23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рога

купил один знакомый себе гараж. удачно в общем купил, сравнительно недорого, рядом с домом. раньше этот гараж принадлежал какому то плюшкину, завален был всякой фигней на две трети. привлек он значит меня в помощь для расчистки завалов, ну и сигнализацию туда внедрить, заодно и место мне для хранения резины выделил. полдня мы разгребали всякое тряпье, все железное примерно полтонны сдали на приемку в соседнем ряду (нуачо тоже прибавка к пенсии, как раз и обмыли) все остальное что было не нужно скинули в помойку, что посчитали нужным оставили. в куче всего этого нашли рога два штуки от какого то рогоносного животного.

сразу скажу что по рогам мы спецы вообще никакие, и скорей всего эти рога отправились бы на свалку, да и я бы не стал вас отвлекать тут от спасения России и других важных дел, если бы недели три до этого кто то не рассказал моему знакомому, что торговля рогами это прибыльный бизнес, и половина олигархов начинали с этого, да и объявления типа "куплю рога дорого" нет-нет да и попадаются на глаза и в подсознании откладываются. в общем решили рога эти не выкидывать, вдруг получится их выгодно пристроить и остаток жизни безбедно где нибуть на мадагаскаре прожить.

я если честно как то подзабил на это дело, так между делом звякнул каким то мутным личностям которые предлагали мне приехать на другой конец города и обещали рублей 300-400, а вот товарищ взялся серьезно, отмониторил цены в интернете, нашел зверюгу с похожими рогами (уверял что это какая то редкая косуля из красной книги), завел переписку с каким то чуваком из нижневартовска, тот перекинул  его на другого чувака из пензы, пензенец посмотрел фотографии рогов, сказал что так не определить, надо их посмотреть, мол присылай. товарищ заподозрил что его кинуть могут, решил поехать сам, вроде не так далеко, да и выхлоп в случае удачной сделки обещал покрыть расходы. меня тоже с собой взял, сделка то нешуточная тыщ на десять намечалась, я еще сомневался, на тыщу рублей забился с ним, что сказок не бывает. прибыли мы значит, встретились с покупателем, тот чето крутил рога, нюхал в конце концов предложил за них 500 рублей. товарищ мой начал матерится как только мы в машину сели и до выезда из пензы ни разу не повторился.

как раз час назад приехали и вполне может статься что больше вы меня не увидите, поскольку товарищ обещал меня убить если я кому нибудь об этом расскажу, (возможно даже забодать до смерти). напоследок хочу сказать, что если у кого нибудь есть непонятные рога, то у меня есть экперт, который сможет всё-всё вам рассказать
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Бушаев
Сначал порнуха, потом - рога...
Не к добру всё это, не к добру...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сначал порнуха, потом - рога...
Не к добру всё это, не к добру...
СсылкаПожаловаться
я в порнухах не участвовал. с рогами и то случайно вышло
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
я в порнухах не участвовал. с рогами и то случайно вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно - а почему говорят про обманутого мужа, что ему рога наставили? В чем изначальный, тксзть, смысл выражения?..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вот интересно - а почему говорят про обманутого мужа, что ему рога наставили? В чем изначальный, тксзть, смысл выражения?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А вот интересно - а почему говорят про обманутого мужа, что ему рога наставили? В чем изначальный, тксзть, смысл выражения?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в обычных рогах то не волоку, не то что в метафорических
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вот интересно - а почему говорят про обманутого мужа, что ему рога наставили? В чем изначальный, тксзть, смысл выражения?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по аналогии.. не говорят, што его жену тра**ули, а говорят что рога наставили..))))) ..РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ..;)
А ваще это исторический факт.. король тра*ал жен своих подданных и за это разрешал им охотиться в своих лесах..

иметь на своих воротах рога убитых в королевских лесах оленей-была высокая честь..;)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну по аналогии.. не говорят, што его жену тра**ули, а говорят что рога наставили..))))) ..РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ..;)
А ваще это исторический факт.. король тра*ал жен своих подданных и за это разрешал им охотиться в своих лесах..

иметь на своих воротах рога убитых в королевских лесах оленей-была высокая честь..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыпка-да шож ты такое говоришь то?))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Рыпка-да шож ты такое говоришь то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Симачка..это исторический факт!..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Симачка..это исторический факт!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вот интересно - а почему говорят про обманутого мужа, что ему рога наставили? В чем изначальный, тксзть, смысл выражения?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости, любимый, так получилось))

СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У меня сосед с рогами ходит..... Может отпилить у него ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мож поставщик)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Рога в студию!
п.с. за "краснокнижные" самим по рогам можно получить, думаю.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Рога в студию!
п.с. за "краснокнижные" самим по рогам можно получить, думаю.
СсылкаПожаловаться
рога сейчас в пензе, второй раз за ними я думаю никто не поедет
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Лучше эти рога китайцам предложи.Раньше в Казахстане,за мешок рогов сайга давали новый мотоцикл Урал.Можно и солдатскую шинель продать,за большие деньги.С барыгами не связывайся продешевишься.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Лучше эти рога китайцам предложи.Раньше в Казахстане,за мешок рогов сайга давали новый мотоцикл Урал.Можно и солдатскую шинель продать,за большие деньги.С барыгами не связывайся продешевишься.
СсылкаПожаловаться
на будущее возьмем на заметку. хотя в саратове найти рогозаинтересованных китайцев наверно сложно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть-есть такая штука. Только они непонятны тем , кто в этой охоте не участвовал. Этим и ценны эти трофеи. За кружечкой кофею с большой долею КИНОВСКОГО , при свете камина, рассказать историю .... Когда, где и как. У меня есть рога-что сам положил лосика и те , что товарищ, положив лосика. и чуть не делав в штаны в полете приложил его последнюю пулею.. Почему достались-да просто предыдущего уложил лично сам,но без рогов, уже сбросил,но здоров был. Чем и обеспечил охоту коллектива. А ему достались два с рогами но стреляли на мясо. Вот и поделили по братски. Правда его рога с прострелом самого рога пулею-но зато какая история. ????? Вот этим и ценны эти рога-они ТРОФЕИ.... с историей. А просто-рога-???? Ну 500 и тянут-не более.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
и даже если есть у кого рога, то кто же тебе об этом скажет!! Рога это то что скрывают и даже себе в этом не признаются))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
и даже если есть у кого рога, то кто же тебе об этом скажет!! Рога это то что скрывают и даже себе в этом не признаются))
СсылкаПожаловаться
Рука выдаст. Рогоносец голову гладит, но не чешет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария