Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ROEWE и КИА

Вчера была сообщена новость про то, что КИА была признана немецкой ассоциацией German Design Council как самым лучшим дизайном. Но, это дизайн 2011, а если внимательно посмотреть на ROEWE 550, которая появилась в 2008, то создаётся интересное впечатление, лично у меня такое создалось, что дизайнер КИА взял для моделей 2011 напевы 550 модели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Shadow Cat Rus
такое часто бывает в авто мире...таз вообще все облики со старых авто снял...и ничего - народ берет и не заморачивается!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
такое часто бывает в авто мире...таз вообще все облики со старых авто снял...и ничего - народ берет и не заморачивается!
СсылкаПожаловаться
да в автомире всё бывает, вопрос ведь в том, обсуждается ли это с объективной стороны, или же как всегда. если это выгодно упомянуть, то говорится, если невыгодно, то умалчивается. Сейчас вот выставляют корейские машины только с положительной стороны, а китайские наоборот выставляют только с отрицательной))))))
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
ну у меня кореец, мне нравится, но вот пройдёт лет 5 и китай будет таким же по качеству как и корея! я уверен они смогут и на них обратят взор покупатели!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
ну у меня кореец, мне нравится, но вот пройдёт лет 5 и китай будет таким же по качеству как и корея! я уверен они смогут и на них обратят взор покупатели!
СсылкаПожаловаться
пучему будут, есть объектиные показали того, что некоторые автопроизводители в Китае по качеству равны корейским, тот же SAIC, или Чери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru