14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтики!

Говорят романтик,или романтичная !А что это такое?Какой смысл вкладывается в это понятие,как вы понимаете это?И можете ли вы себя причислить к отряду романтических особ Можно флудить))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Считаю себя романтиком. Верю в любовь, в добро.
СсылкаПожаловаться
И в то и в другое верю с трудом....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И в то и в другое верю с трудом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Жить легче когда веришь в хорошее.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Зря. Жить легче когда веришь в хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизненный опыт....Хотя я оптимистка еще та! )))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Жизненный опыт....Хотя я оптимистка еще та! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну меня тоже жизнь с детства бьет нехило. А все равно верю что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну меня тоже жизнь с детства бьет нехило. А все равно верю что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, в то, что все будет хорошо я тоже верю...а вот в любовь и повальную доброту что-то не очень....
СсылкаПожаловаться
сергей
Ну да,гарем целый!))) Ну и дочери тоже...)
СсылкаПожаловаться
viktor
Нет наверно.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот говорят романтика походы костры! ну не понимаю я этого!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот говорят романтика походы костры! ну не понимаю я этого!))
СсылкаПожаловаться
Для каждого - своя романтика. Для одного - костёр, палатка, а для другого - потусить в ночном клубе или шоппинг в Милане.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Для каждого - своя романтика. Для одного - костёр, палатка, а для другого - потусить в ночном клубе или шоппинг в Милане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для каждого - своя романтика. Для одного - костёр, палатка, а для другого - потусить в ночном клубе или шоппинг в Милане.

ни фигасе романтика
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
Вот говорят романтика походы костры! ну не понимаю я этого!))
СсылкаПожаловаться
Романтика- это подготовка к походу и кострам)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на viktor
viktor
Романтика- это подготовка к походу и кострам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ноу. Подготовка - это нервы, орущий муж и вечно куда-то теряющийся рюкзак. А сам поход - да. Супер.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
О, ноу. Подготовка - это нервы, орущий муж и вечно куда-то теряющийся рюкзак. А сам поход - да. Супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда часто ездишь, тогда наоборот, а там да, там уже на второй ночевке, разговоры в основном уже о природе идут)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
О, ноу. Подготовка - это нервы, орущий муж и вечно куда-то теряющийся рюкзак. А сам поход - да. Супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы наверно разные вещи под этим словом понимаем, для меня это ожидание чего то несбыточного, чего то большего, чем просто отдых на дикой природе, но и даже сам отдых приносит всегда очень большое удовольствие. Потому я и написал, что я не романтик, потому что знаю что ничего особенного не случится, а вот зимой покупая снаряжение, делая что то своими руками, мечтая попробовать что то новое. Просто в конце выезда на природу, понимаешь, что ожидание праздника, интереснее самого праздника.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на viktor
viktor
Мы наверно разные вещи под этим словом понимаем, для меня это ожидание чего то несбыточного, чего то большего, чем просто отдых на дикой природе, но и даже сам отдых приносит всегда очень большое удовольствие. Потому я и написал, что я не романтик, потому что знаю что ничего особенного не случится, а вот зимой покупая снаряжение, делая что то своими руками, мечтая попробовать что то новое. Просто в конце выезда на природу, понимаешь, что ожидание праздника, интереснее самого праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я поняла Вас!)
Просто вспомнилось, как гоняет меня по квартире муж, перед походами. Перед туристическим походами, а не просто перед выездом на рыбалку с ночевкой...)) Как достаёт и выбрасывает мой кондиционер для волос и маникюрный набор... ))))
Ну эт я так, о своём, о женском... не обращайте внимание, Витя!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
Вот говорят романтика походы костры! ну не понимаю я этого!))
СсылкаПожаловаться
комары, сырое туманное утро...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
комары, сырое туманное утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комары, сырое туманное утро...

Вот именно и это романтика?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
комары, сырое туманное утро...

Вот именно и это романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне нравится...меня комары как то не едят или я на них особо не реагирую... а в туманное утро классно купаться в речке... можно ощутить себя одним в этом мире... даже скорее во вселенной...мира то и не видно. ты вода и туман вокруг...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
Ну мне нравится...меня комары как то не едят или я на них особо не реагирую... а в туманное утро классно купаться в речке... можно ощутить себя одним в этом мире... даже скорее во вселенной...мира то и не видно. ты вода и туман вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне нравится...меня комары как то не едят или я на них особо не реагирую... а в туманное утро классно купаться в речке... можно ощутить себя одним в этом мире... даже скорее во вселенной...мира то и не видно. ты вода и туман вокруг...

Ну мне этого не понять....я даже на своей даче не хочу и не могу долго быть
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
Ну мне нравится...меня комары как то не едят или я на них особо не реагирую... а в туманное утро классно купаться в речке... можно ощутить себя одним в этом мире... даже скорее во вселенной...мира то и не видно. ты вода и туман вокруг...

Ну мне этого не понять....я даже на своей даче не хочу и не могу долго быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
время не пришло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария