21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робинзон Крузо и политкорректность

Недавно видел по ТВ фильмец, так вот там Робинзон,этакий неумёха попадающий в разные ситуации, а Пятница, ловкий и умелый всегда его выручает. Вот такой маразм, сразу вспоминается и "Горбатая гора" с кучей кинопремий, и Барак Обама с нобелевкой и т.д. и т.п. Получается , что негры и гомики лучшая часть человечества?
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ксюшка
"лучшая часть" улыбнуло))) нобелевку токо Обаме дали? да и мир в киношках все время белые спасают))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
"лучшая часть" улыбнуло))) нобелевку токо Обаме дали? да и мир в киношках все время белые спасают))
СсылкаПожаловаться
Ну думаю это пока! Хотя нет Дензел Вашингтон спасает! И Уилл Смит тоже спасает
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну думаю это пока! Хотя нет Дензел Вашингтон спасает! И Уилл Смит тоже спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, я не о том...))) не въезжаю, как кино в жанре комедия и нобелевка Обаме привели вас к столь глобальным выводам)))
СсылкаПожаловаться
DominatorВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Алексей, я не о том...))) не въезжаю, как кино в жанре комедия и нобелевка Обаме привели вас к столь глобальным выводам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я все же выскажусь о том. Голливуд - это прежде всего фабрика по промывке мозгов и формированию нужных заказчику стереотипов, миллиардные прибыли - это второстепенный бонус, как ни странно. Уже и не помню названия, но лет 5-7 назад был фильм-катастрофа, где америку спасали негр, алкоголик и какая-то бабца, а белый мужчина президент - лузер и размазня, хоть и служил когда-то в ВВС. Если обратить внимание, то как минимум 10 лет каждый появляющийся в кадре христианский священник - подонок. Если американец-мерзавец, то белый арийской внешности и с немецкой фамилией.
Собственно, и Обама - медийный персонаж, а не самостоятельный политик. Как говорил экономист Хазин, Клинтон или Маккейн - политики с историей, но откуда-то вытащили никому неизвестного негра, и назначили президентом. Голливудских негров-президентов уже было несколько.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Dominator
Dominator
А я все же выскажусь о том. Голливуд - это прежде всего фабрика по промывке мозгов и формированию нужных заказчику стереотипов, миллиардные прибыли - это второстепенный бонус, как ни странно. Уже и не помню названия, но лет 5-7 назад был фильм-катастрофа, где америку спасали негр, алкоголик и какая-то бабца, а белый мужчина президент - лузер и размазня, хоть и служил когда-то в ВВС. Если обратить внимание, то как минимум 10 лет каждый появляющийся в кадре христианский священник - подонок. Если американец-мерзавец, то белый арийской внешности и с немецкой фамилией.
Собственно, и Обама - медийный персонаж, а не самостоятельный политик. Как говорил экономист Хазин, Клинтон или Маккейн - политики с историей, но откуда-то вытащили никому неизвестного негра, и назначили президентом. Голливудских негров-президентов уже было несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм назывался "День независимости", и главные положительные герои там еврей и негр. Я придерживаюсь мнения, что это был отличный фильм. А что снимается сейчас фильмы типа "Пилы" и прочие такие же, где одно только "мясо".
СсылкаПожаловаться
DominatorВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Фильм назывался "День независимости", и главные положительные герои там еврей и негр. Я придерживаюсь мнения, что это был отличный фильм. А что снимается сейчас фильмы типа "Пилы" и прочие такие же, где одно только "мясо".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в навязываемых идеях. Мне нравится "Крепкий орешек", где главный гад вообще из Германии, и фамилия у него Грубер. "Шикль-" забыли написать.
Я говорю о планомерном формировании искривленного взгляда на мир. Америкосы уже сейчас думают, что это они победили фашистов, с которыми русские были заодно. Через несколько лет, вспомнив "Бесславных ублюдков", будут думать, что Гитлера победили американские евреи. Хотя о чем это я, через несколько лет Америки не будет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Dominator
Dominator
Проблема в навязываемых идеях. Мне нравится "Крепкий орешек", где главный гад вообще из Германии, и фамилия у него Грубер. "Шикль-" забыли написать.
Я говорю о планомерном формировании искривленного взгляда на мир. Америкосы уже сейчас думают, что это они победили фашистов, с которыми русские были заодно. Через несколько лет, вспомнив "Бесславных ублюдков", будут думать, что Гитлера победили американские евреи. Хотя о чем это я, через несколько лет Америки не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опоздали, батенька! Еще в 70-80-х годах была передача, где прямо на улицах США спрашивали о второй мировой. Так вот: войну выиграли американцы при небольшой помощи англичан и (ну совсем чуть-чуть) французов. А русские- в большинстве: а разве они тоже воевали? А остальные (ну кто хоть что-то знает)- где-то с кем-то чуть-чуть воевали.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
"лучшая часть" улыбнуло))) нобелевку токо Обаме дали? да и мир в киношках все время белые спасают))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
"лучшая часть" улыбнуло))) нобелевку токо Обаме дали? да и мир в киношках все время белые спасают))
СсылкаПожаловаться
зато презики американские, теперь во всех фильмах поголовно черные)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Мой самый любимый гомик Элтон Джон безумно талантлив. И Фредди Меркъюри тоже вроде не лаптем сделан.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Мой самый любимый гомик Элтон Джон безумно талантлив. И Фредди Меркъюри тоже вроде не лаптем сделан.
СсылкаПожаловаться
Я против выставления этого на показ, как с фильмом "Горбатая гора"
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Я против выставления этого на показ, как с фильмом "Горбатая гора"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень трогательный фильм, на мой взгляд, круче только "Телохранитель" и "Красотка"
СсылкаПожаловаться
DominatorВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Я против выставления этого на показ, как с фильмом "Горбатая гора"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Элтон Джон очень долго скрывал свою ориентацию. А что Меркюри бисексуал, широкая общественность узнала только после его смерти от СПИДа. Это пальцем деланному Боре Моисееву нечего предъявить в качестве голоса, поэтому предъявляет, что может.
СсылкаПожаловаться
Анна
Я - за талантливых,умных,думающих, весёлых ,да и просто хороших,людей!А цвет кожи,сексуальная ориентация или место жительства меня не волнуют НИСКОЛЬКО!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Я - за талантливых,умных,думающих, весёлых ,да и просто хороших,людей!А цвет кожи,сексуальная ориентация или место жительства меня не волнуют НИСКОЛЬКО!)
СсылкаПожаловаться
За нас!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
За нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Анна
Анна
Я - за талантливых,умных,думающих, весёлых ,да и просто хороших,людей!А цвет кожи,сексуальная ориентация или место жительства меня не волнуют НИСКОЛЬКО!)
СсылкаПожаловаться
Место жительства тоже мало волнуют, а как быть с ориентацией? А если( НЕ ДАЙ БОГ) коснется ваших детей? Я не хочу чтобы мои дети стали геями!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Место жительства тоже мало волнуют, а как быть с ориентацией? А если( НЕ ДАЙ БОГ) коснется ваших детей? Я не хочу чтобы мои дети стали геями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как быть,если случилось?Отрекаться,доказывать обратное?Я точно не смогу первое,да и второе вряд ли поможет...Значит понять и принять..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
И как быть,если случилось?Отрекаться,доказывать обратное?Я точно не смогу первое,да и второе вряд ли поможет...Значит понять и принять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Рабёнок не обязан потакать амбициям родителя! Он - личность, другой человек со своим укладом в голове.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Точно! Рабёнок не обязан потакать амбициям родителя! Он - личность, другой человек со своим укладом в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только уклад в голове должен родитель вкладывать, ибо он жизнь прожил и знает что зачем и почему и своему ребенку вредить не станет...А чужой человек будет думать только о своем интересе - ребенок то не его, какая разница, как он жизнь проживет - главное - соблюсти свой интерес, пусть даже и за счет других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария