3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Росгосстрах обнаглел

Здравствуйте, автолюбители, хочу поделиться опытом. Был у меня Hyundai Getz (Хендай Гетц) , почему БЫЛ, потому, что мне его разбили. Остановилась на обочине, включила аварийку, спустя 5 минут в меня на скорости 80 км/ч въехала ВАЗ 2111 , естественно обе машины сильно пострадали. Сотрудники ДПС оформили документы-всё, как положено. Однако страховая компания Росгосстрах в выплате страховки мне отказала, ссылаясь на то, что в справке о ДТП не указано, что именно нарушил виновник ДТП. Я лично нашла сотрудника, который составлял документы, чтобы он исправил , якобы допущенные ошибки, но как оказалось я уже не первая обратилась с подобной "просьбой" , что документы составлены согласно правилам и законам и , что страховая компания специально ссылается на неправильность составления документов и все обратившиеся именно от Росгосстраха. Выход - добиваться выплаты страховой суммы через суд. Возмущениям нет предела! Машины нет, денег нет. Теперь- суды, волокита с бумажками и неизвестное количество потраченных нервов и денег.
Ксюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
КсюняВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
видимо придется...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасюкВ ответ на Ксюня
Ксюня
видимо придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Краснодар, нет проблем, звоните поможем - Краснодарская Краевая Общественная Организация по защите прав участников дорожного движения,
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На этом форуме еженедельно про наглость Росгосстраха пишут. Зачем же вы там страхуетесь. Ведь всем известно, что это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На этом форуме еженедельно про наглость Росгосстраха пишут. Зачем же вы там страхуетесь. Ведь всем известно, что это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
...Ведь ...это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
А откуда эта информация, можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...Ведь ...это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
А откуда эта информация, можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения. Перепутала.
"Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Росгосстрах»
Сокращенное название ООО «Росгосстрах»
Полное наименование на английском языке Limited Company Rosgosstrakh
Сокращенное название на английском языке Rosgosstrakh Ltd.
Юридический адрес / The legal address 140002, РФ, Московская область, г.Люберцы, ул.Парковая,д. 3.
Street of Parkovaya, 3, Lyubertsy, the Moscow area, the Russian Federation, 140002
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На этом форуме еженедельно про наглость Росгосстраха пишут. Зачем же вы там страхуетесь. Ведь всем известно, что это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
на сколько мне известно раньше такого бардака там не было и все были довольны.
СсылкаПожаловаться
GrantВ ответ на Ксюня
Ксюня
на сколько мне известно раньше такого бардака там не было и все были довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Тоже поймал себя на мысли как время компании меняет.. году в 2006 знакомый адвокат говорил: "страхуйся в РГС, с ними проблем всех меньше"..
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На этом форуме еженедельно про наглость Росгосстраха пишут. Зачем же вы там страхуетесь. Ведь всем известно, что это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
А если там застрахован виновник ДТП?
СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Танюшка
Танюшка
А если там застрахован виновник ДТП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае оба участника там застрахованы..
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Ксюня
Ксюня
в моем случае оба участника там застрахованы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в Ресо застрахована, а дамочка, которая мне задний бампер долбанула, в РГС. Выплатили копейки, теперь судимся
СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Танюшка
Танюшка
я в Ресо застрахована, а дамочка, которая мне задний бампер долбанула, в РГС. Выплатили копейки, теперь судимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне предстоит...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Ксюня
Ксюня
вот и мне предстоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судитесь смело-выиграете.я тоже судился-мне сумму в 3 раза занизили.плохо,что привлечь к ответственности "горе оценщика" практически не реально.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На этом форуме еженедельно про наглость Росгосстраха пишут. Зачем же вы там страхуетесь. Ведь всем известно, что это мелкая мошенническая компания из Владимира с уставным капиталом 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
...зато нет проблем с ГТО!!!
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...зато нет проблем с ГТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их сейчас ни у кого нет!Плюсуют 1500 руб к полису и выдают вместе с ним диагностическую карту.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Их сейчас ни у кого нет!Плюсуют 1500 руб к полису и выдают вместе с ним диагностическую карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не знал! А на осмотр автО представлять придется? В РГС - не нужно...
СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не знал! А на осмотр автО представлять придется? В РГС - не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже наверно от цены зависит- нужно или нет...
СсылкаПожаловаться
Шварц НегрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не знал! А на осмотр автО представлять придется? В РГС - не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на прошлой неделе за полтора рубля машину на осмотр не представлял, правда спросили пробег и марку шин, и на следующий день я забрал заполненную диагностическую карту с подписями и печатями. Кстати полис отдали в день обращения. (не РГС)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасюкВ ответ на Шварц Негр
Шварц Негр
Я на прошлой неделе за полтора рубля машину на осмотр не представлял, правда спросили пробег и марку шин, и на следующий день я забрал заполненную диагностическую карту с подписями и печатями. Кстати полис отдали в день обращения. (не РГС)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медведев отменил ТО ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария