11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтики!

Говорят романтик,или романтичная !А что это такое?Какой смысл вкладывается в это понятие,как вы понимаете это?И можете ли вы себя причислить к отряду романтических особ Можно флудить))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
1345678917
АлексаВ ответ на Michael
Michael
время не пришло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
время не пришло...

Ну если сразу нет этого то и не будет!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
время не пришло...

Ну если сразу нет этого то и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще все впереди... мне тоже много чего сразу не приходило...а тут как наволилось!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
еще все впереди... мне тоже много чего сразу не приходило...а тут как наволилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще все впереди... мне тоже много чего сразу не приходило...а тут как наволилось!!!

Посмотрим))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
комары, сырое туманное утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комары, сырое туманное утро... ты сидишь на бревне возле остывшего кострища, завернувшись в спальник... зябко... по реке плывёт туман... тихо-тихо...даже птицы ещё не совсем проснулись и только кое-где слышатся их пока ещё одиночные чириканья...всё кажется абсолютно нереальным, сказочным...



Но вот просыпается любимый, разводит костёр ...и вот уже мы сидите рядом, на одно бревне, я жмусь к нему, грею руки о кружку с кофе и с удовольствием вдыхаю пьянящий аромат утреннего напитка...
Вот ради этого, и стоит пережить как-то эту дурацкую зиму!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Комары, сырое туманное утро... ты сидишь на бревне возле остывшего кострища, завернувшись в спальник... зябко... по реке плывёт туман... тихо-тихо...даже птицы ещё не совсем проснулись и только кое-где слышатся их пока ещё одиночные чириканья...всё кажется абсолютно нереальным, сказочным...



Но вот просыпается любимый, разводит костёр ...и вот уже мы сидите рядом, на одно бревне, я жмусь к нему, грею руки о кружку с кофе и с удовольствием вдыхаю пьянящий аромат утреннего напитка...
Вот ради этого, и стоит пережить как-то эту дурацкую зиму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же не романтика, а просто благодать, такая что уезжать не хочется))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на viktor
viktor
Это же не романтика, а просто благодать, такая что уезжать не хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у меня эдакая романтическая благодать...))
Просто мы совсем забыли, что можем это романтикой обозвать - боимся показаться чересчур мягкими, что ли...а зря!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, у меня эдакая романтическая благодать...))
Просто мы совсем забыли, что можем это романтикой обозвать - боимся показаться чересчур мягкими, что ли...а зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Романтика по моему- это поход за мечтами)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на viktor
viktor
Романтика по моему- это поход за мечтами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем за ними идти, если они всегда могут быть с нами. Или в нас?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем за ними идти, если они всегда могут быть с нами. Или в нас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должно же быть что то недосягаемое, которое останавливаться не дает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я сёдня душевная...)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Комары, сырое туманное утро... ты сидишь на бревне возле остывшего кострища, завернувшись в спальник... зябко... по реке плывёт туман... тихо-тихо...даже птицы ещё не совсем проснулись и только кое-где слышатся их пока ещё одиночные чириканья...всё кажется абсолютно нереальным, сказочным...



Но вот просыпается любимый, разводит костёр ...и вот уже мы сидите рядом, на одно бревне, я жмусь к нему, грею руки о кружку с кофе и с удовольствием вдыхаю пьянящий аромат утреннего напитка...
Вот ради этого, и стоит пережить как-то эту дурацкую зиму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОт вот!!! Ты знаешь о чем говоришь. Я могу и один так сидеть...иногда и никого не нужно, что б слушать как просыпается Мир...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
ВОт вот!!! Ты знаешь о чем говоришь. Я могу и один так сидеть...иногда и никого не нужно, что б слушать как просыпается Мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, о чём говорю, ты прав. И да, можно и одному. И часто, даже нужно. Я вполне хорошо себя чувствую и одна, в чём частенько бываю упрёкнута (ну нет такого слова, но я придумала) близкими людьми
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю, о чём говорю, ты прав. И да, можно и одному. И часто, даже нужно. Я вполне хорошо себя чувствую и одна, в чём частенько бываю упрёкнута (ну нет такого слова, но я придумала) близкими людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот... я тоже люблю быть один...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
вот вот... я тоже люблю быть один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нормально, я считаю. Это самодостаточность. Мне с собой никогда не скучно)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Это нормально, я считаю. Это самодостаточность. Мне с собой никогда не скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так считаю, но некоторые говорят - игоист... почему то только тебе восходы и закаты...( а сами спят) ;-)))
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Оксана
Оксана
Комары, сырое туманное утро... ты сидишь на бревне возле остывшего кострища, завернувшись в спальник... зябко... по реке плывёт туман... тихо-тихо...даже птицы ещё не совсем проснулись и только кое-где слышатся их пока ещё одиночные чириканья...всё кажется абсолютно нереальным, сказочным...



Но вот просыпается любимый, разводит костёр ...и вот уже мы сидите рядом, на одно бревне, я жмусь к нему, грею руки о кружку с кофе и с удовольствием вдыхаю пьянящий аромат утреннего напитка...
Вот ради этого, и стоит пережить как-то эту дурацкую зиму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



Один из видов)))....романтики))))

СсылкаПожаловаться
Киса
Сейчас канал "Романтика"по ящику смотрю. Плачу навзрыд! Вот эта любофф!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Киса
Киса
Сейчас канал "Романтика"по ящику смотрю. Плачу навзрыд! Вот эта любофф!
СсылкаПожаловаться
Сейчас канал "Романтика"по ящику смотрю. Плачу навзрыд! Вот эта любофф!

Не иначе сериал про Дона Педра смотрите))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария