3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Roewe 750 E помогите с запчастями

ищу запчасти по ходовой на Roewe 750 и кое что по кузовщине 8918 434 6 434 Краснодар
илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вещий
Можете написать конкретно наименование запчастей, которые вас интересуют? Из Минска мы можем вам привести всё)
СсылкаПожаловаться
ильяВ ответ на Вещий
Вещий
Можете написать конкретно наименование запчастей, которые вас интересуют? Из Минска мы можем вам привести всё)
СсылкаПожаловаться
ЭЙ!!!!Куда вы пропали. Говорили же что у вас всё есть!!! мне нужны элементы кузова, давайте созвонимся, номерок свой оставьте
СсылкаПожаловаться
илья
мне нужно:
ручка наружная задней правой двери (хром)
молдинг задней правой двери (угловой, короткий хром)
молдинг заднего стекла (хром)
заднее правое крыло
лючёк бензобака
флэшка под навигатор для России и Европы
шильдики МG у меня стоят Roewe на капот и на подножки передних дверей
И по ходовой :
стойки 4 шт. опорные подшипники
датчик АВС переднего правого колеса
рычаги передней подвески оба
втулки стабилизатора все на перёд и на зад.
фильтра воздушные на двигатель и салона ( в салон есть какой то антибактериальный или он по другому называется)
и вообще как ваш прайс увидеть, как доставка и оплата осуществляется?
СсылкаПожаловаться
Вещий
Здравствуйте, можем пообщаться с вами в четверг, мой номер: +375293053963, можете оставить свой, перезвоню. С уважением. Олег
СсылкаПожаловаться
ильяВ ответ на Вещий
Вещий
Здравствуйте, можем пообщаться с вами в четверг, мой номер: +375293053963, можете оставить свой, перезвоню. С уважением. Олег
СсылкаПожаловаться
мой номер 89184346434 правда как звонить на сотовый из за границы я точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария