Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Родио требует код на Форде Эскейп

Снимал аккомулятор и теперь остался без радио, смотрел код везде где советовали(на щитках от солнца,в бардачке нашел какой-то шести значный,а нужно 4-значный, попробывал написать комбинацию не выходит! Никакие дилеры Форд не помогают,СКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Искорнев
Так может быть по умолчанию 1234,0000,1111,2222 и так далее....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
9032 а попробуй вот так!
СсылкаПожаловаться
Игорь
На корпусе самого радио кода нет ? Тогда в мастерскую по ремонту ,считают дамп с него и вычислят код !
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подбирать бессмысленно. После нескольких (вроде 10) неправильных вводов магнитола вообще блокируется. Только снимать и нести в мастерскую по ремонту Кар-Аудио, либо искать спецов по объявлению типа "раскодировка магнитол". По умолчанию кода нет, цифры всегда разные. У меня на б/у транзите 8 9 8 5, карточка с кодом лежала в бардачке, когда купил.
СсылкаПожаловаться
Cерёга Серенький
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!БУДУ ДУМАТЬ В ВАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Попробуй погуглить: встречался "генератор" радиокодов фордов по вину.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На Фокусе проходит 4622. И вот здесь еще поищиhttp://www.autopeople.ru/forum/ford/fies...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильичёв
У меня была такаеже проблема на пулковском шоссе в салоне форд раскодировали за пол часа 600руб!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru