Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Робот - Автомат

Здраствуйте, хочу купить машину Mitsubishi Colt VII, там робот - автомат. Подскажите, что это такое, плюсы и минусы этой штучки. Машина очень понравилась. В выходные хочу попробывать на ней прокатиться. Как этим автоматом правильно начать пользоваться. Также слышала про название робота - коробки DSG. Если он на этой машине. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ден ден
главное если что туда монетки не кидать))) нет никаких специальных правил пользования автоматом роботом, все как у обычного автомата, разницы нет, главное двумя ногами одновременно на газ и тормоз не жать))) и масло менять раз в 100тыс. И какая разница как это называется??? А если серьезно то за 9лет эксплуатации автомобилей мицубиси ниразу проблем с коробкой не имел, ни с механикой ни с автоматами, так что берите и получайте удовольствие
СсылкаПожаловаться
DSG-это у фрицев используется.
На Митце робот не очень, АКП лучше....
СсылкаПожаловаться
ТИМУР
Правдо ли говорят, что на Митце чисто автомат не идет? только на правом руле идет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть