3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила царица в ночь - не то сына, не то дочь.

Обычно она приходила ко мне по выходным, 
а в этот раз появилась среди недели, с огромным тортом.
"У меня радость" - она светилась от счастья.  "Я стану бабушкой"
- Разве твоя дочь замужем?
- Нет, она решила воспитывать ребёнка самостоятельно,
замуж  выходить она вообще не собирается.
И моя знакомая поведала мне, что её дочь обратилась
в медицинский центр, где ей сделали искусственое оплодотворение,
при помощи донорской спермы, от какого-то неизвестного
мужчины донора, который очень симпатичный, умный, здоровый, высокий.....
Я почувствовала, что сейчас я, наверно, испорчу её праздник,
но похоже она не понимала всю серьёзность происходящего.
- Скажи, а тебе не пришло в голову, что от этого парня-донора 
 может забеременеть ещё 250 женщин и лет через 18,
эти дети встретятся где-нибудь здесь, на дискотеке - влюбятся
и поженятся? То есть, поженятся братья и сёстры от одного отца.

Конечно, я омрачила её радость, но у меня вопрос в другом.
Мужчины действительно  иногда становятся донорами
и не задумываюстя о том, что его родной ребёнок, которого
он вырастил - может привести в дом супруга( супругу) - родную сестру, или брата, только они об этом никогда не узнают.
Какие дети родятся от этого брака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
1345678919
Скорая ПомощьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне что, больше делать нечего, чем в эту помойку окунуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в теме.значит,окунался
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
ты в теме.значит,окунался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грешен, несколько раз заходил на форум Леди в поисках нужного персонажа и его идентификации и сравнения с персонажем автофорума. Это трындец! Такая помойка!!! Писать там - это себя не уважать! Я и читать то не мог этот бред, только ники и аватарки смотрел в поисках нужного персонажа...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Грешен, несколько раз заходил на форум Леди в поисках нужного персонажа и его идентификации и сравнения с персонажем автофорума. Это трындец! Такая помойка!!! Писать там - это себя не уважать! Я и читать то не мог этот бред, только ники и аватарки смотрел в поисках нужного персонажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что - отыскался персонаж?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аноним
Аноним
И что - отыскался персонаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Терпения не хватало "пролистывать" больше двух десятков страниц...))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Удивительно! Уже три страницы комментов... Хотя, на Леди было бы уже тридцать три...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну для Курилки даже много)) Привет, Николай!)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну для Курилки даже много)) Привет, Николай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Денис! Да вот сдуру коммент написал... Тема для меня не то что бы непонятна, а вообще, дичь полная...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Денис! Да вот сдуру коммент написал... Тема для меня не то что бы непонятна, а вообще, дичь полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера)
Тема, в принципе, тривиальная. О банальном человеческом эгоизме.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Денис! Да вот сдуру коммент написал... Тема для меня не то что бы непонятна, а вообще, дичь полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же дичь?.... Тема интересная..., конечно резюме однозназного на этот вопрос не будет, но порассуждать... как таковой теме.... для форума - интересно. Я понимаю автора, почему она эту тему не дала на Леди..., там любая тема ( извините!) за -си - ра-ется одними и те же ми десятком постоянных клуш, которые целыми сутками проводят на форуме. Хотя эта тема.. сейчас самая актуальная.... женщины не хотят или по состоянию здоровья не могут родить сами, а мужчины в отсутствии заработка идут на этот шаг, чтобы таким путём заработать деньги.
А на "Дети" эта тема не пройдёт..., за это может быть вечный бан.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Удивительно! Уже три страницы комментов... Хотя, на Леди было бы уже тридцать три...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аполитично рассуждаешь. очень актуальная тема.Вот только вопросов к автору больше чем ответов. Итак вопрос1 - Почему женщина решила родить таким способом? предполагается неудачный сексуальный опыт или она фригидна? Вопрос 2 - предполагает ли она вообще вступать в брак? Вопрос 3 - что она будет рассказывать (врать) ребенку об отце? Герой-полярник и все в таком духе. вопрос 4. что она будет делать.если ребенок. не дай бог, родится с физическими отклонениями? Кого винить-центр,бракованный сперматозоид или себя? ну достаточно для начала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Аполитично рассуждаешь. очень актуальная тема.Вот только вопросов к автору больше чем ответов. Итак вопрос1 - Почему женщина решила родить таким способом? предполагается неудачный сексуальный опыт или она фригидна? Вопрос 2 - предполагает ли она вообще вступать в брак? Вопрос 3 - что она будет рассказывать (врать) ребенку об отце? Герой-полярник и все в таком духе. вопрос 4. что она будет делать.если ребенок. не дай бог, родится с физическими отклонениями? Кого винить-центр,бракованный сперматозоид или себя? ну достаточно для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу обсуждать дочь своей знакомой -
у неё свои причины против замужества.
А вот по поводу того, что она будет рассказывать
своему ребёнку об отце - я тоже спросила. Ответа не получила.
Я не представляю себе, как вообще всё это будет происходить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу обсуждать дочь своей знакомой -
у неё свои причины против замужества.
А вот по поводу того, что она будет рассказывать
своему ребёнку об отце - я тоже спросила. Ответа не получила.
Я не представляю себе, как вообще всё это будет происходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не осуждаю.Я просто пытаюсь понять причины.по которым женщина может пойти на такой шаг. Когда уже в возрасте с несложившейся судьбой решает родить "для себя" - это понятно .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так и я не осуждаю.Я просто пытаюсь понять причины.по которым женщина может пойти на такой шаг. Когда уже в возрасте с несложившейся судьбой решает родить "для себя" - это понятно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Женщине" там 22 года)) Детский максимализм еще не прошел)) Какие дети в 22, е-мае))
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так и я не осуждаю.Я просто пытаюсь понять причины.по которым женщина может пойти на такой шаг. Когда уже в возрасте с несложившейся судьбой решает родить "для себя" - это понятно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее никто не хочет или вокруг нее одни уб люд ки с генами или обеспеченная,не хочет проблем в будущем от папаши,только я не пойму,где гарантия,что от умного донора подсадят,от красивого- да,таких ту п ых полно сдать материал,а нормальный обеспеченный мужик не пойдет на это, т.е. они от б ы ла рожают по-любому
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
ее никто не хочет или вокруг нее одни уб люд ки с генами или обеспеченная,не хочет проблем в будущем от папаши,только я не пойму,где гарантия,что от умного донора подсадят,от красивого- да,таких ту п ых полно сдать материал,а нормальный обеспеченный мужик не пойдет на это, т.е. они от б ы ла рожают по-любому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От умного и красивого анонимного дрочера родилась Тоня Котельникова. Она сама писала, жаль что свалила из курилки. Могла бы много интересного рассказать по теме...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на конь педальный
конь педальный
От умного и красивого анонимного дрочера родилась Тоня Котельникова. Она сама писала, жаль что свалила из курилки. Могла бы много интересного рассказать по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не спорю, что от донора родятся красивые, умные и здоровые дети.
А какие дети родятся, если два умных и здоровых человека
решили пожениться -
но оказались братом и сестрой по отцу?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спорю, что от донора родятся красивые, умные и здоровые дети.
А какие дети родятся, если два умных и здоровых человека
решили пожениться -
но оказались братом и сестрой по отцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, скорее вопрос теоретический и киношный, за всю жизнь не встречал таких.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это, скорее вопрос теоретический и киношный, за всю жизнь не встречал таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сюжеты фильмов и берутся из жизни, с той лишь разницей,
что в фильмах всегда счастливый конец.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Сюжеты фильмов и берутся из жизни, с той лишь разницей,
что в фильмах всегда счастливый конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда у сценаристов запор мыслей, они и высасывают из пальца подобные сюжеты. В каждом втором фильме теперь обязательно у кого- нибудь, если не любофь между братом с сестрой, то обязательно амнезия.
Чота я и людей с амнезией не встречал. Наверно, по разным дорожкам ходим...))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда у сценаристов запор мыслей, они и высасывают из пальца подобные сюжеты. В каждом втором фильме теперь обязательно у кого- нибудь, если не любофь между братом с сестрой, то обязательно амнезия.
Чота я и людей с амнезией не встречал. Наверно, по разным дорожкам ходим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы не так часто протаптываем дорожку к психиатрической лечебнице, для душевнобольных.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не так часто протаптываем дорожку к психиатрической лечебнице, для душевнобольных.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха-ха, как- то не подумал, что сценаристы все от туда...((
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария