29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рой Джонс

Стал россиянином и получил нокаут. По стопам футболистов пошел? Да что это такое .....Может засланный "казачек". 
Сергей М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Sto
проанализируют бой в повторе, будет ясно.....хотя мысль у многих такая зародилась)))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
да ну на фиг.... у нас и так есть , кому обложаться. будет ему и школа бокса и прочее. хоть первый бой мог бы не про....
СсылкаПожаловаться
Дым
вражья морда..)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Весь бой куплен и Рой лег за весьма не маленькую сумму. Когда Джонс поднялся, у него даже фингала после удара не было. Теперь и на школу и на остальные хотелки с лихвой хватит. Российское гражданство принял, чтобы налоги не платить.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Весь бой куплен и Рой лег за весьма не маленькую сумму. Когда Джонс поднялся, у него даже фингала после удара не было. Теперь и на школу и на остальные хотелки с лихвой хватит. Российское гражданство принял, чтобы налоги не платить.
СсылкаПожаловаться
пусть службы по борьбе с коррупцией займутся. и отодрать его по всей строгости. да еще паспорт отобрать.)))) гад он
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну опухоли, покраснения, ну хоть какой бы след остался. И взгляд был обычный, а после нокаута взгляд, как у пьяного, плавающий.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ничего если честно необычного, на 10 лет моложе (обычно это значит выносливей), немного выше - обычно значит тяжелей пробить в челюсть. Да и по хорошему для Джонса не его категория как для возраста так и для комплекции для завершения карьеры. По умному надо было согнать вес и биться с бойцом поменьше (хотя по моему при снижении веса сейчас автоматом лишается пояса в другой весовой категории). Ему надо было уходить красиво в 10 году до проигрыша Лебедеву, а не сейчас. Хотя если честно молодец негр по своему молодец - если будет тренировать наших бойцов и школы бокса, то действительно достойный гражданин РФ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey SailorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тут я тоже согласен - наверное не стоило, но видимо самоуверенность и азарт сделали свое дело...
Честно говоря - ну и что что продул? Мне лично все-равно...
По сути то серьезно никто не признает что он представляет Россию
Просто мало кто сейчас обращает внимание на своих - а это плохо.
Тот же БОКС

А Крушитель чего стоит? почти все победы нокаутом

Да и вообще у нас много своих легендарных бойцов...

Или мой любимый борец

По хорошему Есть кем гордиться и без негров.....
А вот то что Джонс проиграл с Русским флагом - это ему же для имиджа в стране хуже будет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey SailorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С гражданством в точку... как пример в Ростове Краснодаре и Ставрополе много семей со смешанными браками очень часто в кругу друзей знакомых семьи где один с Украины (причем с большей части укр сср, но больше всего в Ростове с Донецка, Луганска, Днепроперовска), а другой с России. Ну и самое обидное что у них рождаются общие дети, ребенку гражданство дают, а вот одному из родителей нет (ФМС мурыжат).
А насчет зеленой полосы... хрен его знает... может и будет от них толк... тот же негр если откроет спорт школы бокса и реально будет заниматься (хотя этим боем подорвал он себе престижу) то я думаю польза будет. Актеры? ну тоже можно получить пользу - школы актерского мастерства... и т.п. всем нормальным людям можно применение найти...
А про Карелина...из личного .... дети баловались... дразнились... то лапоухий, то кортавый, то носатый то парня после операции на голове лысый...
Показывал Фотку Сан Саныча.... и говорил.... если вы в лицо ему скажите что он лысый, коратвый, лапоухий, носатый... тогда и кого хотите так называйте... в большей части... до детей доходило... поэтому за это ему от меня личное спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он в отличии от наших футболистов , не российские деньги проиграл , да и весьма больно. Может его , как мотиватора в сборную по футболу определят , порядок там с дисциплиной навести и мотивацию им включить.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Да и собственно взять пример с того же Кличко, политика и спорт не совместимы. Мне кажется и Джонс тоже увлекся поездками.... и пиаром вместо подготовки.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Всё решает тотализатор....а на ринге только клоуны...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы не допускаете мысль , что наше гостепреимство и вкус водочки при этом , немного расслабило его.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Старенький он уже стал, Но Это Рой Джонс!Мельче жертва ему не интересна была.
Но и не подготовленный вышел, в конце первого раунда видно было.
Но Это Рой Джонс! Легенда!
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Старенький он уже стал, Но Это Рой Джонс!Мельче жертва ему не интересна была.
Но и не подготовленный вышел, в конце первого раунда видно было.
Но Это Рой Джонс! Легенда!
СсылкаПожаловаться
Возраст и забил на подготовку я тоже так считаю, слишком самоуверенный был, сравнимо наверное с азартом - все поперло, и гражданство, и всякие крутые должности титулы...
Вспоминается и тут Остапа понесло... и на встречи с Васюкинскими шахматистами будут собирать межпланетные шахматные турниры....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это происки Абамы!
Вот Ф.Емельяненко возвращается - это да, это новость! За него и будем болеть, а не за хитропопого ниггера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария