было и все были довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Тоже поймал себя на мысли как время компании меняет.. году в 2006 знакомый адвокат говорил: "страхуйся в РГС, с ними проблем всех меньше"..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если там застрахован виновник ДТП?
СсылкаПожаловаться
Танюшка
А если там застрахован виновник ДТП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае оба участника там застрахованы..
СсылкаПожаловаться
Ксюня
в моем случае оба участника там застрахованы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в Ресо застрахована, а дамочка, которая мне задний бампер долбанула, в РГС. Выплатили копейки, теперь судимся
СсылкаПожаловаться
Танюшка
я в Ресо застрахована, а дамочка, которая мне задний бампер долбанула, в РГС. Выплатили копейки, теперь судимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне предстоит...
СсылкаПожаловаться
Ксюня
вот и мне предстоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судитесь смело-выиграете.я тоже судился-мне сумму в 3 раза занизили.плохо,что привлечь к ответственности "горе оценщика" практически не реально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...зато нет проблем с ГТО!!!
СсылкаПожаловаться
...зато нет проблем с ГТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их сейчас ни у кого нет!Плюсуют 1500 руб к полису и выдают вместе с ним диагностическую карту.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Их сейчас ни у кого нет!Плюсуют 1500 руб к полису и выдают вместе с ним диагностическую карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не знал! А на осмотр автО представлять придется? В РГС - не нужно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже наверно от цены зависит- нужно или нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на прошлой неделе за полтора рубля машину на осмотр не представлял, правда спросили пробег и марку шин, и на следующий день я забрал заполненную диагностическую карту с подписями и печатями. Кстати полис отдали в день обращения. (не РГС)
СсылкаПожаловаться
Шварц Негр
Я на прошлой неделе за полтора рубля машину на осмотр не представлял, правда спросили пробег и марку шин, и на следующий день я забрал заполненную диагностическую карту с подписями и печатями. Кстати полис отдали в день обращения. (не РГС)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медведев отменил ТО ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он ересь говорит))). Пострадавшему выплаты будут в любом случае. А по поводу регресса к виновнику можно оспаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но пострадавший в этом случае не причем:) Ему то СК выплатить обязана, про отсутствие техосмотра в законе ничего не написано.Так что пугают, через суд все получается с легкостью. А поскольку с РГС судиться в любом случае придется лучше пусть откажут, чтоб время зря не терять :))
СсылкаПожаловаться
Но пострадавший в этом случае не причем:) Ему то СК выплатить обязана, про отсутствие техосмотра в законе ничего не написано.Так что пугают, через суд все получается с легкостью. А поскольку с РГС судиться в любом случае придется лучше пусть откажут, чтоб время зря не терять :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно он говорит. В этом случае полис ОСАГО признается не действительным, они говорят где Вы его купили не известно, может у бабы Фроси на базаре. В этом случае ущерб возмещается через суд с виновника ДТП, страховая не выплатит...
СсылкаПожаловаться
Все правильно он говорит. В этом случае полис ОСАГО признается не действительным, они говорят где Вы его купили не известно, может у бабы Фроси на базаре. В этом случае ущерб возмещается через суд с виновника ДТП, страховая не выплатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если полис ОСАГО не заявлен в утраченные, то это проблема СК а не покупателя полиса. И талон техосмотра для суда не аргумент . Есть закон об ОСАГО, где наличие/отсутствие техосмотра никак не влияет на выплату возмещения. Через суд (если виновник не идиот) возмещается прекрасно с СК. Это не измышления, если что, а факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Краснодаре 750 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, могла быть неисправна! Доказать надо что ДТП было из за неисправности - тогда другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Укажите тогда в каком НПА это написано - нет ТО нет выплаты? Т.е. для отказа достаточно только отсутствие прохождения ТО? И интересно как можно получить полис если не прошел ТО, это как раз прямое нарушение закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сейчас выгодно провоцировать СК на незаконный отказ. После этого взыскивается плюсом штраф и неустойка засчитанная от 120 тыс. рублей. Этим сейчас и занимаются конторки предоставляющие юр услуги.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 350 приплюсовали в РГС
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А сейчас у них просто так полис ОСАГО не купишь. Продают без скидок и только тем, кто соглашается "в нагрузку" еще что- нибудь застраховать (типа жизнь, здоровье, дом). Короче они фактически саботируют ОСАГО, походу выпрашивают у Правительства повышение стоимости полиса. Я думаю дело времени.
СсылкаПожаловаться
Шварц Негр
А сейчас у них просто так полис ОСАГО не купишь. Продают без скидок и только тем, кто соглашается "в нагрузку" еще что- нибудь застраховать (типа жизнь, здоровье, дом). Короче они фактически саботируют ОСАГО, походу выпрашивают у Правительства повышение стоимости полиса. Я думаю дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...В РГС и в этом году ничего дополнительно не предлагали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть