Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Родные машины

Мне нравиться, наши русские!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
kineskop@BK.RU
А нет хороших русских легковых машин. АЗЛК снесли, ИЖ скупили, ГАЗ легковушки не делает. А ТАЗ изначально строился как завод по производству дешевки. Ее и делает. А дешево хорошо не бывает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А нет хороших русских легковых машин. АЗЛК снесли, ИЖ скупили, ГАЗ легковушки не делает. А ТАЗ изначально строился как завод по производству дешевки. Ее и делает. А дешево хорошо не бывает.
СсылкаПожаловаться
Вот вот !! Я С Вами полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я тебе как? Тоже Русский. Пиши телефон!)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Гузаревич, ты штоль?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Гузаревич, ты штоль?)
СсылкаПожаловаться
Не, другой. Который с "приорушкой" :))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я о нём! Ты забыл наверное, это ж Гузаревич про "мою Приорушку" тут пел постоянно...))
Потом как-то другие марки потихоньку вошли в его лексикон...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Те под женскими именами не пишут
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
наши, русские, иномарку не могут толком собрать из импортных комплектующих, так что не понимаю, что можно говорить про русское авто собранное русскими руками....Не забуду, как хотел ракрутить купленный патрон для лампочки, чтобы достать керамическую финтиклюшку в нём для подключения провода - так хорошо что глянул на русское изделие - наши мудаки не удосужились заусенцы, торчащие как лезвия до 2 мм, снять - так руки бы и вспорол! Так что, лЮбите - любИте, но про себя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
задрали тупые путиноиды! какие нах заводы? РАКЕТЫ с неба сыплются через раз, а ты тут про русское авто тявкаешь! у нас ГАНДОН сделать не могут!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
задрали тупые путиноиды! какие нах заводы? РАКЕТЫ с неба сыплются через раз, а ты тут про русское авто тявкаешь! у нас ГАНДОН сделать не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не могут, а не хотят.
Кстати, гандонов у нас хватает, во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не не могут, а не хотят.
Кстати, гандонов у нас хватает, во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно что НЕ МОГУТ!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
именно что НЕ МОГУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык кризис перепроизводства - кругом одни гандоны
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну так выучи русский язык что ли.или смотри подсказки ворда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Аленька, если уж Вам нравятся русские машины или нравится все русское, язык подучите. Где надо ставить "Ь", а где нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был Рено симка. в инете есть информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надоело глупости повторять? Их ЗАСТАВИЛИ копировать "Симку", и от нее они специально частично оставили внешний экстерьер, полностью переработав все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет там ничего от рено. Идеология слизана с ауди - передний привод с продольным мотором
СсылкаПожаловаться
Правильно . У немцев Эмку отобрали , получился "Москвич " . У итальяшек купили фиат , получился " Жигуль" . " Газель " ещё от царя остался , бывший АМО и тот был куплен в штатах . Штатовский " Виллис " переделали в " Бобик " . До чего " талантлив " наш родной автопром . И на этом ярком примере вся остальная жизнь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и то нива и то не вазовская продукция а ИЖ 14. Просто Поляков передал все чертежи с Ижа на Таз.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага и то нива и то не вазовская продукция а ИЖ 14. Просто Поляков передал все чертежи с Ижа на Таз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничего что ИЖ 14 был РАМНЫМ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такая информация ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иэвините я был не прав ИЖ-14 был несущим ("Архив журнала "за рулём")
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините
СсылкаПожаловаться
Dark
а патриотам знание русского языка не требуется, сел в "оку" и всё на мази́?)))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Но наши отечественные машины сделаны уж точно для российских дорог: порой по убитой дороге еле тащусь, а меня со свистом обгоняет какая нить Шаха или Ока, которая не едет, а парит над ямами.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Но наши отечественные машины сделаны уж точно для российских дорог: порой по убитой дороге еле тащусь, а меня со свистом обгоняет какая нить Шаха или Ока, которая не едет, а парит над ямами.
СсылкаПожаловаться
Оку просто попутным ветром мимо несет, конструктОра парашют не предусмотрели)
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
СсылкаПожаловаться
Но наши отечественные машины сделаны уж точно для российских дорог: порой по убитой дороге еле тащусь, а меня со свистом обгоняет какая нить Шаха или Ока, которая не едет, а парит над ямами. Просто ее не жалко, больше скорость - меньше ям....
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Но наши отечественные машины сделаны уж точно для российских дорог: порой по убитой дороге еле тащусь, а меня со свистом обгоняет какая нить Шаха или Ока, которая не едет, а парит над ямами. Просто ее не жалко, больше скорость - меньше ям....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ее жалеть, если не ломается? Я на Волжанке-31105 по любым ямам летал, лежачих полицейских на 70 проходил, за 100000км ни разу в ходовую не залезал, только к 140000 шаровые застучали.
На каких еще машинах КОВАНЫЕ рычаги?
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И больше е*ли слесарям.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru