Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Родина

Хорошая песня в канун Дня Победы

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Безумный Макс
Спасибо. Песня хорошая.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Душевная песня,хоть я и предпочитаю немного другие направления в музыкальном сопровождении.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Эдик да ты не как исправился - прозрение.
Одна из немногих не бредовых тем.
Хорошая песня.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Эдик да ты не как исправился - прозрение.
Одна из немногих не бредовых тем.
Хорошая песня.
СсылкаПожаловаться
Странно... В прошлой моей теме у тебя была мания преследования... всё только твердил вместо ответов на мои вопросы: "И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают !!!" А тут вдруг разговорился... Старый анекдот такой есть "Встретились, как-то две подруги и разговорились. Одна рассказала другой, что придумала верный способ неплохо зарабатывать: мол знакомишься в ресторане с состоятельным мужчиной, потом приглашаешь его домой (мол муж в командировке) и как только он разденется ты говори ему мол "муж пришёл!" - ну он в чём был в окно, а вещи и бумажник тебе остаётся. Ну, поговорили и разбежались... Встретились через пару недель и мол "ну как?" - спрашивает, - "получается лохов обувать?" А подруга расстроенная, без настроения рассказывает: "Представляешь, познакомилась с солидным мужчиной, всё по схеме - пригласила домой... Он только разделся и в постель - я ему "муж пришёл", а его возьми и парализовало и лежит вот уж две недели парализованный слово сказать не может, только всё "ку" да "ку"... А сегодня вдруг заговорил: "Ку... ку... курва когда ж твой муж придёт?"
Ну а если серьёзно... то радует, что тебе песня понравилась (если не врёшь конечно)... троллям соврать как ...хотя какой ты тролль? Тут извини конечно... Не твоё это... Вот хакерство может и не плохо у тебя получится...
Ещё радует, что понимаешь, что есть темы в которых срач устраивать не гоже... Тут не все это понимают... От тебя такого понимания не ожидал... Исправляешься...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Странно... В прошлой моей теме у тебя была мания преследования... всё только твердил вместо ответов на мои вопросы: "И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают !!!" А тут вдруг разговорился... Старый анекдот такой есть "Встретились, как-то две подруги и разговорились. Одна рассказала другой, что придумала верный способ неплохо зарабатывать: мол знакомишься в ресторане с состоятельным мужчиной, потом приглашаешь его домой (мол муж в командировке) и как только он разденется ты говори ему мол "муж пришёл!" - ну он в чём был в окно, а вещи и бумажник тебе остаётся. Ну, поговорили и разбежались... Встретились через пару недель и мол "ну как?" - спрашивает, - "получается лохов обувать?" А подруга расстроенная, без настроения рассказывает: "Представляешь, познакомилась с солидным мужчиной, всё по схеме - пригласила домой... Он только разделся и в постель - я ему "муж пришёл", а его возьми и парализовало и лежит вот уж две недели парализованный слово сказать не может, только всё "ку" да "ку"... А сегодня вдруг заговорил: "Ку... ку... курва когда ж твой муж придёт?"
Ну а если серьёзно... то радует, что тебе песня понравилась (если не врёшь конечно)... троллям соврать как ...хотя какой ты тролль? Тут извини конечно... Не твоё это... Вот хакерство может и не плохо у тебя получится...
Ещё радует, что понимаешь, что есть темы в которых срач устраивать не гоже... Тут не все это понимают... От тебя такого понимания не ожидал... Исправляешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себе не льсти.
Я не тебя хвалю а Трофима - так что не тай и в трусы не стекай.
И если свою очередную бредятену не ввернёш то смысл песни не поменяется.
Хакерство , троллинг - ну слово Тролль ты от меня узнал недавно и теперь его везле вставляеш.
Но видимо тебе не кто не обьяснил слово хакер - раз ты меня им называеш и всё те же потуги нахамить.
Хакерам такие ламеры как ты не хамят - себе дороже выходит.
Так что считай это последним предупреждением - после которого я достану меч по имени BackTrack и твоя пустая голова упадёт в большое Астраханская мусорное ведро.
Ты там как я гляжу председатель общества трезвости.
Так что задумайся (хотя чем) Беби.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ты себе не льсти.
Я не тебя хвалю а Трофима - так что не тай и в трусы не стекай.
И если свою очередную бредятену не ввернёш то смысл песни не поменяется.
Хакерство , троллинг - ну слово Тролль ты от меня узнал недавно и теперь его везле вставляеш.
Но видимо тебе не кто не обьяснил слово хакер - раз ты меня им называеш и всё те же потуги нахамить.
Хакерам такие ламеры как ты не хамят - себе дороже выходит.
Так что считай это последним предупреждением - после которого я достану меч по имени BackTrack и твоя пустая голова упадёт в большое Астраханская мусорное ведро.
Ты там как я гляжу председатель общества трезвости.
Так что задумайся (хотя чем) Беби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что считай это последним предупреждением - после которого я достану меч по имени BackTrack и твоя пустая голова упадёт в большое Астраханская мусорное ведро.Ты там как я гляжу председатель общества трезвости.Так что задумайся (хотя чем) Беби.

Э.И. - Ба! Славик! Ты радуешь меня с каждым часом всё больше... Только, что после прошлой темы к тебе вернулась человеческая речь, а вот уже и память делает успехи! Ты все прошлые темы истерил, что я болтун и кроме болтовни в интернете людям никак не помогаю, а тут вдруг сам без посторонней помощи вспомнил, и заявил громогласно на всю "курилку", что я возглавляю(!) общество трезвости... Ну вот и чудно! Все всё поняли...
Так чем ты там мне угрожаешь? Твои слова: "Хотите я для вас нарисую быстренько сайт про Эдика а потом ссылки разошлю по всем астраханским доменам и над этим челом будет вся Астрахань потешаться. И его друзьям и друзьям его друзей. Просто я до такого не опускаюсь". То есть ты сейчас говоришь, что решил таки "опуститься"? (слово то какое нехорошее) Ну-ну... сделай одолжение обществу трезвости как раз рекламы не хватает... Не забудь стишки свои там разместить - всей Астраханью посмеёмся! Да, кстати, а как тебя можно будет называть после того, как ты эдак решишь "опуститься"? А, Славик?
Эх, Славик! Даже элементарно нахамить человеку не умеешь чтобы не проколоться и чтобы тебя за язык не поймали... В каждой своей теме тебя за метлу таскаю...Ну какой же ты тролль, да ещё "высшего порядка"?.. Не надоело ещё позориться?
СсылкаПожаловаться
Валенька
а о чём песня? Рассскажите словами, а то у меня не грузится ролик ( связь плохая):-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
а о чём песня? Рассскажите словами, а то у меня не грузится ролик ( связь плохая):-)))))
СсылкаПожаловаться
О любви,Валя..О любви...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
О Родине. Добрый вечер, Валентина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
О Родине. Добрый вечер, Валентина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О любви к Родине..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
О любви к Родине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только. В чем то перекликается с "Владимирской Русью".
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Трофим вроде исполняет....у меня тоже грузится в час по чайной ложке((((
СсылкаПожаловаться
Лана, это песня не о войне и победе, а о Родине от лица внука фронтовика... "Дедовы медали за Берлин и за Прагу..."
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Лана, это песня не о войне и победе, а о Родине от лица внука фронтовика... "Дедовы медали за Берлин и за Прагу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, так вы подписали под своим роликом "в канун дня победы")))) а без победы может и вас не было бы))) а мы все внуки победителей))) ну, самим сочинить, чтоле?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Эдуард, так вы подписали под своим роликом "в канун дня победы")))) а без победы может и вас не было бы))) а мы все внуки победителей))) ну, самим сочинить, чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. не понял вашего вопроса... О чём Вы ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот. спасибо! Почти послушала:-))) Добрый всем вечер! И посмотрела:-)))) Больше понравилось, что Федорков перевёл, ну и Серёжа дополнил:-)))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С чего начинается Родина?

http://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuo...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С чего начинается Родина?

http://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuo...
СсылкаПожаловаться
Замечательный фильм

http://video.yandex.ru/redir/search/?url...песня махнем не глядя
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вечная Слава героям !

http://www.youtube.com/watch?v=5je4uRmLO...
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Трофима обожаю, ходим на все концерты, когда к нам приезжает. Очень умеет задеть за живое, душевные песни.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
добавлю прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=wK-QfwKsz...
СсылкаПожаловаться
Тоже внесу свою лепту в тему:

Моя коллекция песен к 9 мая
http://music70-80.narod.ru/war.htm

И малоизвестные страницы жизни Сергея Трофимова
http://music70-80.narod.ru/inter/navashi...
СсылкаПожаловаться
Wigo
Меньше слов, форумчане, делом покажите, напишите кто и что реально сделал, от себя и за свой счёт для тех не многих живых ВЕТЕРАНОВ, а не ссылками друг перед другом, как петухи перьями, понтуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Wigo
Меньше слов, форумчане, делом покажите, напишите кто и что реально сделал, от себя и за свой счёт для тех не многих живых ВЕТЕРАНОВ, а не ссылками друг перед другом, как петухи перьями, понтуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Мы не понтуемся , а просто слушаем хорошие песни ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Спасибо за хорошую песню. С наступающим праздником.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
http://www.youtube.com/watch?v=PBqWc4gKh...
Думаю эта песня ни кого равнодушным не оставит. Если бы такие клипы крутили по ТV патриотов наверное стало бы больше.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Мой ролик удалил , камент мой удалил .
Эдик ...да ты не патриот...ты трус !!!
Как говорится .. комментарии излишни .
Шапито ...:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru