Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Рой Джонс

Стал россиянином и получил нокаут. По стопам футболистов пошел? Да что это такое .....Может засланный "казачек". 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Sto
проанализируют бой в повторе, будет ясно.....хотя мысль у многих такая зародилась)))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
да ну на фиг.... у нас и так есть , кому обложаться. будет ему и школа бокса и прочее. хоть первый бой мог бы не про....
СсылкаПожаловаться
Дым
вражья морда..)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Весь бой куплен и Рой лег за весьма не маленькую сумму. Когда Джонс поднялся, у него даже фингала после удара не было. Теперь и на школу и на остальные хотелки с лихвой хватит. Российское гражданство принял, чтобы налоги не платить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Весь бой куплен и Рой лег за весьма не маленькую сумму. Когда Джонс поднялся, у него даже фингала после удара не было. Теперь и на школу и на остальные хотелки с лихвой хватит. Российское гражданство принял, чтобы налоги не платить.
СсылкаПожаловаться
пусть службы по борьбе с коррупцией займутся. и отодрать его по всей строгости. да еще паспорт отобрать.)))) гад он
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну опухоли, покраснения, ну хоть какой бы след остался. И взгляд был обычный, а после нокаута взгляд, как у пьяного, плавающий.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ничего если честно необычного, на 10 лет моложе (обычно это значит выносливей), немного выше - обычно значит тяжелей пробить в челюсть. Да и по хорошему для Джонса не его категория как для возраста так и для комплекции для завершения карьеры. По умному надо было согнать вес и биться с бойцом поменьше (хотя по моему при снижении веса сейчас автоматом лишается пояса в другой весовой категории). Ему надо было уходить красиво в 10 году до проигрыша Лебедеву, а не сейчас. Хотя если честно молодец негр по своему молодец - если будет тренировать наших бойцов и школы бокса, то действительно достойный гражданин РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут я тоже согласен - наверное не стоило, но видимо самоуверенность и азарт сделали свое дело...
Честно говоря - ну и что что продул? Мне лично все-равно...
По сути то серьезно никто не признает что он представляет Россию
Просто мало кто сейчас обращает внимание на своих - а это плохо.
Тот же БОКС

А Крушитель чего стоит? почти все победы нокаутом

Да и вообще у нас много своих легендарных бойцов...

Или мой любимый борец

По хорошему Есть кем гордиться и без негров.....
А вот то что Джонс проиграл с Русским флагом - это ему же для имиджа в стране хуже будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С гражданством в точку... как пример в Ростове Краснодаре и Ставрополе много семей со смешанными браками очень часто в кругу друзей знакомых семьи где один с Украины (причем с большей части укр сср, но больше всего в Ростове с Донецка, Луганска, Днепроперовска), а другой с России. Ну и самое обидное что у них рождаются общие дети, ребенку гражданство дают, а вот одному из родителей нет (ФМС мурыжат).
А насчет зеленой полосы... хрен его знает... может и будет от них толк... тот же негр если откроет спорт школы бокса и реально будет заниматься (хотя этим боем подорвал он себе престижу) то я думаю польза будет. Актеры? ну тоже можно получить пользу - школы актерского мастерства... и т.п. всем нормальным людям можно применение найти...
А про Карелина...из личного .... дети баловались... дразнились... то лапоухий, то кортавый, то носатый то парня после операции на голове лысый...
Показывал Фотку Сан Саныча.... и говорил.... если вы в лицо ему скажите что он лысый, коратвый, лапоухий, носатый... тогда и кого хотите так называйте... в большей части... до детей доходило... поэтому за это ему от меня личное спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Он в отличии от наших футболистов , не российские деньги проиграл , да и весьма больно. Может его , как мотиватора в сборную по футболу определят , порядок там с дисциплиной навести и мотивацию им включить.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Да и собственно взять пример с того же Кличко, политика и спорт не совместимы. Мне кажется и Джонс тоже увлекся поездками.... и пиаром вместо подготовки.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Всё решает тотализатор....а на ринге только клоуны...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вы не допускаете мысль , что наше гостепреимство и вкус водочки при этом , немного расслабило его.
СсылкаПожаловаться
Старенький он уже стал, Но Это Рой Джонс!Мельче жертва ему не интересна была.
Но и не подготовленный вышел, в конце первого раунда видно было.
Но Это Рой Джонс! Легенда!
СсылкаПожаловаться
Старенький он уже стал, Но Это Рой Джонс!Мельче жертва ему не интересна была.
Но и не подготовленный вышел, в конце первого раунда видно было.
Но Это Рой Джонс! Легенда!
СсылкаПожаловаться
Возраст и забил на подготовку я тоже так считаю, слишком самоуверенный был, сравнимо наверное с азартом - все поперло, и гражданство, и всякие крутые должности титулы...
Вспоминается и тут Остапа понесло... и на встречи с Васюкинскими шахматистами будут собирать межпланетные шахматные турниры....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это происки Абамы!
Вот Ф.Емельяненко возвращается - это да, это новость! За него и будем болеть, а не за хитропопого ниггера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я бы бокс вообще отменил --зачем прилюдно морду бить другому --это можно сделать и в подъезде
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я бы бокс вообще отменил --зачем прилюдно морду бить другому --это можно сделать и в подъезде
СсылкаПожаловаться
В подъезде и бабка чемпиона банкой по голове убить может... а на ринге там условия!
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
В подъезде и бабка чемпиона банкой по голове убить может... а на ринге там условия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо тепличных условий создавать --в подъезде натуральность и ближе к жизни ==а что не успеет от банки увернуться --значит слобак
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не понял а из-за чего шухер? это бокс .
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
aleks
неправильное название темы-"стал россиянином,получи нокаут";))))
СсылкаПожаловаться
dort
рой джонс на ринге упал а не на крыльце рюмочной. приходит время приходят другие жадные побед и славы. а слава великих былых чемпионов останется навсегда.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А интересно, кто-нибудь из нас, диванных теоретиков сможет встать, потерев пивной живот и выйти против нокаутёра, который на 10 с лишним лет моложе и почти на голову выше?
Рой Джонс (если не ошибаюсь) чемпион мира по всем существующим версиям. Тот, кто хоть раз получал в ринге полтонны по лицу, тот знает, что это такое.
Лично я даже над оговорками мэра Киева не смеюсь, потому что самому 13 с лишним лет кукушку встряхивали и всё понимаю. Ну это так кслову.))
Вся беда Джонса, что ему дали гражданство, он сразу стал плохим вместе с "жителем" Саранска. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А интересно, кто-нибудь из нас, диванных теоретиков сможет встать, потерев пивной живот и выйти против нокаутёра, который на 10 с лишним лет моложе и почти на голову выше?
Рой Джонс (если не ошибаюсь) чемпион мира по всем существующим версиям. Тот, кто хоть раз получал в ринге полтонны по лицу, тот знает, что это такое.
Лично я даже над оговорками мэра Киева не смеюсь, потому что самому 13 с лишним лет кукушку встряхивали и всё понимаю. Ну это так кслову.))
Вся беда Джонса, что ему дали гражданство, он сразу стал плохим вместе с "жителем" Саранска. ))
СсылкаПожаловаться
думаю тут очень мало профессиональных боксёров))))их кол-во стремится к нулю. я не против роя и его присуцтвия в россии. мастер он заслуженный. просто вся эта помпа с гражданством и прочим..... так закончилась. ну на ф ига!! пора и честь знать, можно уйти красиво. а вырубиться на ринге и я могу)))) даже быстрее него. ну не боксёр я, не боксёр! чемпионом его делает популярность у зрителей. их любовь! "шоу продолжается", это бизнес.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
"Люди не любят чужих неудач,
дали мяч - хреняч!" (с)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru