20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители и дети .

Чем в этой жизни вам помогли родители 
И чем вы помогли своим детям в этой жизни ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Андрей
Сегодня маме смеситель заменил. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Трудно объяснить за что любишь человека. так же и в этом вопросе. Много чем помогли. много чего дали. вырастили-воспитали уже немало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да много чего. Двоим старшим Помог на решение квартирного вопроса.. Старшему-половину квартиры.+ участок 18 соток с хозблоком о 180 м. и Доче- дом кирпичный о 250 кв.м. Отделку уже сама.. Младшей- участок о 8 соток -+кваритирку однокомнатную.. Ну и так по жизни. Вместе живем. У каждого свой дом и участок. На расстоянии 50 -100 метров. Рядом-но отдельно.. И главное -внуки. . Иногда помогаем. На занятиия возим. Забираем.после.. Хотя не очень активно-но если просят-то всегда .Живем-. Все под контролем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты что диссертацию на эту тему пишешь?Родил,вырастил,обучил,купил жилье.Теперь надо помогать внукам, потом правнукам)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я с года до 5 лет не жила с родителями,то у бабушки,то у тети,то по людям.Мама с папой на Севере на кооперативную квартиру зарабатывали,т.к бабушка маму не принимала .Потом растили,воспитывали,многое прощали.С 14 лет я уже летом работала ,зимой училась ,одевалась сама,они меня научили самостоятельности.Помогали как могли,с сыном сидели ,когда я работала,на море его всегда возили,игрушки и одежду ему покупали.А я ухаживала за ними,когда они оба парализованные лежали в старости,мама в одной комнате,папа в другой.Сейчас мне их очень не хватает,хоть и в последние годы их жизни трудноватенько приходилось.С ними я была не одна.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я с года до 5 лет не жила с родителями,то у бабушки,то у тети,то по людям.Мама с папой на Севере на кооперативную квартиру зарабатывали,т.к бабушка маму не принимала .Потом растили,воспитывали,многое прощали.С 14 лет я уже летом работала ,зимой училась ,одевалась сама,они меня научили самостоятельности.Помогали как могли,с сыном сидели ,когда я работала,на море его всегда возили,игрушки и одежду ему покупали.А я ухаживала за ними,когда они оба парализованные лежали в старости,мама в одной комнате,папа в другой.Сейчас мне их очень не хватает,хоть и в последние годы их жизни трудноватенько приходилось.С ними я была не одна.
СсылкаПожаловаться
Ты и сейчас не одна,если здесь присутствуешь!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты и сейчас не одна,если здесь присутствуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними я была вместе,а без них- сирота.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С ними я была вместе,а без них- сирота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так устроен мир, что родители уходят, мы взрослеем и только тогда начинаем понимать сколько они сделали и как дороги.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так устроен мир, что родители уходят, мы взрослеем и только тогда начинаем понимать сколько они сделали и как дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порой винишь себя,что что- то недоделано,слова тёплые недосказаны.Думаешь сколько бы признательности и нежных чувств я бы выразила им сейчас,а их нет уже.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Порой винишь себя,что что- то недоделано,слова тёплые недосказаны.Думаешь сколько бы признательности и нежных чувств я бы выразила им сейчас,а их нет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет смысла этим заниматься. Лучше помнить и постараться передать больше хорошего детям.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я с года до 5 лет не жила с родителями,то у бабушки,то у тети,то по людям.Мама с папой на Севере на кооперативную квартиру зарабатывали,т.к бабушка маму не принимала .Потом растили,воспитывали,многое прощали.С 14 лет я уже летом работала ,зимой училась ,одевалась сама,они меня научили самостоятельности.Помогали как могли,с сыном сидели ,когда я работала,на море его всегда возили,игрушки и одежду ему покупали.А я ухаживала за ними,когда они оба парализованные лежали в старости,мама в одной комнате,папа в другой.Сейчас мне их очень не хватает,хоть и в последние годы их жизни трудноватенько приходилось.С ними я была не одна.
СсылкаПожаловаться
Если бы нас родители не научили строить свою жизнь, грубо говоря выживать в любой ситуации и обходиться без нянек, мы бы не знали, чему важнее научить детей. Но согласитесь, самим научиться было не сложно, с детьми уже труднее. А вот с внуками... Другие времена наступили, уже не скажешь, что им всё передалось, но хоть что-то, и то радует.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы нас родители не научили строить свою жизнь, грубо говоря выживать в любой ситуации и обходиться без нянек, мы бы не знали, чему важнее научить детей. Но согласитесь, самим научиться было не сложно, с детьми уже труднее. А вот с внуками... Другие времена наступили, уже не скажешь, что им всё передалось, но хоть что-то, и то радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи,Виктор.Соглашусь во многом.С детьми(сын и доча)особых проблем не было. Внуки...Доча говорит: "Папа,почему ты моего сына ругаешь?"(четыре года ему)Родной он мне,по другому и мимо пройду.Балую не меньше Владиленыча...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Доброй ночи,Виктор.Соглашусь во многом.С детьми(сын и доча)особых проблем не было. Внуки...Доча говорит: "Папа,почему ты моего сына ругаешь?"(четыре года ему)Родной он мне,по другому и мимо пройду.Балую не меньше Владиленыча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи! Да все балуют, на кого ни взгляни. Ведь не даром же говорят, что бабушки-дедушки как бы стараются додать внукам то, что не додали детям в силу совсем других прежних условий. Главное тут лишь в том, чтобы не переборщить.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Виктор
Виктор
Доброй ночи! Да все балуют, на кого ни взгляни. Ведь не даром же говорят, что бабушки-дедушки как бы стараются додать внукам то, что не додали детям в силу совсем других прежних условий. Главное тут лишь в том, чтобы не переборщить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дилемма,и побалуешь-разрешишь по луже пройтись,и слово правильное скажешь)
СсылкаПожаловаться
(RED)
смысл в этих излияниях?....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
смысл в этих излияниях?....
СсылкаПожаловаться
Ныне часто слышищь..никто никому ничего не должен .Это идеология повального эгоизма и нежелания брать на себя ответственность,зато ожидания,как ни с странно к другим - завышенные,к себе- заниженные.Продвижение мысли о потребительстве,без благодарности.Искажаются ценности любви и семейных отношений в социуме.Не должны быть брошены старики детьми и дети родителями.От этого много жестокости.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ныне часто слышищь..никто никому ничего не должен .Это идеология повального эгоизма и нежелания брать на себя ответственность,зато ожидания,как ни с странно к другим - завышенные,к себе- заниженные.Продвижение мысли о потребительстве,без благодарности.Искажаются ценности любви и семейных отношений в социуме.Не должны быть брошены старики детьми и дети родителями.От этого много жестокости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Никто,никому,ничего" (с)...вот услышала и знай что говоришь с дураком-эгоистом.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ныне часто слышищь..никто никому ничего не должен .Это идеология повального эгоизма и нежелания брать на себя ответственность,зато ожидания,как ни с странно к другим - завышенные,к себе- заниженные.Продвижение мысли о потребительстве,без благодарности.Искажаются ценности любви и семейных отношений в социуме.Не должны быть брошены старики детьми и дети родителями.От этого много жестокости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более зачем об этом разглагольствовать?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на (RED)
(RED)
смысл в этих излияниях?....
СсылкаПожаловаться
Саш,ну не всё ж про деньги...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Саш,ну не всё ж про деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком месте , ты вдруг увидел, что я написал про деньги?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария