29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родио требует код на Форде Эскейп

Снимал аккомулятор и теперь остался без радио, смотрел код везде где советовали(на щитках от солнца,в бардачке нашел какой-то шести значный,а нужно 4-значный, попробывал написать комбинацию не выходит! Никакие дилеры Форд не помогают,СКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ!!!!
Cерёга Серенький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Искорнев
Так может быть по умолчанию 1234,0000,1111,2222 и так далее....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
9032 а попробуй вот так!
СсылкаПожаловаться
Игорь
На корпусе самого радио кода нет ? Тогда в мастерскую по ремонту ,считают дамп с него и вычислят код !
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подбирать бессмысленно. После нескольких (вроде 10) неправильных вводов магнитола вообще блокируется. Только снимать и нести в мастерскую по ремонту Кар-Аудио, либо искать спецов по объявлению типа "раскодировка магнитол". По умолчанию кода нет, цифры всегда разные. У меня на б/у транзите 8 9 8 5, карточка с кодом лежала в бардачке, когда купил.
СсылкаПожаловаться
Cерёга Серенький
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!БУДУ ДУМАТЬ В ВАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Попробуй погуглить: встречался "генератор" радиокодов фордов по вину.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На Фокусе проходит 4622. И вот здесь еще поищиhttp://www.autopeople.ru/forum/ford/fies...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильичёв
У меня была такаеже проблема на пулковском шоссе в салоне форд раскодировали за пол часа 600руб!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария