3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рога

купил один знакомый себе гараж. удачно в общем купил, сравнительно недорого, рядом с домом. раньше этот гараж принадлежал какому то плюшкину, завален был всякой фигней на две трети. привлек он значит меня в помощь для расчистки завалов, ну и сигнализацию туда внедрить, заодно и место мне для хранения резины выделил. полдня мы разгребали всякое тряпье, все железное примерно полтонны сдали на приемку в соседнем ряду (нуачо тоже прибавка к пенсии, как раз и обмыли) все остальное что было не нужно скинули в помойку, что посчитали нужным оставили. в куче всего этого нашли рога два штуки от какого то рогоносного животного.

сразу скажу что по рогам мы спецы вообще никакие, и скорей всего эти рога отправились бы на свалку, да и я бы не стал вас отвлекать тут от спасения России и других важных дел, если бы недели три до этого кто то не рассказал моему знакомому, что торговля рогами это прибыльный бизнес, и половина олигархов начинали с этого, да и объявления типа "куплю рога дорого" нет-нет да и попадаются на глаза и в подсознании откладываются. в общем решили рога эти не выкидывать, вдруг получится их выгодно пристроить и остаток жизни безбедно где нибуть на мадагаскаре прожить.

я если честно как то подзабил на это дело, так между делом звякнул каким то мутным личностям которые предлагали мне приехать на другой конец города и обещали рублей 300-400, а вот товарищ взялся серьезно, отмониторил цены в интернете, нашел зверюгу с похожими рогами (уверял что это какая то редкая косуля из красной книги), завел переписку с каким то чуваком из нижневартовска, тот перекинул  его на другого чувака из пензы, пензенец посмотрел фотографии рогов, сказал что так не определить, надо их посмотреть, мол присылай. товарищ заподозрил что его кинуть могут, решил поехать сам, вроде не так далеко, да и выхлоп в случае удачной сделки обещал покрыть расходы. меня тоже с собой взял, сделка то нешуточная тыщ на десять намечалась, я еще сомневался, на тыщу рублей забился с ним, что сказок не бывает. прибыли мы значит, встретились с покупателем, тот чето крутил рога, нюхал в конце концов предложил за них 500 рублей. товарищ мой начал матерится как только мы в машину сели и до выезда из пензы ни разу не повторился.

как раз час назад приехали и вполне может статься что больше вы меня не увидите, поскольку товарищ обещал меня убить если я кому нибудь об этом расскажу, (возможно даже забодать до смерти). напоследок хочу сказать, что если у кого нибудь есть непонятные рога, то у меня есть экперт, который сможет всё-всё вам рассказать
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Астахов
Обычно -нормальный трофей в виде рогов отдельных -это нонсенс. Это просто в лесу нашел. Типа приз за внимательность. Рога должны быть с черепушкой вместе . Этим и ценны. Иначе-это то что выше написал.
СсылкаПожаловаться
dort
я в прошлом году жука поимал с рогами. ну тож как поймал он выполз из леса на дорогу и приуныл чёто видимо. короче я его бескровно добыл без оружия. гдето я его даже спрята вроде в закромах гаража тоже. автор вы узнайте у друга интерес то есть на рынке на рога жуков
СсылкаПожаловаться
николай деулин
перхоть вовсе не перхоть, а опилки от рогов. )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Будучи учащимся ПТУ, пришел я на практику на завод. И вот, сделав,как все нормальные практиканты,себе нож из клапана,встал вопрос о ручке для ножа. Наставник посоветова сделать из рога. На вопрос где взять,кивком указал на мужика и сказал - У него рогов этих,каких только нет. Подошел я к этому товарищу со словами - Говорят у тебя рога офигенные,не мог бы ты мне дать на ручку для ножа. Молодой я был........... хрен меня догнал он. Откуда я знал, что жена у него гулящая.))
СсылкаПожаловаться
червонец
Недели 3 назад делал уборку...висели рога марала (старые. но не крашеные)...нашел в газете адрес приема...думал, хоть тыщенку выручить. А выручил чуть чуть не 5 тыщ. И были еще рожки косули....за те давали по 500р. Вот как бывает!! ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....кстати....есть рога...лосиные...
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....кстати....есть рога...лосиные...
СсылкаПожаловаться
А есть вербдюдиные чуешь разницу ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Рога...и рога эти непонятного происхождения.Точно есть у многих...и у меня в том числе.Селявива.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рога...и рога эти непонятного происхождения.Точно есть у многих...и у меня в том числе.Селявива.))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле удивительное рядом...и чаще ближе чем думаем.))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, а бывают мужчины, которым идут рога?..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а бывают мужчины, которым идут рога?..
СсылкаПожаловаться
Вот ничёшный такой
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Вот ничёшный такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям покормить его хочется...)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Прям покормить его хочется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лужайку отвести,травки пощипать... ))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а бывают мужчины, которым идут рога?..
СсылкаПожаловаться
Есть)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а бывают мужчины, которым идут рога?..
СсылкаПожаловаться
Список мужиков без рогов...плиииз.А все остальные их носят...такая мода(женская).))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария