29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители и дети

Суть вопроса в том , как себя вести в ситуации , когда ваш ребёнок в 20 лет заявляет вам , то он вырос и всё , что связано с ним это его проблемы , все ошибки , это его ошибки и ему их исправлять. Вы скажете , 20 лет , это уже взрослый , да но он студент , родители его одевают , оплачивают обучение , всякие курсы . Вправе они требовать хорошей учёбы , соответствующего поведения ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ЭндрюВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
стараемся (но так хочется побаловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делайте это незаметно! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня вот такая проблема. Папа у моего ребёнка эгоист и сразу при наступлении беременности сказал "Ни одну суку к себе не пропишу". Дочери был не рад, внимания на неё не обращал, гулять не ходил, где её садик школа-находится не знал, денег на дочь не давал. Когда ей было 10 лет мы развелись, но алименты он платил только от 12 до 18 лет по 20$ в месяц. Потом бывало помогал деньгами на учёбу, но раз в 10 меньше чем я.
Я купила дочери однушку, но ей оттуда далеко на работу и она хочет её сдавать, а жить у отца - он живёт рядом с её новой работой в 3-х комнатной квартире один. Женщин он не водит.
Но дочь курит, грязнуля и вообще стерва. Пожила у него неделю и он теперь её выгоняет.
Все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня вот такая проблема. Папа у моего ребёнка эгоист и сразу при наступлении беременности сказал "Ни одну суку к себе не пропишу". Дочери был не рад, внимания на неё не обращал, гулять не ходил, где её садик школа-находится не знал, денег на дочь не давал. Когда ей было 10 лет мы развелись, но алименты он платил только от 12 до 18 лет по 20$ в месяц. Потом бывало помогал деньгами на учёбу, но раз в 10 меньше чем я.
Я купила дочери однушку, но ей оттуда далеко на работу и она хочет её сдавать, а жить у отца - он живёт рядом с её новой работой в 3-х комнатной квартире один. Женщин он не водит.
Но дочь курит, грязнуля и вообще стерва. Пожила у него неделю и он теперь её выгоняет.
Все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
У меня вот такая проблема.Все мужики сволочи.
))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня вот такая проблема. Папа у моего ребёнка эгоист и сразу при наступлении беременности сказал "Ни одну суку к себе не пропишу". Дочери был не рад, внимания на неё не обращал, гулять не ходил, где её садик школа-находится не знал, денег на дочь не давал. Когда ей было 10 лет мы развелись, но алименты он платил только от 12 до 18 лет по 20$ в месяц. Потом бывало помогал деньгами на учёбу, но раз в 10 меньше чем я.
Я купила дочери однушку, но ей оттуда далеко на работу и она хочет её сдавать, а жить у отца - он живёт рядом с её новой работой в 3-х комнатной квартире один. Женщин он не водит.
Но дочь курит, грязнуля и вообще стерва. Пожила у него неделю и он теперь её выгоняет.
Все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
Нормально...Тонь, вывалила всё...
И проблема в чем? в чём вопрос? Ничего не делать.Взрослая детина. Люди по 2-3 часа на работу тратят. Не разломится-поездит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня вот такая проблема. Папа у моего ребёнка эгоист и сразу при наступлении беременности сказал "Ни одну суку к себе не пропишу". Дочери был не рад, внимания на неё не обращал, гулять не ходил, где её садик школа-находится не знал, денег на дочь не давал. Когда ей было 10 лет мы развелись, но алименты он платил только от 12 до 18 лет по 20$ в месяц. Потом бывало помогал деньгами на учёбу, но раз в 10 меньше чем я.
Я купила дочери однушку, но ей оттуда далеко на работу и она хочет её сдавать, а жить у отца - он живёт рядом с её новой работой в 3-х комнатной квартире один. Женщин он не водит.
Но дочь курит, грязнуля и вообще стерва. Пожила у него неделю и он теперь её выгоняет.
Все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
Ты не воспитала,а бывший муж-сволочь?С вопросом о деньгах-подала на алименты и забудь про него.Жизнь то не сложилась у вас.взрослых.А выгоняет правильно,пусть живет самостоятельно.жилье у нее есть.Зарабатывает деньги сама.Жестко-да возможно,но иначе не исправишь.Как раньше говорили-надо было воспитывать пока поперек лавки умещалась.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты не воспитала,а бывший муж-сволочь?С вопросом о деньгах-подала на алименты и забудь про него.Жизнь то не сложилась у вас.взрослых.А выгоняет правильно,пусть живет самостоятельно.жилье у нее есть.Зарабатывает деньги сама.Жестко-да возможно,но иначе не исправишь.Как раньше говорили-надо было воспитывать пока поперек лавки умещалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не воспитывали оба, а все проблемы на меня. Когда разводились он сразу от ребёнка отказался, выставил нас на улицу, я по 18 часов в день на трёх работах пахала чтобы жильё купить пока он один в трёхкомнатной квартире жил.
Ну и выросло чудо - вообще не возможно переносить - социопат, а не человек.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не воспитывали оба, а все проблемы на меня. Когда разводились он сразу от ребёнка отказался, выставил нас на улицу, я по 18 часов в день на трёх работах пахала чтобы жильё купить пока он один в трёхкомнатной квартире жил.
Ну и выросло чудо - вообще не возможно переносить - социопат, а не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы воспитания к сожалению в большей степени всегда лежат на женщине.Мужчина должен в первую очередь деньги зарабатывать.Так повелось с первобытных времен.Не смогла отстоять свое право на жилье или не захотела и вкалывала чтобы вырастить-твое решение.А зачем навязывать дочь человеку,которому она никогда была не нужна.Вы уже давно чужие люди.У вас своя жизнь.Так зачем туда в сапогах.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня вот такая проблема. Папа у моего ребёнка эгоист и сразу при наступлении беременности сказал "Ни одну суку к себе не пропишу". Дочери был не рад, внимания на неё не обращал, гулять не ходил, где её садик школа-находится не знал, денег на дочь не давал. Когда ей было 10 лет мы развелись, но алименты он платил только от 12 до 18 лет по 20$ в месяц. Потом бывало помогал деньгами на учёбу, но раз в 10 меньше чем я.
Я купила дочери однушку, но ей оттуда далеко на работу и она хочет её сдавать, а жить у отца - он живёт рядом с её новой работой в 3-х комнатной квартире один. Женщин он не водит.
Но дочь курит, грязнуля и вообще стерва. Пожила у него неделю и он теперь её выгоняет.
Все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
Антонина, при всем моем уважении, тут не "Все мужики сволочи", а Вы - извините, конечно, но "сильно неумная женщина" в данной ситуации... Поясню, естественно: если у Вас и так все было нормально - зачем Вам нужно было отправлять дочь к "бывшему", который ее судьбой не интересовался??? Просто место в "общаге" или съемную квартиру рядом с ВУЗом, и Вы ведь в силах оплатить, я уверен, да и если есть "однушка", которую можно сдавать, то вопрос о съеме другой квартиры вообще превращается в фарс.. Зачем лезть в это болото??? Вы можете обеспечить дочь, она, я так понимаю, не дура, работает где-то, что немаловажно... Ну и на кой болт нужен ентот "отец"???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Антонина, при всем моем уважении, тут не "Все мужики сволочи", а Вы - извините, конечно, но "сильно неумная женщина" в данной ситуации... Поясню, естественно: если у Вас и так все было нормально - зачем Вам нужно было отправлять дочь к "бывшему", который ее судьбой не интересовался??? Просто место в "общаге" или съемную квартиру рядом с ВУЗом, и Вы ведь в силах оплатить, я уверен, да и если есть "однушка", которую можно сдавать, то вопрос о съеме другой квартиры вообще превращается в фарс.. Зачем лезть в это болото??? Вы можете обеспечить дочь, она, я так понимаю, не дура, работает где-то, что немаловажно... Ну и на кой болт нужен ентот "отец"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас в УАЗе полный кузов дочкиного барахла, которое я вчера собиралась выгрузить у бывшего мужа. Он 3-4 раза в год просит у меня помощи - либо деньгами, либо машиной, либо рабочими. 30 апреля вернул долг 55 тыс.руб. - два года возвращал.
А теперь он заявляет, что ему не нравятся дочкины политические взгляды и отношения к событиям на Украине и жить с ней ему неприятно. Мне, кстати, тоже.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня сейчас в УАЗе полный кузов дочкиного барахла, которое я вчера собиралась выгрузить у бывшего мужа. Он 3-4 раза в год просит у меня помощи - либо деньгами, либо машиной, либо рабочими. 30 апреля вернул долг 55 тыс.руб. - два года возвращал.
А теперь он заявляет, что ему не нравятся дочкины политические взгляды и отношения к событиям на Украине и жить с ней ему неприятно. Мне, кстати, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не вникая, то "шел-бы он лесом", честно. Я сильно не люблю чужие проблемы, своих хватает. Но мягкость нужна только в постели, в остальных ситуациях нужно быть броненосцем. Не нравятся взгляды - пусть едет и воюет. Не хочет ехать - пусть молчит.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня вот такая проблема. Папа у моего ребёнка эгоист и сразу при наступлении беременности сказал "Ни одну суку к себе не пропишу". Дочери был не рад, внимания на неё не обращал, гулять не ходил, где её садик школа-находится не знал, денег на дочь не давал. Когда ей было 10 лет мы развелись, но алименты он платил только от 12 до 18 лет по 20$ в месяц. Потом бывало помогал деньгами на учёбу, но раз в 10 меньше чем я.
Я купила дочери однушку, но ей оттуда далеко на работу и она хочет её сдавать, а жить у отца - он живёт рядом с её новой работой в 3-х комнатной квартире один. Женщин он не водит.
Но дочь курит, грязнуля и вообще стерва. Пожила у него неделю и он теперь её выгоняет.
Все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
Девушка идеал. А мужик правда гад редкостный раз бабы к нему не идутЬ.Тоня-ты как всегда права. Я просто тащусь от твоих домашних
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Девушка идеал. А мужик правда гад редкостный раз бабы к нему не идутЬ.Тоня-ты как всегда права. Я просто тащусь от твоих домашних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курит-то она не только сигареты, но и чего похуже. А от этого агрессия, рассеянность и глаза в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Курит-то она не только сигареты, но и чего похуже. А от этого агрессия, рассеянность и глаза в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охххххххх(
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня вот такая проблема. Папа у моего ребёнка эгоист и сразу при наступлении беременности сказал "Ни одну суку к себе не пропишу". Дочери был не рад, внимания на неё не обращал, гулять не ходил, где её садик школа-находится не знал, денег на дочь не давал. Когда ей было 10 лет мы развелись, но алименты он платил только от 12 до 18 лет по 20$ в месяц. Потом бывало помогал деньгами на учёбу, но раз в 10 меньше чем я.
Я купила дочери однушку, но ей оттуда далеко на работу и она хочет её сдавать, а жить у отца - он живёт рядом с её новой работой в 3-х комнатной квартире один. Женщин он не водит.
Но дочь курит, грязнуля и вообще стерва. Пожила у него неделю и он теперь её выгоняет.
Все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
Интересно, Тоня, а кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
пусть исправляет, переводится на заочное и работать идет.
взрослый так взрослый.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
пусть исправляет, переводится на заочное и работать идет.
взрослый так взрослый.
СсылкаПожаловаться
смотря как накосячил.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Если родители оплачивают учёбу и курсы потому, что это надо ИМ,
то требовать хорошей учёбы не могут, а если парень хочет сам учиться,
но не имеет пока финансов, то помощь родителей будет воспринимать с благодарностью
и будет стараться учиться и так...
Объяснить, что НИКОГДА его проблемы не будут ТОЛЬКО его, что родители ВСЕГДА будут за него
переживать и ВСЕГДА будут готовы ему помочь решить их...
Родители бескорыстны и искренни, их любовь к нему безусловна...
Хотя он прав и проблемы надо решать прежде всего своими силами...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на жДуня
жДуня
Если родители оплачивают учёбу и курсы потому, что это надо ИМ,
то требовать хорошей учёбы не могут, а если парень хочет сам учиться,
но не имеет пока финансов, то помощь родителей будет воспринимать с благодарностью
и будет стараться учиться и так...
Объяснить, что НИКОГДА его проблемы не будут ТОЛЬКО его, что родители ВСЕГДА будут за него
переживать и ВСЕГДА будут готовы ему помочь решить их...
Родители бескорыстны и искренни, их любовь к нему безусловна...
Хотя он прав и проблемы надо решать прежде всего своими силами...
СсылкаПожаловаться
Благодарность от детей ты получишь если воспитаешь или они став взрослыми,прочувствовав на своей шкуре все от своих детей,оценят ваши старания и любовь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Благодарность от детей ты получишь если воспитаешь или они став взрослыми,прочувствовав на своей шкуре все от своих детей,оценят ваши старания и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что родительская помощь не ради благодарности.
Просто искренне желаем своему ребёнку добра, удачи, счастья...
а шишки, конечно, набьёт свои... просто он должен знать, что у него
есть родители, близкие люди, готовые всегда прийти на помощь
и переживающие за него... он должен это знать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на жДуня
жДуня
В том-то и дело, что родительская помощь не ради благодарности.
Просто искренне желаем своему ребёнку добра, удачи, счастья...
а шишки, конечно, набьёт свои... просто он должен знать, что у него
есть родители, близкие люди, готовые всегда прийти на помощь
и переживающие за него... он должен это знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В большинстве случаев эта помощь расценивается как вмешательство в личную независимость.А чтобы знал.что всегда можно обратится к родителям-это надо в ребенке воспитать,Для этого родители должны иметь воспитание.А если детей видишь только когда они спят-воспитать не получиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария