24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родина

Хорошая песня в канун Дня Победы

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Безумный Макс
Спасибо. Песня хорошая.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Душевная песня,хоть я и предпочитаю немного другие направления в музыкальном сопровождении.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Эдик да ты не как исправился - прозрение.
Одна из немногих не бредовых тем.
Хорошая песня.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Эдик да ты не как исправился - прозрение.
Одна из немногих не бредовых тем.
Хорошая песня.
СсылкаПожаловаться
Странно... В прошлой моей теме у тебя была мания преследования... всё только твердил вместо ответов на мои вопросы: "И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают !!!" А тут вдруг разговорился... Старый анекдот такой есть "Встретились, как-то две подруги и разговорились. Одна рассказала другой, что придумала верный способ неплохо зарабатывать: мол знакомишься в ресторане с состоятельным мужчиной, потом приглашаешь его домой (мол муж в командировке) и как только он разденется ты говори ему мол "муж пришёл!" - ну он в чём был в окно, а вещи и бумажник тебе остаётся. Ну, поговорили и разбежались... Встретились через пару недель и мол "ну как?" - спрашивает, - "получается лохов обувать?" А подруга расстроенная, без настроения рассказывает: "Представляешь, познакомилась с солидным мужчиной, всё по схеме - пригласила домой... Он только разделся и в постель - я ему "муж пришёл", а его возьми и парализовало и лежит вот уж две недели парализованный слово сказать не может, только всё "ку" да "ку"... А сегодня вдруг заговорил: "Ку... ку... курва когда ж твой муж придёт?"
Ну а если серьёзно... то радует, что тебе песня понравилась (если не врёшь конечно)... троллям соврать как ...хотя какой ты тролль? Тут извини конечно... Не твоё это... Вот хакерство может и не плохо у тебя получится...
Ещё радует, что понимаешь, что есть темы в которых срач устраивать не гоже... Тут не все это понимают... От тебя такого понимания не ожидал... Исправляешься...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Странно... В прошлой моей теме у тебя была мания преследования... всё только твердил вместо ответов на мои вопросы: "И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают !!!" А тут вдруг разговорился... Старый анекдот такой есть "Встретились, как-то две подруги и разговорились. Одна рассказала другой, что придумала верный способ неплохо зарабатывать: мол знакомишься в ресторане с состоятельным мужчиной, потом приглашаешь его домой (мол муж в командировке) и как только он разденется ты говори ему мол "муж пришёл!" - ну он в чём был в окно, а вещи и бумажник тебе остаётся. Ну, поговорили и разбежались... Встретились через пару недель и мол "ну как?" - спрашивает, - "получается лохов обувать?" А подруга расстроенная, без настроения рассказывает: "Представляешь, познакомилась с солидным мужчиной, всё по схеме - пригласила домой... Он только разделся и в постель - я ему "муж пришёл", а его возьми и парализовало и лежит вот уж две недели парализованный слово сказать не может, только всё "ку" да "ку"... А сегодня вдруг заговорил: "Ку... ку... курва когда ж твой муж придёт?"
Ну а если серьёзно... то радует, что тебе песня понравилась (если не врёшь конечно)... троллям соврать как ...хотя какой ты тролль? Тут извини конечно... Не твоё это... Вот хакерство может и не плохо у тебя получится...
Ещё радует, что понимаешь, что есть темы в которых срач устраивать не гоже... Тут не все это понимают... От тебя такого понимания не ожидал... Исправляешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себе не льсти.
Я не тебя хвалю а Трофима - так что не тай и в трусы не стекай.
И если свою очередную бредятену не ввернёш то смысл песни не поменяется.
Хакерство , троллинг - ну слово Тролль ты от меня узнал недавно и теперь его везле вставляеш.
Но видимо тебе не кто не обьяснил слово хакер - раз ты меня им называеш и всё те же потуги нахамить.
Хакерам такие ламеры как ты не хамят - себе дороже выходит.
Так что считай это последним предупреждением - после которого я достану меч по имени BackTrack и твоя пустая голова упадёт в большое Астраханская мусорное ведро.
Ты там как я гляжу председатель общества трезвости.
Так что задумайся (хотя чем) Беби.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Ты себе не льсти.
Я не тебя хвалю а Трофима - так что не тай и в трусы не стекай.
И если свою очередную бредятену не ввернёш то смысл песни не поменяется.
Хакерство , троллинг - ну слово Тролль ты от меня узнал недавно и теперь его везле вставляеш.
Но видимо тебе не кто не обьяснил слово хакер - раз ты меня им называеш и всё те же потуги нахамить.
Хакерам такие ламеры как ты не хамят - себе дороже выходит.
Так что считай это последним предупреждением - после которого я достану меч по имени BackTrack и твоя пустая голова упадёт в большое Астраханская мусорное ведро.
Ты там как я гляжу председатель общества трезвости.
Так что задумайся (хотя чем) Беби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что считай это последним предупреждением - после которого я достану меч по имени BackTrack и твоя пустая голова упадёт в большое Астраханская мусорное ведро.Ты там как я гляжу председатель общества трезвости.Так что задумайся (хотя чем) Беби.

Э.И. - Ба! Славик! Ты радуешь меня с каждым часом всё больше... Только, что после прошлой темы к тебе вернулась человеческая речь, а вот уже и память делает успехи! Ты все прошлые темы истерил, что я болтун и кроме болтовни в интернете людям никак не помогаю, а тут вдруг сам без посторонней помощи вспомнил, и заявил громогласно на всю "курилку", что я возглавляю(!) общество трезвости... Ну вот и чудно! Все всё поняли...
Так чем ты там мне угрожаешь? Твои слова: "Хотите я для вас нарисую быстренько сайт про Эдика а потом ссылки разошлю по всем астраханским доменам и над этим челом будет вся Астрахань потешаться. И его друзьям и друзьям его друзей. Просто я до такого не опускаюсь". То есть ты сейчас говоришь, что решил таки "опуститься"? (слово то какое нехорошее) Ну-ну... сделай одолжение обществу трезвости как раз рекламы не хватает... Не забудь стишки свои там разместить - всей Астраханью посмеёмся! Да, кстати, а как тебя можно будет называть после того, как ты эдак решишь "опуститься"? А, Славик?
Эх, Славик! Даже элементарно нахамить человеку не умеешь чтобы не проколоться и чтобы тебя за язык не поймали... В каждой своей теме тебя за метлу таскаю...Ну какой же ты тролль, да ещё "высшего порядка"?.. Не надоело ещё позориться?
СсылкаПожаловаться
Валенька
а о чём песня? Рассскажите словами, а то у меня не грузится ролик ( связь плохая):-)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
а о чём песня? Рассскажите словами, а то у меня не грузится ролик ( связь плохая):-)))))
СсылкаПожаловаться
О любви,Валя..О любви...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
а о чём песня? Рассскажите словами, а то у меня не грузится ролик ( связь плохая):-)))))
СсылкаПожаловаться
О Родине. Добрый вечер, Валентина.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
О Родине. Добрый вечер, Валентина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О любви к Родине..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
О любви к Родине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только. В чем то перекликается с "Владимирской Русью".
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Трофим вроде исполняет....у меня тоже грузится в час по чайной ложке((((
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Лана, это песня не о войне и победе, а о Родине от лица внука фронтовика... "Дедовы медали за Берлин и за Прагу..."
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Лана, это песня не о войне и победе, а о Родине от лица внука фронтовика... "Дедовы медали за Берлин и за Прагу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, так вы подписали под своим роликом "в канун дня победы")))) а без победы может и вас не было бы))) а мы все внуки победителей))) ну, самим сочинить, чтоле?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Эдуард, так вы подписали под своим роликом "в канун дня победы")))) а без победы может и вас не было бы))) а мы все внуки победителей))) ну, самим сочинить, чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. не понял вашего вопроса... О чём Вы ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот. спасибо! Почти послушала:-))) Добрый всем вечер! И посмотрела:-)))) Больше понравилось, что Федорков перевёл, ну и Серёжа дополнил:-)))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С чего начинается Родина?

http://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuo...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
С чего начинается Родина?

http://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuo...
СсылкаПожаловаться
Замечательный фильм

http://video.yandex.ru/redir/search/?url...песня махнем не глядя
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария